• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Сегодня заказывал очередную шурежку со Штатов. При оплате выскочила ошибка, связанная с Appache. Чего-то конкретно там нахимичили, что даже сервак падает.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Да с оплатами жо, поголовная проблема началась с 1 числа, оплатить ч/з др площадки так же не получается. Один покупатель звонил в Ебей, спроашивал в чем дело, ему сказали знаем о проблеме, работаем над ней. И помогли оплатить. Остальным приходиться напрямую выставлять и пояснять, что этот так же безопасно как и через ебей и т.п и направляю звонить в службу поддержки. Бесит!
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А меня другое бесит, у меня в каждом, каждом листинге крупными буквами написано "ДЕЛАЮ COMBINED SHIPPING", нет все равно пишут, спрашивают, я им вежливо отвечаю и тишина...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
сегодня мне предложили второй шанс, действует до 12 числа, нажимаю купить, выскакивает ошибка
чекаут еррор
These items are not available. They may have been purchased already, or the listings have expired.

Error code: 70203 70205 70083
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Маруська74, что и юк глючит? Да и ошибка эта возникла при нажатии на "купить".

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
второй шанс был на сом, перелогинился с юк и тогда получилось и купить и оплатить, правда через 3 каких-то странных меню, 2 раза пришлось вводить логин и пароль палки, прежде чем попал на знакомый интерфейс палки.

Добавлено спустя 25 мин. 20 сек.
Маруська, до юк видно еще не дошли ошибки с покупкой? Про ошибки с оплатой это другое и старая история
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
У меня одного сейчас Ебей тупит? То не мог открыть посмотреть лоты, поиск то не прогружается, а сейчас вообще не грузится((((

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Остальное то все работает. Как то печально все в последнее время не Ебей
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А у меня не написано, но все равно спрашивают, посылаю, все равно покупают.
Я тоже пишу это в листингах, т.к. подключить автоматичский дисконт шиппинга не представляется возможным.
При фришиппинге понятие комбинирования немного хромает, но можно сделать это через БестОффер.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Заработал. сложно сказать чо было
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Продажи встали.
Письма шлют постоянные покупатели, вот сегодня, ошибка при нажатии BIN:
After clicked 'but it now" button, system gave me an error message saying 'something went wrong', do you know why? I also tried few other items from your store, same error.
Вот вчерашнее, покупка прошла, ошибка при оплате:
Hello,
I am trying to pay for my items but it will not let me. it says something went wrong when I try to pay.
Can you please help.
Thanks,
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Странно, у меня проблем с оплатой практически не было... помню весной жаловались пару раз, с тех пор тишина. 2-3 продажи в неделю, платежи все приходят, в том числе и от американцев. Тьфу-тьфу-тьфу конечно
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Crab, это видимая часть айсберга. У меня жалуются только постоянные покупатели. А вся масса покупателей - а их, судя по прошлой статистике, у меня должно быть не меньше десятка в сутки (сейчас может и больше, ассортимент то заметно расширился), просто уходят. Все основные продажи идут в два-три дня в месяц. Может когда фильтры перезагружают или еще какое ТО на серверах делают.
Справедливости ради замечу, что и на амазоне все не так безоблачно. Два дня уже только "ночные" продажи, при отсутствии "дневных". Соответственно объем упал раз в пять. Ранее таке было только когда склад пустой, ассортимент весь распродан. Но сейчас склад полон. Может пашут все, два дня отдыхали, а вместо амазона в компах один CNN ведь был.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
After clicked 'but it now" button, system gave me an error message saying 'something went wrong', do you know why? I also tried few other items from your store, same error.
конечно остальные просто уходят, так как боятся проблем при совершении сделке, люди чувствуют подвох. Отсутствие ставок при неизменном количестве вотчеров и просмотров наверняка из этой серии ошибок, когда при нажатии на "сделать ставку" - аналогичная ошибка. сегодня в пендинг 25 фунтов пошло. кто скажет, что это не санкции? Хотя вчера я сам не смог купить у китайца - ошибка при нажатии на "купить". Может быть и так, что залезли в код ввести ограничения для рф, но то что-то напутали. Это как неопытного электрика в электрощиток посылать выключатель поменять - обязательно что-то замкнет и оставит без света весь дом. Я уже все политики и оплаты и доставки с нуля создал,а старые удалил - ничего не помогает.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Ну и что вы хотите от нового поколения программеров? Они еле-еле php осилили, вот и колхозят в коде непонятно что. Если они на своих сайтах пишут, что С - это низкоуровневое программирование и не стоит в него влезать, а про АСМ даже не слышали, что еще можно говорить? Хорошо хоть до бомб их пока не допускают.
Ебэй нарушил первую заповедь программера - не трогай работающую систему. Вот теперь и не могут ни новое запустить, ни старое восстановить. Пока они не поймут, что надо на помощь старого программера звать, который предыдущий код писал, все так и будет дальше. Это уже проходили и не раз, не один десяток лет. Однако все равно все наступают на те же грабли, что и раньше. Тем более сейчас мода у менеджеров на "сырые" продукты.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Попробуйте продать ваши заповеди на eBay, может и разбогатеете.
Этот постулат находится в свободном распространении в составе "Закона Мэрфи", так что продать, наверное, не получится... )
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live