• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Ну а что, я вот например добавлял Мадпонины лоты в список отслеживаемых, просто для того чтоб ее не потерять ))) Для дальнейшего анализа продаж определенной категории товара из России )))


Какая прелесть! А "чтоб ее не потерять" - звучит то как! иеехххх
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
налоговую не интересует песочницы, да максим?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, Может уже хватит?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Ну вот и у меня мертвый сезон закончился, к eBay сейчас как никогда подходит пословица "То пусто, то густо", то более 2-х недель ни одной заявки и даже вопроса, то за одну ночь несколько заявок и кучу вопросов.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вест сайд когда вы уже в танчики играть перестанете. Мытарь зарегистрировался, чтобы задать в профильной ветке для него (о, тут про объемы продаж!), но не для остальных вопрос, платите ли вы налоги в фээнэс. Это нормально для обнищавшего го-ва, по ящику каждый день после выборов, что не новость, то бомба. Максим, конечно платим, у нас даже пони платит, которая по пару тыщ деревянных в месяц зарабатывает. одному отдай, другому, третьему, а потом
У меня по прежнему глухо как в танке( ни покупателей, ни просмотров, ни отслеживающих...... просто плакать хочется(
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Ну вот и у меня мертвый сезон закончился, к eBay сейчас как никогда подходит пословица "То пусто, то густо", то более 2-х недель ни одной заявки и даже вопроса, то за одну ночь несколько заявок и кучу вопросов.

Это хорошо) дает надежду, что и меня рано или поздно "подключат". Пока что идет 19й день без единой продажи......
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Новость про глобальное.

Оборот внешней торговли России в августе 2016 года составил $38,6 млрд, упав на 12,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, свидетельствуют данные Росстата
Относительно июля 2016 года показатель сократился на 3,9%.
Объем экспорта России в августе 2016 года сократился (к августу 2015 года) на 17,5% — до $22,5 млрд, объем импорта — на 4,1%, до $16 млрд.

http://www.tks.ru/ne...2016/09/30/0001
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я ведь кстати таки словила пятый дефект, из-за того, что уперлась с возвратом денег этому долбаному аргентинцу (ибей их все равно вернул, пособник воров). Чувствую, с 20 октября буду сидеть заблокированная вообще.... до ноября в лучшем случае.....

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
Посмотрела дашборд - с 20 октября уровень по глобалу белоу стандарт. Процент дефектов составляет 2.07%. Таки заблокируют мне продажи, или новое соглашение ибей дает право исправляться с рабочим акком? В ноябре-декабре сразу 4 дефекта должны сняться.....

Добавлено спустя 51 сек.
С таким объемом продаж я боюсь не успею выторговать нормальное процентное соотношение.......
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
налоговую не интересует песочницы

Неправильно вообще все направление вопроса. Вначале полиция, если с ней все нормально, то ФНС, если и там удалось откреститься, то ФТС. Про ПФР и т.п. институты смысла нет разговаривать. У меня недавно недоимку нашли аж 2 рубля! Прислали пачку гневных писем со страшными угрозами. Представляется сколько эти деятели стратили на бумагу, порошок для принтера, отправку письма? Так что, если будет разработан механизм и за нас возьмутся. Вон Кудрин как суетиться, уже в кресло премьера нацелился в 2018. А у него какая программа? Доить население и покупать штатовские бумажки, прям Макдак какой-то. Да, в принципе, он и похож на него внешне.

Добавлено спустя 11 мин. 56 сек.
Новость про глобальное. Объем экспорта России в августе 2016 года сократился (к августу 2015 года) на 17,5%

Ну так а что странного-то? Ебэй глючит с марта месяца. Мы продать ничего не можем толком. :lols1:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
TreasureHunter, вам то чего переживать? Вы зарегены же.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Доить население, которое на гроши существует, обнищавшее гос-во, а дочери миллионеров в монако замуж выходят в платьях за 21 млн. Налог на роскошь в этой стране зато не введут никогда!
Контора мужа как связалась объект от гос. компании строить - так им и не платят зарплату с марта. С марта же колбасит ибей, но сентябрь вообще голодный((
Так что если тут действительно кто-то от налоговой закидывает удочки - идите вы на и еще дальше.
Сори на офтоп - наболело.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Ну так а что странного-то?

В целом, ничего. Если бизнес больших игроков в целом падает, то должно ли у мелкой рыбешки или пыли, даже, расти оборот, продажи?
Ebay, наверное, к объему продаж тоже имеет отношение, но, не самое существенное, на мой взгляд.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
пыль выбивать занятие привычное и безопасное до определенных пределов. Николашка довыбивался
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
вам то чего переживать? Вы зарегены же.

Так пытаюсь товарищам подсказать, что вначале не ФНС что-то ищет (если только налоговую полицию не введут), а обычная полиция. ФНС шарит в карманах только открытых уже ИП или ООО.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Ebay, наверное, к объему продаж тоже имеет отношение, но, не самое существенное, на мой взгляд.

Я же смайлик поставил! Это шутка была, что из-за нас проблемы у целого государства. :smile:

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Николашка довыбивался

Тогда война была. А нам только после выборов светит. Может, конечно, просто стращают, но соль со спичками надо бы подкупить. :smile:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я же смайлик поставил! Это шутка была, что из-за нас проблемы у целого государства. :smile:

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.


Тогда война была. А нам только после выборов светит. Может, конечно, просто стращают, но соль со спичками надо бы подкупить. :smile:

Что нам там светит? Кто стращает? После чьих именно выборов?

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Так пытаюсь товарищам подсказать, что вначале не ФНС что-то ищет (если только налоговую полицию не введут), а обычная полиция. ФНС шарит в карманах только открытых уже ИП или ООО.

Вы потише с такими подсказками то))))
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Я же смайлик поставил! Это шутка была

Это я понял. :smile:

Тема про кол-во проданного, показ выставленных лотов будоражит умы с 2014, а может и раньше

https://community.eb...h/td-p/19745190

На самом деле - раньше, с 2010

 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Что нам там светит? Кто стращает? После чьих именно выборов?

Штаты стращают и после их выборов. Может просто стращают, а может и нет. В Сирии настолько все уже друг другу мозоли поотдавили, что теперь сам черт не разберет кто с кем дружит и кто воюет. А светит война, но будем все-таки надеяться на лучшее.

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
Вы потише с такими подсказками то

Так вроде всегда на первый раз понимают и прощают? :smile:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Пони каждый дефект опускает ваш акк в выдаче. Это как сначала отрезали 1 руку, потом другую, а белоу это когда понесли окорок на гильотину. С 5 дефектами можно жить, живут же люди без конечностей, но что это за жисть. Скорее 2,07 посчитали за 2, было бы 2,1 прогноз был бы белоу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live