• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Выводил 3-го. Никаких проблем с выводом не было.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Банку надоест такая др...назойливость, и сдадут в ни, минимум декларации будет подавать. Зачем дразнить фин. Конторы?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я звонила в банк трижды. И трижды в палку. Ни те, ни другие никаких вопросов ко мне не озвучили. Хотя могли бы уже и сформулировать за две то недели.


Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
Все это халатность, раздолбайство и глюки. Все остальные платежи прошли и поступили совершенно в штатном режиме. И только один палка зажала.
И какая такая назойливость? Все переводы должны проводиться в автоматическом режиме.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
madponi, чем конкретно закончилась история с пропавшей экспедицией с выводом денег?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
madponi, чем конкретно закончилась история с пропавшей экспедицией с выводом денег?

Ничем. Деньги так и не пришли. Пейпальщики просят выписку со счета, чтобы начать розыск....... Какой-то бред(
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Пейпальщики просят выписку со счета, чтобы начать розыск....... Какой-то бред(
Сходите в банк и возьмите распечатку, сделайте скан и отправьте в PayPal. Им нужно доказательство того, что вы не получали эти пропавшие деньги.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Ничем. Деньги так и не пришли.

Тоже как-то было такое. Но все произошло из-за не слишком информативного интернет-банка у меня.
Вроде смотрю на главной странице - нет транзакции. Звонил в ПП, в банк. Ничего не могут сказать.
Открыл деталировку транзакций. Оказалось, что более поздний вывод из ПП, пришел раньше. И я его не увидел.
Это было когда как раз много раз подряд выводил. Не факт, что ваш случай. Просто как вариант.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Сходите в банк и возьмите распечатку, сделайте скан и отправьте в PayPal. Им нужно доказательство того, что вы не получали эти пропавшие деньги.

Мне категорически не понятно, почему они сразу не могут сделать запрос насчет прошла такая то транзакция или нет, и были ли зачислены деньги. Они думают, банк в мою пользу соврет, чтоли? Потеряли мои деньги и я еще должна за выписками бегать, что-то кому-то доказывать((

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Это было когда как раз много раз подряд выводил. Не факт, что ваш случай. Просто как вариант.

У меня сейчас каждая копейка на счету, и вывожу я на самом деле не так уж много. И у меня на каждое зачисление приходит смс. Так что вряд ли я могла пропустить....
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Мне категорически не понятно, почему они сразу не могут сделать запрос насчет прошла такая то транзакция или нет
Приведу вам два примера.
1) Допустим, ко мне в квартиру пришёл проверяющий из энергосбыта, показал удостоверение и сказал, что у меня задолженность. Я ему показал архив с платёжками и он ушёл со словами "нет претензий".
2) Сейчас при трудоустройстве в школьное или дошкольное учреждение нужно принести справку в отдел кадров из полиции об отсутствии судимости. Почему управление образованием само не может сделать запрос в полицию?
Приблизительно, такая ситуация у вас. Вы можете ничего не делать. Только под лежачий камень вода не течёт.
У меня сейчас каждая копейка на счету
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
И у меня на каждое зачисление приходит смс.

У меня именно на зачисление не приходят, поэтому из СМС узнаю только по расходам.
Но все равно в инет-банке должна быть детализация транзакций. Зачем в банк ходить? Все можно из дома сделать.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Пиплы, радуйтесь! Скоро доллар подорожает. Аналитики предсказывают ослабление рубля. Ссылка на статью.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
если это в правительственной газете напечатали, значит готовят народ к отпущению рубля после 18 сентября, который они там держали себе в ущерб. Они ж и намекнули. раньше, чем через 3 месяца.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Представляю, сколько продавцов повылезает на ибей, если рубль грохнется.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Если доллар подорожает хотя бы до 65 (курс покупки PayPal), то начну потихоньку гасить кредит в Сбере. Сегодняшний утренний курс покупки PayPal 62,456585 и он меня, откровенно говоря, не радует. Но рубли нужны постоянно, и от этого никуда не деться.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Аналитики предсказывают ослабление рубля.

Бредовая статья. По верхам журналисты пробежались, даже не залезая в суть. Помимо ФРС существует еще множество факторов на рынке. На данном этапе наше правительство ситуация более-менее устраивает. Они получают по 2900 за бочку (вроде за бочку, точно не помню). Это маловато, но в преддверии выборов вполне нормально. Комфортная цена должна быть в диапазоне 3000..3300 за бочку. У них там есть типа "спец" (в кавычках, конечно) Кудрин, который сказал, что рубль должен быть крепким. Для чего - непонятно. Вернее по его замыслу вполне понятно. Он кроме купли-продажи казначейских штатовских бумаг ничего не может делать. А чем крепче рубль, тем больше этих бумаг можно купить. А если еще сократить нахрен все и пенсии перестать платить, то этих самых бумаг можно впрок закупить.
Журналюги в статье лелеют надежду на ФРС. Однако на рынке инвестиций пока тихо. Никто не ломиться за долларом, как год назад. А ведь учитывая большую вероятность сентябрьского повышения ставки должны. Подрасти-то доллар подрастет, но не так сильно, просто ценник на бочку скорректируют. Конкретный обвал может начаться только после того, как закончатся деньги в фондах. Дефицит бюджета просто нечем будет затыкать.
ЗЫ: кстати, за прошлую неделю ЦБ закупил около 2В, так что слабые попытки избежать укрепления рубля есть.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
У нас пишут, 5тычячные Банк России не принимает и не меняет

Если вы из РФ, то смотрите кто пишет такие глупости. Даже в крупных изданиях сейчас идиотские статьи попадаются. А уж в желтой прессе и сети и подавно.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подкорректирую чуть финансовую инфу. Все-таки нефть для нас стоит дешевле - где-то 2600..2800 на таком уровне бакса. По поводу крепости рубля нашел такую инфу. В бюджете, как вы понимаете нет бабла. Чтобы его добыть доят резервный фонд. А в резервном у нас лежат всякие доллары и евро. Их сливают на рынке и конвертируют в рубли. Отсюда и крепость рубля. Ну и всякие там дружбы с Турцией, увеличение экспорта в июне, "улучшение" падения ВВП этому способствуют.
Минимальная комфортная цена бакса для бюджета сегодня - ок. 68..69 руб. (это при выросшей вчера цене на нефть). А на пике падения в июле рубль должен был стоить 75 руб, а не 66. Это если жестко привязаться к нефти. Упрощение в расчетах - Urals приблизительно равна WTI.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
А чего все молчат? Поперло, чтоли?)
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
madponi, Отпуска)
Продажи есть, но не так активно, как в прошлом месяце. Европа в опуске, Штаты тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live