• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня вторая продажа и первый раз за все время торговли оплата электронным чеком. Это мода новая чтоли?
Вполне возможно, что у новичков, регистрирующихся на PayPal, возникли какие-то проблемы с оплатой заказа. А товар очень хочется купить. Вот они и платят электронным чеком, то бишь банковским переводом. Бояться этого я не вижу повода.

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
как узнать, что оплатили чеком. Письмо от палки как выглядит?
У меня выглядит вот так.
 

Вложения

  • Электронный чек_edit.png
    Электронный чек_edit.png
    51 КБ · Просмотры: 54
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
мне чеком еще ни разу не платили. В июле у меня было много из сша, как-будто в шипинг полиси одна сша была. В августе резко отрубило по просмотрам на популярные товары на весь ассортимент сразу, что сказалось на продажах и начали вылазить покупатели типа тайваня. Да еще троянов нацеплял, не избавлюсь никак. Программисты, может сервер как-то отлавливать зараженные машины? И как-то ограничивать аккаунты? В июле если всплески были, то они занимали несколько часов.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
сколько продаж у вас было в июле?Стив,
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Мой аукцион. Отслеживают 6, просмотров 2.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Это мода новая чтоли?
Это очень распространено там, т.к. многие бояться иметь пластик из-за большого числа мошенничества, распространения и похищения личных банковских данных, е-чеки считаются самым безопасным средством платежа ч/з инет

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
как узнать, что оплатили чеком.
Висеть в незавершенных будет
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
это с телефона так было видно, 2 шанс. почему то вотчеры с первого шанса перекочевали во второй.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Перекочевали, наверное, потому, что аукцион еще не закрыт системой. Номер аукциона ж остался прежний, как я понимаю?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Все понятно. Всем спасибо)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
август богат на странных покупателей, мало того что их почти нет... из 7-ми 2 сделки отменили по причине "онижедети", одна по причине "ОЙ , я думал, что это оригинальная монета 17 века за 1 пенни.", один забрасывает меня письмами как хорошо упаковать, так как дорога дальняя и на выходные "когда я отправлю", уже 6 писем, если б не дефицит покупателей улетел бы он в блок с возвратом денег, которые я ему предлагал, если он так сильно торопится. И это тот байер из тайваня, у которого в палке адрес на китайском, я же получив товар забыл об этом и бегом на почту уже там написал на английском. на почте смотрю на иероглифы, хочу повторить, а смартфон не увеличивает я понял, что не смогу написать эти иероглифы и по жаре 36 двойной поход на почту не выдержу, а завтра не вариант, он меня сожрет. и я был прав, только на почте нажал пометить "отправлено", через полчаса опять письмо - дай трек. Дал трек, опять письмо с благодарностью. Я уже мысленно с этой отправкой попрощался. На почте у получателей тоже перегрев, в сша не забирают 2 пакета, которые выбили у меня с приличной скидкой, а третий пробился в сша с треком недействительный адрес, хотя все проверил и баер на контакт не идет. Отзывы летом вообще перестали оставлять. 1 к 5.
Господи, да избави меня от вредных покупателей. Дай хороших и побольше.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
У меня тоже странности с клиентами в этом месяце, покупают, но не оплачивают, на письма не отвечают, уже 3 заказа так висит, и это все за август, раньше у меня 1 неоплаченный был месяца в 3-4 и то обычно на следующий или через день оплачивали.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
У меня только один странный был. Хотел отправить через DHL, чтобы очень быстро. Я то отправил, но после 3-часовой процедуры отправки начал сильно уважать Почту России. :D
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
У меня только один странный был. Хотел отправить через DHL, чтобы очень быстро. Я то отправил, но после 3-часовой процедуры отправки начал сильно уважать Почту России. :D

Отправлял FedEX, чтобы быстро, тоже покупатель очень просил, ну честно говоря все очень быстро и без особых проблем.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
все эти унпэйд кейсы и канцеляции уменьшают рейтинг продавца, позиции в выдаче и продаж становится меньше. :smile390: И это вдобавок к августу, :pioner1: получается замкнутый круг. :needhelp: Пытаюсь использовать возможности стора по максимуму, чтоб фоловеров окучить, :buben: :mailmail: но те походу в отпусках.. :smile406: :airplane: :smile289: :smile397:В августе пора самому в отпуск, чтоб время зря не тратить на работу. :salutt:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Бабки от 21 июля так и не пришли. Выведенные вчера до сих пор висят в незавершенных. Раньше все было очень быстро. Что с палкой?(((((((

Добавлено спустя 50 мин. 9 сек.
Сегодня выводила - так уже в завершенных. Вчерашние - все еще "не завершено". Что за (((((
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Палка работает, 2,08 надо было все вывести, теперь только ждать...ээпосле18сентября

Добавлено спустя 50 сек.
То у вас денег на фи нет, то выводитн постоянно.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Стив частота вывода по вашему как-то связана с размерами прибыли? У меня вчера и сегодня купили самые дешевые товары с минимальной наценкой, есть повод для зависти? И да, я вывожу кажды платеж, для меня копить как некоторые - роскошь

Добавлено спустя 32 сек.
Стив частота вывода по вашему как-то связана с размерами прибыли? У меня вчера и сегодня купили самые дешевые товары с минимальной наценкой, есть повод для зависти? И да, я вывожу кажды платеж, для меня копить как некоторые - роскошь

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Палка работает, но как то паршиво!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Если 15-30 раз в месяц выводить палка и будет работать через пень кододу.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live