Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

4.90 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: alexalexs
  • Дата обновления:

trekutr

Крутой иБаер
trekutr
Симпатии
1
Баллы
113

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
У меня, наверное, тоже тупит. Покупатели, как с цепи сорвались, по 2..3 покупки в день.

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
У нас в России ещё никто не отменял свободу слова.
НТВшные "куклы" помните? "...Ну тогда говори, что хочешь. Но кормить тебя перестану совсем. Так чьи это следы? - Не знаю." :smile:

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
В первых числах месяца сделал свой месячный мимум и всё.
Да, у меня в самых первых числах тоже чуть шевелилось. Но до минимума дело не дошло, т.к. основной 2-й акк встал полностью.

Keeper`

Крутой иБаер
K
Симпатии
3
Баллы
21

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223

trekutr

Крутой иБаер
trekutr
Симпатии
1
Баллы
113
Да, у меня в самых первых числах тоже чуть шевелилось. Но до минимума дело не дошло, т.к. основной 2-й акк встал полностью.
Надеюсь, что на этой неделе зашевелится уже, чтобы сделать еще пару продаж и удвоить выторг. Если б мой постоянный покупатель не свалил куда-то, то сентябрь сейчас был бы тоже зачётным.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103

trekutr

Крутой иБаер
trekutr
Симпатии
1
Баллы
113

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
Возможно совпадение, но начало активных продаж совпало с концом конвертации приходящих средств в рубли.

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
74
Баллы
21
Эпопея с оплатой продолжается . Покупатель пытался оплатить в пятницу , воскресенье и сегодня . Мои письма доходят , инвойсы нет . Попытка оплатить с канадской площадки так же не увенчалась успехом .

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
какие инвойсы не доходят?
завтра последний день колдовства? но видно я в блок листе, не вижу толп жаждущих и расталкивающих друг друга.

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
494
Баллы
1 272
Вообще-то для малограмных взносы в ПФР полностью вычитаются из налога на доход для ИПшников.
И не обязательно вовсе считать 6 процентов от вала, а можно доход минус расход и 15 процентов.

Одно плохо. В бамажках точно утонешь :)

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
Поперли валом и письма от заскучавших покупателей - типа хочу то, хочу это. Надо срочно застоявшееся барахло раскидывать пока халява не кончилась.

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
74
Баллы
21
Товар купили через "корзину " , я отправляю ebay инвойс и сообщаю покупателю , а к нему ничего не приходит.
Предложила отправить инвойс с палки - покупатель на мое предложение не отреагировал .
Ок ,все варианты попробовали . Я уже сама попросила отменить сделку .

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
Копия инвойса ибея продавцу должна приходить. Зачем спрашивать, киньте ему баеру инв с палки, не захочет оплатить унпэйд кейс заставит

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Охотник, вас с диал-апа на прямой канал переключили.

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
74
Баллы
21
киньте ему баеру инв с палки,
А где мне взять его эл почту , она же аккаунт на палке ? вроде емейл пишут только когда оплата прошла . Я инвойсы через палку только в случае ,когда после возврата денег посылка приходила , выставляла .
У меня все айтемы "купить сейчас " , корзину " я только по просьбе покупателей включаю . Практически не бывает проблем с неоплатой , всех тонкостей не знаю.

trekutr

Крутой иБаер
trekutr
Симпатии
1
Баллы
113

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
74
Баллы
21

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
У меня по прежнему глухо как в танке( ни покупателей, ни просмотров, ни отслеживающих...... просто плакать хочется(

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
shafali, seller hub установите и увидите мыло, как правило мыло у них на ибее и палке одно

Live