• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Странно, август хуже июля... В августе вроде пора возвращаться и готовиться к учебе/работе....
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
madponi, Ещё рано. Ближе к сентябрю будет видно.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А чего все молчат? Поперло, чтоли?)

Так ничего нового нет. Меня достигла волна невозможности оплаты. Каждый день потенциальные покупцы письма строчат. Видать из-за этого прошлая неделя сильно обвалилась.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
А мне кажется, что письма, которые пишут потенциальнын покупатели, фильтруются, до нас не доходят.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA, Вы бы лучше своими деньгами озаботились .У нас пишут, 5тычячные Банк России не принимает и не меняет. Кто под матрасом держит, в них я так думаю, могут потерять. Вот вам, бабушка, и Юрьев день...

Дорогая dzina может я вам открою тайну, но после 1998 года все сбережения (длинные деньги) хранятся в разных валютах и драгметаллах, на банковских счетах (в банках из списка АСВ). А рублевая зарплата на ежедневные расходы )))

А то что там у вас пишут, рекомендую читать поменьше или вообще не читать !!! У нас, в отличии от вас, есть и нефть и газ и еще пол-континента всякой-всячины )))


повод для котофеичей демпинговать 400р товар до 5$ фришип и не более того при сильном уровне инфляции.

Стив , он вам лично в чем то дорогу перешел ? ))) Прям дня не прошло чтоб вы его не упомянули ))) Ссылку мне что ли скиньте в личку на своего котофеича ...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
если у вас есть доступ к трубам и полконтиненту всякого, что вы делаете на ибее, толкаете полезные ископаемые? В нашей стране эти штуки как и остальное разное не принадлежат гражданам. Право на них обменяли на ваучеры-фантики в свое время. Котофей имя нарицательное для демпингаторов. их сотни и лично мне они принесли вред. Я никогда не пойму какие черви съели мозг продавцу, который за 12 долларов продает фришипом товар за 500 в рознице, даже если в опте это стоит 250.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
За август несколько раз клюнули из них половина не могут оплатить, на днях ещё и диспут открыли из "волшебной" страны Австралии.... :eek:hmy: Более двух месяцев мелпак гуляет, читал что кто-то писал на почту Австралии, и отвечают быстро, но на их сайте даже ёмэила нет - куда писать? :russian:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
читал что кто-то писал на почту Австралии, и отвечают быстро, но на их сайте даже ёмэила нет - куда писать?
Нужно либо открывать запрос после регистрации на оф. сайте Почты Австралии, либо писать сообщение в Twitter.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
хаб показывает статистику по сравнению с прошлым периодом 31 день. на вялом акке кликов меньше на 45%, Listing impressions меньше на 10%, продаж меньше на 23%. Инвойс меньше на 37%. при этом в категории где большинство товаров показывает увеличение продаж по площадке на 10%. Но эта цифра вызывает сомнения, ее не проверить и на другом акке она тоже 10, но для другой категории. То есть ибей рапортует о росте продаж на 10%.

на активном акке статистика по просмотрам лучше: Listing impressions больше на 7%, кликов меньше на 5%, а продаж меньше на 22%. То есть смотрят, но покупают меньше. если нажать на ссылку, то выдается статистика просмотров по каждому лоту, селлер хаб отличный инструмент, не пойму, почему он никому не понравился. тоже самое по кликам.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
не пойму, почему он никому не понравился

Ну, почему же? Чем-то хуже, чем-то лучше. Я пока только осваиваюсь. Не могу найти только где посмотреть закончившийся товар. В orders нет инфы об остатках. Приходится пока через почту контролировать.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Люди,а как из этого хаба вернуться на старый интерфейс?

Добавлено спустя 26 мин. 26 сек.
Вопрос снят-разобрался сам.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Пипец просто, с 5 по 13 число было немного продаж, покупали даже по два раза в день, а потом опять в раз как отрубило, ну блин не бывает так!!!! что несколько дней товар всем нужен, а потом - нет! как надоело((((((((((

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Пипец просто, с 5 по 13 число было немного продаж, покупали даже по два раза в день, а потом опять в раз как отрубило, ну блин не бывает так!!!! что несколько дней товар всем нужен, а потом - нет! как надоело((((((((((
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
господа все очкую когда меня на ИП посадит палка....
Посчитал оборот с января получилось 21000 USD на 150 транзакций - понятно что маржа в разы меньше
Беда еще в том что я все на один счет в сберыче выводил :-o мне безработному даже карту кредитную виза голд предлагают
Насколько это много за 6 месяцев? Поделитесь своими цифрами.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Сегодня пришли вот такие два фишинговых письма, типа от paypal
Будьте внимательны, господа!

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
господа все очкую когда меня на ИП посадит палка....
Посчитал оборот с января получилось 21000 USD на 150 транзакций - понятно что маржа в разы меньше

Уважаемый, а чтобы не очковать, в чем сложность зарегистрироваться с такими оборотами? Пока жадность фраера не сгубила?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    76.8 КБ · Просмотры: 73
  • image.png
    image.png
    78.7 КБ · Просмотры: 63
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Насколько это много за 6 месяцев?
Сомневаюсь что палка вас попросит, только если с таким доходом в месяц. Но есть одно, но кроме вас не кто не знает что это оборот, для всех это ваш доход. А Сбер хоть и ОАО но принадлежит государству. И с какова момента где то, что то, щелкнет мы не знаем. Я думаю вы сами это понимаете.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
в чем сложность зарегистрироваться с такими оборотами?
Я боюсь нашего государства в плане штрафов, разбираться надо тут с этим ИП. При таком обьеме 6% это 82000р+20000р пенсионое итого -100 000р это треть моего дохода. Увы у меня моржа не 500% и даже не 100%
Сомневаюсь что палка вас попросит, только если с таким доходом в месяц.
в этом и проблема что лимита в год никто не знает а свои обороты все скрывают.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
в этом и проблема что лимита в год никто не знает а свои обороты все скрывают.
Оборот не говорят потому что народ у нас суеверный.
Раскидайте по разным банкам свой оборот, перекидывайте часть оборота на палку родственника и т.д.
По ИП посмотрите в сторону патентной системой вроде есть за что зацепиться. (патент не дорогой и вы уже ИП) Думаю для палки этого точно хватит и у других вопросов меньше будет. Самому пока не хватает времени только второй месяц безработный.
ЗЫ если разберётесь буду рад подсказке
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
пока так планирую, а свою в спячку до января.

Уйдите со Сбера. В Альфу например. В сытые годы выводил с вебмани/paypal за год восьмизначные цифры ни у кого ни каких вопросов не возникало.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у всех август так хорош, что про ип озаботились? Это хорошо, когда осталась единственная проблема куда спрятать деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live