• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Так этож мадпони, просто скопировала из письма которое пришло kac1973, постом выше он писал.
Такие фразы надо высекать или отливать золотыми буквами наподобие HOLLYWOOD в Лос-Анджелесе.

Добавлено спустя 2 ч. 53 мин. 37 сек.
у кое кого поперло? Поздравляю с долгожданным успехом.
Я тоже поздравляю тех, у кого попёрло! И желаю, чтобы пёрло без остановки до Нового Года!
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
madponi,
Что не понятного? Tocha62 спросил скопировав ваше сообщение: "Откуда эта инфа". Я ему сказал что Вы просто скопировали?

Вот видите, к чему приводит лишняя запятая).

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
А у кого поперло? Лично у меня август конечно подтянулся, но количество продаж не больше, чем в мае, июне, июле......
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Чел сделал две покупки с разницей в сутки. По обеим покупкам оставил отзывы, и оба зачлись. Это что, нововведение?....
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Во, а говорит не поперло
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я сказала - август подтянулся, а не поперло.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Август подтянулся, покупатели по несколько покупок делают, отзывы засчитываются, просмотры подскочили... еще и прибедняется. Я б тоже морозился, если б айфонами на кучки торговал)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
уважаемый вы там собирались сверхкрутой товар внедрять и даже акк под него делать, вот и торгуйте, не надо мои копейки ворошить и раздувать из мелочи айфоны

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
А просмотры подскочили - так вполне возможно что ибей их накручивает, ибо скачут они рывками и противоестественно, сразу на десятки в один момент - а потом замирают до следующего непонятного рывка! Плюс на все эти подскочившие просмотры ни одной продажи, их вообще уже несколько дней нет!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
ибо скачут они рывками и противоестественно
У меня тоже было такое 24 августа. Скорее всего, это накопленные, но не отражённые в статистике вьюсы. А поскольку железо починили, то эти вьюсы всплыли. Я так это понимаю.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
по кол-ву сделок я ранее писал, если июнь взять за 100%, то июль минус 40% и август еще минус 40%.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет, но судя по количеству жалоб на "охотников за головами" в последнее время, поневоле начинаешь оглядываться.
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
У кого то пруха а у кого то так же непруха (( Никаких сдвигов... На лето делал перерыв в продажах, как будто за это время рынок умер
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
demik1978, у меня статистика на месте по 27 число. Может кукисы почистить? в каком месте в хабе выбирается дата, у меня всегда только последний месяц. с 22 числа вообще продаж нет или сильно затормозили?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
у меня статистика на месте по 27 число. Может кукисы почистить? .
Все заработало :), спасибо.
с 22 числа вообще продаж нет или сильно затормозили?
Три дня вообще небыло. Перед этим было 3 продажи и все. Сегодня одна продажа. У меня никогда небыло задержки в три дня по продажам.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Так что же всё-таки происходит? У меня стабильный спад продаж с апреля месяца. Август вообще можно выкинуть из жизни. Еле вытянул этот месяц.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Так что же всё-таки происходит? У меня стабильный спад продаж с апреля месяца. Август вообще можно выкинуть из жизни. Еле вытянул этот месяц.
я уже столько версий перечитал, переделывал, что хочеться просто забить болт и ждать. Одни из основных версий: проблемы с серверами у eBay, покупатели перешли на новые площадки (типа амазона, алиекспреса и т.д.), скрытый лимит продаж в системе eBay (по некоторым факторам продавца они ограничивают продажи, видимость лотов на некоторое время), обновление поискового робота в самом eBay, плохое "сотрудничество" с поисковиками типа гугл (в результате товары с амазона и других площадок имеют высший рейтинг в поисковиках чем с ебея)...ну и еще ряд факторов, но они, как по мне, просто могут быть выдуманными.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live