• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
А как вы определяете? у меня например за два дня - два нуливика купили и не платят ( и наверное уже не заплатят ) кстати, не подскажите как долго можно смотреть на не оплаченную покупку, есть ли сроки, а то товар вроде куплен а платить не собираются и релистинг не сделаешь?

Вам ответили в принципе. Если включить робота он будет открывать анпейд кейс дней через восемь.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Продаются и лоты на 1 и на 2 и на 3

У меня 3-ки нет. Есть только единица на 1 и 3 акке и двойка на втором. Не знаю, может всплеск закончился. Сутки уже нет покупок.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
цифры это номер айтема что-ли?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Летом хоть Чили Перу Бразилия покупали
Сейчас вообще все пропали
Беда(
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Tocha62, Т.е. на 1.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Ну все, нашли новую забаву, найди единицу и стань изгоем.
Пони, а что в ваших лотах такого интересного, что их надо копировать, если они у каждого второго начинающего продавца,а тем более отслеживать. У меня вчера было на аукционе 10 вотчеров и 200 кликов и не взяли. Наверное тоже форумчане шалили?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
цифры это номер айтема что-ли?

Да, он самый. У меня на двух аккаунтах - первая 1, а еще на одном - первая 2.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
У меня все номера айтемов начинаются с 13 либо 14, а тут о непонятных единицах и двойках говорят.

Ну, можно и две использовать. Но существенные отличия, если первые цифры разные.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Ну все, нашли новую забаву, найди единицу и стань изгоем.

Предположение есть, что разные группы серваков по цифрам отличаются. В сентябре они у меня по-разному себя вели в плане непродаж.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
У меня нет ни одного лота на 1.
Не заметил такого, чтобы отлючало 2 или 3. Продажи чередуются.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Ну все, нашли новую забаву, найди единицу и стань изгоем.
Пони, а что в ваших лотах такого интересного, что их надо копировать, если они у каждого второго начинающего продавца,а тем более отслеживать. У меня вчера было на аукционе 10 вотчеров и 200 кликов и не взяли. Наверное тоже форумчане шалили?

Вы сами ответили на свой вопрос - начинающими продавцами быть видимо хочется, а оформить самостоятельно лоты мозгов не хватает. Или кому-то тупо лень. А зачем мне врать? Вам может скриншоты прислать? Тоже мне
10 вотчеров ваши тоже вполне могли быть вашими конкурентами, потому что те, кому лот интересен в другом плане - делают ставки и покупают. А не висят и смотрят.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
М

Максим 1992

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемые продавцы, доброго дня !
Скажите пожалуйста платите ли вы налоги с продаж в ФНС ?
Или спокойно выводите деньги на свой банковский счёт, без каких либо заморочек !
Я планирую продавать как физ лицо за рубеж из РФ и получать оплату на PAYPAL личный счёт, не корпоративный !
Надо ли бежать в налоговую и открывать ИП, либо можно обойтись без этого !
Заранее благодарю !

Добавлено спустя 24 сек.
Уважаемые продавцы, доброго дня !
Скажите пожалуйста платите ли вы налоги с продаж в ФНС ?
Или спокойно выводите деньги на свой банковский счёт, без каких либо заморочек !
Я планирую продавать как физ лицо за рубеж из РФ и получать оплату на PAYPAL личный счёт, не корпоративный !
Надо ли бежать в налоговую и открывать ИП, либо можно обойтись без этого !
Заранее благодарю !
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Конечно надо бежать, какое такое физлицо? Это противозаконно.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
и пару друзей взять-сдать, может дисконтную карту выдадут
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Максим 1992, Какие все злые. :)

Вы написали не туда. Обратитесь в пеcочницу. А лучше, почитайте этот раздел. Найдёте ответы на все вопросы.
 
G

GoXLd

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Конечно надо бежать, какое такое физлицо? Это противозаконно.
Если честно тоже об этом как-то думал. Но раньше только покупал и не продавал. И получилась такая нелепая ситуация, меня обманули на 15-20 тыс. Покупка была через молоток (ныне не работает)

В итоге, было грамотно составленное заявление. Своими силами вычислены все маршруты и личность человека, место жительства, плюс личность человека (соучастника). Но дело не возбудили..
С тех. пор побывав изнутри всей этой кухни, как ловят "интернет-мошенников" и прочих людей.

Есть официальная работа, там пусть хоть подавятся налогами.

По сабжу: им проще бабушку за неуплату налогов посадить, которая укропом торгует, чем париться доказывать, что ты что-то продавал в каких-то там интернетах и ибуях

И вообще если кто внимательно смотрел последнее послание президента РФ фед собранию, тем кто в теме президент дал ясно понять: "Не очкуйте ребят, торгуйте вы привозите сюда валюту, которая нам так нужна в это нелегкое время. С вас и этого хватит."
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Пони, а что в ваших лотах такого интересного, что их надо копировать, если они у каждого второго начинающего продавца,а тем более отслеживать.

Ну а что, я вот например добавлял Мадпонины лоты в список отслеживаемых, просто для того чтоб ее не потерять ))) Для дальнейшего анализа продаж определенной категории товара из России )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live