• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

U

unclefrost

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Худший месяц этого года. Про всплеск 5-13 августа соглашусь.Так же было.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Худший месяц этого года. Про всплеск 5-13 августа соглашусь.Так же было.

Месяц еще не закончился, а вы итоги подводите. Подождите недельку еще, может наладится еще. Вон в апреле пони наколдовала что-то и после 26 числа продажи пошли.)
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Это ты так на вазелине поднялся?
:lols1: еще кто то помнит мою бизнес идею
У меня еще покупатели жаловаться стали что оплатить покупку не могут "Buy there is An error with paypal saying that you cant accept money?" не первый уже человек
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
господа все очкую когда меня на ИП посадит палка....
Посчитал оборот с января получилось 21000 USD на 150 транзакций - понятно что маржа в разы меньше
Беда еще в том что я все на один счет в сберыче выводил :-o мне безработному даже карту кредитную виза голд предлагают
Насколько это много за 6 месяцев? Поделитесь своими цифрами.
мой вам совет смените палку на аккаунте иначе будут проблему с аакаунтом , также могут быть проблемы со сбером
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Месяц еще не закончился, а вы итоги подводите. Подождите недельку еще, может наладится еще. Вон в апреле пони наколдовала что-то и после 26 числа продажи пошли.)

Йа?..... уже не помню чота даже
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Насколько это много за 6 месяцев?
Для сбера, да и для любого банка - это очень мало. Платежи от ПП вполне себе идентифицированные, для банка они гораздо прозрачнее, чем даже внесение наличных. Так что СБ банка Вы не интересны. И суммы маленькие, стучатся в финмониторинг надо от 600 000 в семь дней. У Вас значительно меньше.
А вот что касается аппетитов ПП - тут не знаю, но думаю, что и для них Вы - мелкая рыбешка, неинтересная.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
также могут быть проблемы со сбером
и с налоговой тоже .... знаю, что мониторят жёстко сейчас в России и сами банки сдают клиента, из питера успешный прод уже три месяца бегает доказывает, что он "бедный торгаш" носителями, а не пульками для воздушек ..

Добавлено спустя 29 сек.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
проверил Buyer Requirements Activity Log и обнаружил, что покупатели из стран, в которые я отправляю, англия, чехия, израиль, заблокированы по причине Buyers in countries to which I don't ship. Некоторые заблокированы правильно. Или покупатель заблокирован правильно, но по другой причине, список требований большой. Посмотрите у себя, может найдете в этом листе покупателей, которые оплатить не могли.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Третий день - вообще тишина, по всем направлениям и аккам. Количество просмотров и кликов (если верить хабу) не уменьшается.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Падают на мыло, в сообщения Ebay их нет.
Приходят только для магазина, на другие аккаунты нет.

Hi MIP Seller,

There is an outage in the underlying file storage system that is causing intermittent issues and feed failures in MIP. We are dependent on a 3rd party hardware company for resolution. We are actively working to resolve the issue as soon as early as possible and will periodically update the progress. Current ETA for the resolution is 22nd August 2016 PST.

For any issues with Order reports please contactMIP Support.

Thanks,

Ebay MIP Support

Hi MIP Seller,




We are in the final phase of restoring the hardware for the file storage systems. We are working on priority towards getting the sellers operational .We will let you know when it is done. Some older feed files may not be accessible, while they are being restored. We will keep you updated regarding the progress. In case you are unable to access some folders please reach out to MIP Support.


If you have any questions, please contact MIP Technical Support.




Thanks for your patience.


 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Чудные творятся вещи. Вчера утром у одного итема просмотров было 6, к вечеру хоп - лалайла! подскочило к 97
У другого еще утром было 6, вечером смотрю - 111 (сто одиннадцать)

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.

We are in the final phase of restoring the hardware for the file storage systems. - господи! Final phase! Неужели!!! Дождались!!!
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
У меня вообще мобильное приложение не работает толком, ни один item не открывает, ничей. Так же, шлет мне ссобщения на мыло, что у меня огромные скидки на лоты, какие-то цифры вымышленные, хотя я никакой распродажи не устраивала. потом мне сообщения отправляет, что я отвечаю покупателям, с задержкой в часа 3.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Tocha62, Так этож мадпони, просто скопировала из письма которое пришло kac1973, постом выше он писал.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у кое кого поперло? Поздравляю с долгожданным успехом.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
madponi,
Что не понятного? Tocha62 спросил скопировав ваше сообщение: "Откуда эта инфа". Я ему сказал что Вы просто скопировали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live