• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на 100% акке, на котором редкие продажи и мало товаров, хаб рапортует о росте кликов на 10% и отображений на 6%, на акке с не 100% рейтингом, где больше товаров и больше продаж, вещает об уменьшении кликов на 11,5% и отображений на 10.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Кто-то один добавил абсолютно все в вотч лист, с форума небось кто-то балуется?
Стив, вы мой акк кому-нибудь сливали?
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Эта фигня уже задолбала за сегодня

jbhjf_800.jpg i.gif
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
О, у меня 17 дней ни одной покупки, пошел на новый рекорд)))) Только предыдущий раз у меня там было около 30 позиций, а сейчас около 300))))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Кто-то один добавил абсолютно все в вотч лист, с форума небось кто-то балуется?
Откуда вы знаете, что это сделал кто-то один? И абсолютно всё - это сколько?

Добавлено спустя 55 сек.
О, у меня 17 дней ни одной покупки, пошел на новый рекорд
Просмотры и вотчеры есть?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Это есть, а вот продаж нет
Если просмотры и вотчеры есть, а продаж нет в течении 17 дней, то, наверно, следует задуматься и пересмотреть категории и ассортимент выставляемого на продажу товара. Неплохо бы ревизию в листингах навести, фото товаров освежить и отредактировать/дополнить текст листингов.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Если просмотры и вотчеры есть, а продаж нет в течении 17 дней, то, наверно, следует задуматься и пересмотреть категории и ассортимент выставляемого на продажу товара. Неплохо бы ревизию в листингах навести, фото товаров освежить и отредактировать/дополнить текст листингов.

как вариант, думаю хуже от этого точно не будет)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
у меня 17 дней ни одной покупки
У меня в этом месяце тоже был "мёртвый сезон" с 4 по 13, а с 14 пошли продажи. Может быть, солнечная активность как-то влияет на потенциальных покупателей, может "моча бьёт в голову".
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
У меня в этом месяце тоже был "мёртвый сезон" с 4 по 13, а с 14 пошли продажи. Может быть, солнечная активность как-то влияет на потенциальных покупателей, может "моча бьёт в голову".

Вообще непонятно, у меня в прошлом году в этот же период тоже падение было, но все равно продаж было на 24% больше чем в этом году), хотя ассортимент реально в разы меньше был. Буду эксперементировать.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Первая цифра у вас какая в номере выставленных товаров? 1 или 2?

1

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Откуда вы знаете, что это сделал кто-то один? И абсолютно всё - это сколько?

У меня не очень большой ассортимент.
Просто такое чувство, что кто-то зашел и равномерно прощелкал все листинги - где был один вотчер стало два, где было ноль стало один. То есть увеличилось ровно на 1 и не больше.

А потом смотришь - у кого-то раз, и появляется такой же товар, да с твоим описанием!.... Я даже на амазоне находила спертые у меня слово в слово заголовки+описания(((((

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
О, у меня 17 дней ни одной покупки, пошел на новый рекорд)))) Только предыдущий раз у меня там было около 30 позиций, а сейчас около 300))))

Вы не один, у меня тоже последня продажа 11.09
 
I

Igggor21

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Служба поддержки ибей ожидаемо решила спор о неполучении в пользу покупателя-аргентинца, при этом они написали, что "к сожалению нами не было получено никакой информации для отслеживания товара" - какая наглая ложь!! Все там было, и к заказу я трек добавляла, и в открытый кейс тоже!
Подскажите, как подавать аппеляцию, потому что этот гад еще вполне может съездить на таможню, заплатить из рефанда эти несчастные 5$ налога и забрать товар. Вопрос не в деньгах - в принципах(((((
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия

У меня с одного такого тоже продажи как-то встали, хотя с 3-го вроде что-то идет. А вот 2-й акк, который начинается с 2 был нулевой, а сейчас попер.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
а что меняет/означает первая цифра в номере?

Предполагаю, что разные сервера, т.к. у меня даже оформление немного отличается.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
madponi, Обратитесь к Биро
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У меня с одного такого тоже продажи как-то встали, хотя с 3-го вроде что-то идет. А вот 2-й акк, который начинается с 2 был нулевой, а сейчас попер.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.


Предполагаю, что разные сервера, т.к. у меня даже оформление немного отличается.

Посмотрела проданные по своей теме. Продаются и лоты на 1 и на 2 и на 3. Конкурент по прежнему делает стабильно 2-3 продажи в день.....
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Посмотрела проданные по своей теме. Продаются и лоты на 1 и на 2 и на 3. Конкурент по прежнему делает стабильно 2-3 продажи в день.....
А как вы определяете? у меня например за два дня - два нуливика купили и не платят ( и наверное уже не заплатят ) кстати, не подскажите как долго можно смотреть на не оплаченную покупку, есть ли сроки, а то товар вроде куплен а платить не собираются и релистинг не сделаешь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live