• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
На амазоне нет палки. К тому же я был месяц на вестернбиде, чтоб исключить палку как причину. Так вот по лотам на посре тоже спрашивали, вы шипите в сша?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Если предположить, что причина отсутствия продаж - 8 ноября, то тогда почему европейцы и израильтяне ничего не покупают? Вселенский заговор? Мёртвый сезон? Грёбаные программисты? Происки проклятых империалистов? Кей Джи Би? Список могу продолжать до бесконечности...
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Немного не потеме.
на коме у продавцов которые below standard, перестали отображаться лоты?
сам в этой ***** уже месяца 4, все время был в низу выдачи, а теперь совсем пропал (((
это у всех так, или мне последнее предупреждение, перед нулевым лимитом?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
qwenty,
что-то мне подсказывает, что вы правы )
Поискал сейчас себя, вообще не нашел )))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Tocha62, а-ха-ха-ха
Особенно смешна лживая фразочка про "закупают лекарства".
Вы пробовали в США купить лекарства? Это невозможно! В аптеке только холлс и презервативы в свободном доступе, остальное по рецепту. И если в рецепте даже копеечный ампициллин будет, семь дней по три таблетки, то продадут ровно 21 таблетку. Там с этим строго.
Ну и вообще сказки про коллапс при нормальной смене власти, по-наследству, так сказать, смешны.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
решил помониторить конкурентов и понять, почему нет ставок. человек 10 из юк соревнуются между собой продать в трое или вдвое ниже цены диллера (то есть даже ниже моих аукционов раза в два, а я то думаю почему ставок нет). котофеич просто отдыхает, он то за стольник на почту бегает, а эти в сильный минус. наверное мигрантская шушера осваивает альбион, ничем иным объяснить не могу такое странное поведение. http://www.medikforu...ku-na-ebay.html

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 29 сек.

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 36 сек.
Рыночная стоимость eBay Inc (NASDAQ:EBAY). рухнула на 10,7% после того, как крупнейший в мире интернет-аукцион дал слабый прогноз продаж на праздничный сезон.
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
очередной американец написал про ошибки покупки и пока я ему писал, он ответил, что нашел в другом месте.

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
и еще товарищ из америки ответил мне, когда я написал ему про торговые санкции и ошибки оплаты: Я извиняюсь перед моими русскими братьями, которые идут через многое, чтобы заработать деньги и поддержать семьи. Я надеюсь на лучшие времена для России, мне нравится русский народ, хорошие люди.
 
O

.O.K.

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
4
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и еще товарищ из америки ответил мне, когда я написал ему про торговые санкции и ошибки оплаты
Ага, мне тоже один отписал (переехавший гусский). Я говорит, хочу купить именно у вас, т.к. хочу поддержать Россию.
Я ему отписал, а ничего, мол, что ты прислал мне оффер по оптовой закупочной цене и предлагаешь таким образом мне и моей семье травой питаться, "поддерживальщик"?..
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
решил помониторить конкурентов и понять, почему нет ставок. человек 10 из юк соревнуются между собой продать в трое или вдвое ниже цены диллера

Я в октябре, наоборот, цены поднял на 10% вслед за конкурентами. И до 20..22 нормально продавал по повышенным ценам. Так что у меня резкий обвал абсолютно не связан с конкурентами.
Если учитывать сезонность моего товара, то есть вероятность, что в Штатах, как и у нас выпал снег. Но тогда куда делась Флорида с Калифорнией, а также Австралия?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
американец мне сегодня написал, что у него денег нет, так как зарплата по понедельникам и сказал хотел нажать купить, так как моя скидка заканчивается сегодня и увидел ошибки. ТО есть, если раньше основные ошибки были на стадии оплаты, то теперь на стадии покупки. Галка немедленной не стоит. Это объясняет почему при переходе на посра продажи не увеличились. Американцев как ветром сдуло.
На другой американской торговой площадке линия статистики ровная, как буд-то ее робот рисует, то есть изо дня в день мо стенд смотрят 40 человек =/-1, продаж естественно нет
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Не знаю, совпадение это или что-то другое... Но на этой неделе из восьми лотов, которые крутил по People who viewed this item also viewed и People were also interested in, купили пять. Покупатели новые и не подписанные. Три из пяти забрали без офферов. Два ушли в одни руки. Четыре в штаты, один в европу. Продажи пришлись на вторник и четверг.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
кибер атака 21.10 ограничили в том числе палку и ибей амазон твиттер http://www.reuters.com/article/us-usa-cyber-idUSKCN12L1ME
https://www.rt.com/usa/363705-third-ddos-attack-dyn-internet/http://www.telegraph.co.uk/technolo...major-attack-causes-widespread-internet-outa/

Добавлено спустя 10 мин. 51 сек.
http://www.telegraph.co.uk/technolo...providers-to-rewrite-systems-to-block-hacker/
что хотят сделать не понял, но ничего хорошего для тех, чей доход - интернет.
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Ага, мне тоже один отписал (переехавший гусский). Я говорит, хочу купить именно у вас, т.к. хочу поддержать Россию.
Я ему отписал, а ничего, мол, что ты прислал мне оффер по оптовой закупочной цене и предлагаешь таким образом мне и моей семье травой питаться, "поддерживальщик"?..
В вашем посте явно видна зависть и пренебрежение к этим переехавшим эмигрантам
Зы будь я по ту сторону океана фиг бы я что у наших стал покупать
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В вашем посте явно видна зависть и пренебрежение к этим переехавшим эмигрантам
Зы будь я по ту сторону океана фиг бы я что у наших стал покупать

Интересно, где вы это увидели ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В вашем посте явно видна зависть и пренебрежение к этим переехавшим эмигрантам
Ничуть. Что такое жизнь там, я знаю не понаслышке и переезжать насовсем никогда не собирался. Возмутил именно повторный оффер на ту же сумму, после того как я на пальцах и циррах пояснил товарищу, что его предложение неприемлемо с торгово-этической стороны )
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Возмутил именно повторный оффер на ту же сумму

Такая же ерунда. Как будто они все нищими стали. Я на этот случай ставлю автоматом отсечение ниже определенных сумм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live