• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Кто это мы и много ли вас?)))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Поддерживаю тошу - пони королева, а тоша король.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Tocha62, я даже свечку держать готов. Я вам давно говорил, что вам с ней пожениться нужно.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Скачки в просмотрах продолжаются - свежевыставленный лот может сутки висеть с 0/0, потом раз и скачок до 35-65 просмотров, потом опять тишина, следующий скачок за сто....

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Я что-то не поняла, дефективный все еще пишет здесь чтоли? Tocha, а зачем вы ему отвечаете? Не кормите тролля
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня на второстепенном акке хаб вещает +15% листинг импрессионс, а кликов минус 8%. странная статистика, но продаж нет с 25.09. рейтинг 100
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У вас значит тоже дело в товаре, Стив?

Добавлено спустя 48 мин. 34 сек.
Я свои товары на первых страницах нашла. У конкурентов покупают - значит таки востребованные.
Что не так со мной?(((
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
madponi,
учитывайте инфантилизм и лень своих потенциальных гомеров симпсонов. Для этого нужно быть не "на первых страницах", а в первой половине первой...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я вам давно говорил, что вам с ней пожениться нужно.
В России многоженство запрещено законом. Да и у невесты надо согласия спрашивать. Тем более, у неё двое детей.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Tocha, а зачем вы ему отвечаете? Не кормите тролля
Он жениться хочет.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Я свои товары на первых страницах нашла.
Я вам могу подсказать, какими товарами надо торговать, если хотите. У вас так попрёт, что на почте вас в лицо будут узнавать.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на второстепенном акке или в товаре или в цене. тоша, вы бы себе подсказали для начала. 4 продажи в месяц это не повод для подражания.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
4 продажи в месяц это не повод для подражания.
У вас недостоверная информация. Но всё же спорить с вами я не буду. Только дам вас совет от начинающего продавца. Считать надо не количество продаж на eBay, а количество зелёных в PayPal. И если вы считаете свои зелёные десятками или даже сотнями, то вы явный аутсайдер. Опытные продавцы давно оперируют килобаксами.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
не "на первых страницах", а в первой половине первой...
если 5 дефектов и белоу, то на первых страницах это еще нормально.

Тоша, я аутсайдер, а вы

голый король, как написал известный писатель 179 лет назад. ваш акк видят все, там не килобаксы, а килограммы с помоек, которое никто не берет, так как задаром никому не нужно.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Когда ожидается повышение курса доллара к рублю?

Теоретически нескоро. А практически все будет зависеть от нефти.
Трейдеры ждут падения до 61,5 и ниже. Данные из США разнонаправленные. Нефть пока растет. Раньше конца ноября - декабря потрясений не предвидится.
В общем пока все грустно. Бочка вроде около 3000 руб стоит, но бюджет это не спасет. Ждем 8 ноября. Если выберут Клинтон, то доллар получит поддержку, а рубль - наоборот. Но Клинтон как-то агрессивнее Трампа, поэтому жизнь дороже, чем доллар.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
Как начало месяца, товарищи?

Непонятно пока. Вялое шевеление. По моим товарам в Австралии сезон начался, поэтому чуть помогают.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
madponi,
учитывайте инфантилизм и лень своих потенциальных гомеров симпсонов. Для этого нужно быть не "на первых страницах", а в первой половине первой...

Так ведь я никогда вроде и не была на первой половине первой страницы, тем не менее с января по март у меня были хорошие продажи.... С марта по август хуже, но сентябрь и октябрь - хуже просто некуда((((

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
В России многоженство запрещено законом. Да и у невесты надо согласия спрашивать. Тем более, у неё двое детей.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.

Он жениться хочет.

Мужа своего не брошу, потому что он хороший)))) хоть и зп с июня не получает(((

Дефективный с головой пусть сначала подружится гг

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.


Непонятно пока. Вялое шевеление. По моим товарам в Австралии сезон начался, поэтому чуть помогают.

Хорошо, что напомнили - надо Канаду с Австралией обратно закрыть..... убирала их из блока на время, думала подтянут мне продажи - а нет( зато перед Рождеством как назло в самое тяжелое время свалятся на голову и будут требовать доставки за неделю(((
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Слышали про американские выборы: "В бой идут одни старики".

Так и наши пока не молодеют. Хотя если ввести ответственность за огласку старения... :D
Прочитал сегодня что нам Минфин готовит в будущем. Планы есть по повышению налога на малый бизнес, вначале скидывания льгот полностью от федералов к регионалам и затем их полной отмене (вернее решение будут принимать регионалы, ну, с этим-то и так понятно, что будет, блин хотел добавить крылатую фразу, но ведь могут привлечь за разглашение "секретных" доков, опубликованных на сайте Минфина), также плюс планы по увеличению (извиняюсь, оптимизации :: ) налогов с населения (транспортный, имущественный и т.п.), подсчет неработающих граждан. Ну и самое главное для покупцов оттуда - введение НДС на товары, купленные на буржуйских инет-площадках с 2018 года.
Так что ну его нахрен, пусть рупь крепнет и нефть растет, пойду работать на завод. :D

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
хоть и зп с июня не получает

ЗП-то хоть официальная? А то попадет в зп-шное рабство. У меня друг с весны так выбраться не может по принципу "ты отработай 2 зарплаты, тогда я тебе одну отдам". А то наше правительство напрягло Минфин с мыслью - а че это НДФЛ уменьшился? Блин, тут даже школьного образования не надо, чтобы это понять.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
TreasureHunter, к сожалению, зп черная. Поэтому мы уже смирились и попрощались.
Херово быть простым российским обывателем (с) я (это и к вашему посту об оптимизации тоже)
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live