• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Стив я уже не помню сколько тогда было выставлено, но брали всего понемножку.
Что хочу сказать - когда "открывается шлюз", то это явно видно, увеличиваются просмотры, и вдруг берут то, что ты уже и не рассчитывал продать. Если больше нет популярного лота - возьмут то, что сто лет никому не надо было.
Я на продажи уже не рассчитываю, товар не выставляю, и тут вдруг берут из старенького, да еще и в Штаты! Ухтышка просто
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Потому что образное выражение
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А если они реально существуют?

Добавлено спустя 22 сек.
Что говорит женская интуиция?
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Потому что на этом форуме есть категория людей, которая негодует на ебэй, грозится засудить / развалить / на одном месте крутить всю контру, но на деле этого не делает. Только воздух сотрясает.
В конкретно этом случае, нужно негодовать на правительство - сначала НДС-ом обложат, пенсионный возраст поднимут, там не знаю налог на воздух введут...

В первой декаде продаж совсем нет, обычно всплески были в начале и конце месяца... в общем создам 4 акк раскидаю и забуду
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
А если они реально существуют?
Похоже, что существуют. У меня 3 продажи 7 февраля. После этого - 0.
А 7го, как год назад, хорошо брали все подряд, 2 из 3х не по 1 штуке.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У меня одна седьмого одна восьмого
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
По формулировке налогового кодекса да. По факту - возьмите любой чек из любого магазина. В нем отдельной строкой будет отражена сумма НДС, которая уже включена в стоимость товара. Фактически мы все являемся плательщиками НДС.

Конечно, только я не зря писал фразу из их словоблудия. На западе их бы за такую формулировку по судам затаскали.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Казна государственная пустая, кто-то должен её пополнять.

Есть другой путь развития, отличный от кудринского пополнения-пиления фондов. Просто некому на этот путь перейти.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
представьте себе на винду выбросили непроверенные обновления и у всех системы зависли или послетали

Так постоянно такое с Виндой происходит. Ничего странного. И не только с ней. Практически все так работают сейчас. :smile:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
там не знаю налог на воздух введут...

Так уже ввели, но только не на воздух, а на снег и дождь. :smile:
Со стороны своего кармана я не рад решениям нашего правительства. Но со стороны рассудка я понимаю, что делал бы точно также. Потому что это самый легкий путь. Не надо думать, тупо обложил налогом и все. Да я и сам сейчас также поступаю. Есть кубышка, но я не вкладываю ее в развитие бизнеса или открытие производства, а просто прожираю ежедневно. Потому что понимаю, что таким образом просру эти деньги быстрее.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Ленин сказал по этому поводу "Мы пойдём другим путём".

Ленин просто использовал принцип Рагнара (хотя и не смотрел сериал). Он просто нагнулся и поднял то (власть), что уже не нужно было никому.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Никогда раньше не слышал такого выражения.

Надо было Куклы смотреть в 90-е. Там много интересного можно услышать.
А про коробку из-под ксерокса тоже уже не помните?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня только у меня одного вьюсы упали?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Tocha62, Likanin, а как это посмотреть?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Likanin, у меня количество просмотров за 14 февраля упало на 25% по отношению к среднемесячному значению. Это много. И это говорит о реальном существовании регулирования трафика, то есть версия о так называемых шлюзах имеет право на жизнь. И эти шлюзы имеют прямое отношение к ebaymag. Это не заговор, я не смотрю РенТВ, и я не ношу розовые очки.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Likanin, у меня количество просмотров за 14 февраля упало на 25% по отношению к среднемесячному значению. Это много. И это говорит о реальном существовании регулирования трафика, то есть версия о так называемых шлюзах имеет право на жизнь. И эти шлюзы имеют прямое отношение к ebaymag. Это не заговор, я не смотрю РенТВ, и я не ношу розовые очки.

Да, есть такое, возможно что то реально происходит, поэтому и перебираюсь понемногу на другие платформы. Я не знаю сколько времени eBay еще трясти будет. Хотя я как раз вчера добавил еще 5% новых позиций, обычно это вызывает рост просмотров, а произошло наоборот. Кстати, мне тут менеджер ebaymag недавно звонил, сказал, что у них все кардинально в марте поменяется, добавится много нового. Может и из-за ebaymag что то чудят.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Likanin, у меня рекламных кликов не так много - в среднем всего 10 в день. А общее количество просмотров примерно 80 в день. Но дневное значение сильно гуляет, оба графика "рваные".
Хотя в теорию "ошибка оплаты" я как то не верю уже. Но продажи то падают и падают. Под ВПНом я опять в первых рядах. Даже по многим позициям в гугл-шопинге мои товары на первых позициях.
В связи с этим сейчас мне кажется, что просто ебэй сдувается. Амазон своим праймом развратил американского покупателя. Никто не хочет ждать дольше двух-трех дней.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
сказал, что у них все кардинально в марте поменяется
Это сказка про белого бычка. Я не верю в ebaymag. У них нет реальных возможностей. Они просто боятся за свои рабочие места. Если российские селлеры начнут закрывать сторы и уходить на другие площадки, то ebaymag придёт крах.
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
14 февраля упало на 25% по отношению к среднемесячному значению
День Св. Валентина . Некогда им , цветочки - валентинки
По теме : январь оживился , а февраль совсем сдох
 
Live

Similar threads




Вверх
Live