• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Стив, как написала так и есть. Красным стоит прогноз белоу. Процент 2.07
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я невнимательно прочитал про прогноз. вам уже сказали, что делать, менять витрину и забыть про прибыль до исправления.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Да на что ж я ее променяю то ахах)
Как забыть про прибыль? Я еще почти месяц - до 20го - буду не белоу) а потом прогноз сразу может смениться на ТРС, так как в ноябре сразу три дефекта должны сняться.
Сегодня же 1 октября? Сентябрь закончился с 3 продажами. В октябре пока ни одной. И счетчик не обнулился.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Да на что ж я ее променяю то ахах)

Вам уже десять раз сказали, что вам менять, и намеками и прямо, но вы не хотите, видимо, этого видеть или делать.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Сегодня новый месяц открылся очень даже не плохо. В три часа ночи первый оффер на 350 и в десять утра второй на 250.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Позвонили мне из ebaymag.com спросили, "что за борода, просил подключить - тебя подключили, а ты ни чего не выставляешь". Ну я отвечаю - ставлю ограничение 0.05 у.е. - меня блокируют. Посоветовали поставить $ 1 иначе не выставится. Ну я и поставил. Сегодня система не понятно за что скушала мои $ 1 на разных площадках и закрыла почти все выставленные объявления - которые сегодня же и выставила - это треть моих бесплатных объявлений за октябрь. Хитрожопые американцы намеренно сделали, чтобы первыми выставлялись те объявления, что скоро закончатся - подсаживают чтобы продавец постоянно башлял им за выставление, ведь если лимит превышен перевыставления не происходит...
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Позвонили мне из ebaymag.com спросили, "что за борода, просил подключить - тебя подключили, а ты ни чего не выставляешь". Ну я отвечаю - ставлю ограничение 0.05 у.е. - меня блокируют. Посоветовали поставить $ 1 иначе не выставится. Ну я и поставил. Сегодня система не понятно за что скушала мои $ 1 на разных площадках и закрыла почти все выставленные объявления - которые сегодня же и выставила - это треть моих бесплатных объявлений за октябрь. Хитрожопые американцы намеренно сделали, чтобы первыми выставлялись те объявления, что скоро закончатся - подсаживают чтобы продавец постоянно башлял им за выставление, ведь если лимит превышен перевыставления не происходит...

Вы наверное в Австралию выставляли, или возможно Франция, Италия более 1 фото, в теме про eBaymag я выкладывал описание, что и за что берут, прочитайте внимательно.
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Третью неделю тишина, ни покупок, ни запросов от байеров. Безобразие!
Хотел письмом просить увеличить лимит - автоматом выдает - ваш аккаунт связан с другим ограниченным аккаунтом, читайте свою почту. И чего это за беспорядочные связи у меня были - не помню.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Likanin, ваше описание я читал, большое спасибо за него.
Скушали мои денежки Британский, Канадский (англ.) и Канадский (франц.) филиалы, и это при том, что я платные фишки принципиально не использую, очень хотел бы знать за что сборы сняли.
На Британском выставился один листинг - Предметы коллекционирование - животные - "бобры" - сняли с меня за него 0.5 фунта - может галочка под фото платная стала или бобров нелюбят? Но первый раз выставлял все окей было видать подкрутили что то, чтобы не пользовались бесплатно.
Пришел к выводу, что 20 бесплатных листингов я и без ебеймаг вручную выставлю. Немецкий и Испанский филиалы работают через ебеймаг но эффекта нет. Одномоментно залил 250 листингов по адекватной цене - что нибудь да купили бы уже, а так 1 продажа и та в Америку.

Смотрю видеокурс по джумле - а что остается...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter, вы у нас в этой ветке за штатного финансового эксперта. Когда ожидается повышение курса доллара к рублю? А то кредит платить надо.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
На юк площадке вводят новый вид как продажных так и покупочных форм, не знаю есть ли это на ком. Все новое с косяками, функции многие старые отсутствую. Вводилось это в ночь на 1 число, в тот день было много продаж и куча неоплаченых в итоге лотов, кто-то писал из покупателей об этой проблеме, кто-то молчал, но ясно было в чем причина. Сегодня разговаривала с поддержкой, и они сказали, да мы внедряем новые инструментарии для покупки и продажи, да мы знаем что они сырые и работаем над ними, мы собираем сейчас с пользователей отзывы и потом будем улучшать.
Т.е мы как бы мыши подопытные, тестируем их рукозопство. Треш конечно. Я думала так только у нас, сначала сделают через заднее место , а потом косяки устраняют.
Я говорю им зачем внедрять то, что вообще не работоспособное. а она мне-чтобы мнение собрать и улучшить))))))))))))))))))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter, вы у нас в этой ветке за штатного финансового эксперта. Когда ожидается повышение курса доллара к рублю? А то кредит платить надо.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Да, полгода внедрять и все никак не внедрить это "круто"((((( одно утешает - значит рано или поздно все вернется в колею..... Надо только дождаться................ ыы
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Tocha62, а что ж вы раньше эксперта не слушали, когда он принудительно конвертированные рубли выводил по 63, а вы дергались месяц с томасами, Теперь по 60 и ниже выводить придется.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Стив, я не к вам обращался за помощью. И ваше мнение меня совершенно не интересует.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Частенько у себя в хроме вижу такое:
11672491.jpg

Что это за 1 new? А бывает и 2, и 3.
Ничего в месседжах, в почте, в звоночке нет. Потом само пропадает. Что это?

Вот, уже двое:
11691946.jpg
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Вы подписаны на ключевые слова или продавцов? На главной странице вам высыпают лоты по таким подпискам? Если да, то "1 new" значит что появился ещё один лот по вашим подпискам. Обновите страницу и он появится, а сообщение пропадёт. Там ещё есть синяя полоса над этими всеми лотами - она тоже появляется, когда появляется новый лот по вашим подпискам. Если на неё жмакнуть, то лот вылазит и полоса пропадает.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Как начало месяца, товарищи?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
madponi, я считаю, что вас можно заслуженно назвать королевой продаж на нашем форуме, или, по крайней мере, в этой ветке. Вы это заслужили и даже выстрадали. Чесслово
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Tocha62, у меня не продается ничего, сентябрь три продажи, октябрь одна.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live