• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за странная блокировка?

F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Решил купить себе iMac.
Долго выбирал, в итоге выбрал.
Оплачиваю 1,300$.
Все оплатил, отписал продавцу.
Через минут 20 приходит на email письмо "Our system detected unusual activity on a credit card linked to your PayPal account."

Захожу в аккаунт.
Там:
В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Без этой информации ваш доступ к более тонкой настройке функций вашей учетной записи будет ограничен. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить ваш доступ в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.


--------------------------------------------------------------------------------

Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

Oct 27, 2010: Our system detected unusual activity on a credit card linked to your PayPal account.

(Ваш идентификационный номер дела по данному вопросу - PP-001-111-289-835.)


--------------------------------------------------------------------------------
Это ограничение не может быть оспорено.

Никаких этапов для разблокировки нет!
Что делать? У кого-нибудь такое встречалось?
 
T

tayljam

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
минск
ferozada,
это значит, что твой аккаунт залимичен в профилактических целях. А причину они от балды пишут - главное, чтоб хорошо звучало. Как-то раз залимитили акк и написали: нам необходимо немного больше инфы о полученных или выведенных средствах, при том, что акк был новый и ничего туда не приходило, а тем более оттуда не сливалось.. :shock:
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
ferozada
Селлер то деньги успел получить?
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Успел, но все предыдущие трансакции(!!!) моих покупок стали Inquiry by PayPal Temporary Hold и в том числе и эта.
 
T

tayljam

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
минск
если залимитят в течение 30 минут то обычно (в 99% случаев) транзакцию холдят. так что даже если селлер платеж получил, то деньги скорее всего подвисли.
Никаких этапов для разблокировки нет!
то есть если я правильно понял, ты заходишь в Resolution Center, а там пусто - не нужно никаких действий?
Если так, то значит они подозревают, что ты скаммер. Сами точно не разлимитят, звони им по скайпу и выясняй.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Успел, но все предыдущие трансакции(!!!) моих покупок стали Inquiry by PayPal Temporary Hold и в том числе и эта.
что и требовалось доказать. позвони им и дай п*зды. если ничего не будешь делать, вернут все деньги что ты отправил тебе на акк и закроют его (в общем сп*здят деньги)
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так вот они залимитили все транзакции, которые были в течении 7 дней. 4 штуки. Деньги с карты уже сняты! Сразу как оплата прошла. Смска мне пришла.

Угу, никаких действий нет.

Скайп то есть и деньги на нем есть, а вот с инглишом у меня не очень, имею в виду разговорным...
 
T

tayljam

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
минск
тогда напиши в саппорт, но это не так действенно. лучше найди кого-нибудь, кто хорошо говорит (из знакомых), объясни ситуацию и он пусть позвонит. Это будет лучше всего. Посоветовать тут ничего нельзя - надо решать все непосредственно с пп.
 
A

alexs-f

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Королёв
напиши потом плиз в личку, как дошел, ничего ли не покоцилось, сколько таможня ну и все такое
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Ребята, у меня вроде такая же проблема как у ТС, но...

Хотел я сегодня оплатить лот на ибей, но появилось сообщение, что мой аккаунт paypal ограничен...(короче мне не удалось оплатить)

Захожу в аккаунт палки, там слева появилась ссылка на "Претензии, требующие вашего вмешательства (1)". Нажимаю на ссылку и попадаю в "Центр разрешения проблем", вот что там написано:


Насколько я понял, это ограничение можно снять, и от меня что-то требуется. Только вот ЧТО от меня требуется я не пойму. Если кто знает что делать в такой ситуации - помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо!

PS Я вчера оплатил два лота. Так вот в колонке "Другая сторона" написано "Mi Kyung Kim" - это ник продавца на ибей, лот которого я вчера оплатил. Получается это он всё это замутил, или я ошибаюсь?

PPS ferozada а ты свою проблему решил? В саппорт писал/звонил?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Они просят подтвердить карту. Т.е. списали немного денег, и просят тебе ввести размер суммы, которую списали. Соответственно сумму можно просмотреть в выписке.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
DeJaVu
Спасибо за ответ!
Дело в том, что в выписке нет никакой суммы, списаной paypal'ом.
Последняя списанная сумма $14.45. Эта та сумма, которую я заплатил за последний лот.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
На ссылку подтвердить карту не пробовали нажать?
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
DeJaVu
Пробовал, эта ссылка ведет на страницу, на которой можно привязать ещё одну карту к paypal... :)
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Тоже возникли проблемы с ограничением аккаунт paypal.Карта VISA QIWI.Пришло письмо"Your monthly statement for the credit card ending in 6565. The statement
must show your name, address, and account number exactly as they appear in
your PayPal account."Как выполнить?
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Написал в палку о своей проблеме. Вот что они ответили:
Thank you for contacting PayPal regarding confirming your credit card
ending XXXX in order to lift the limitation on your account. It is my
pleasure to assist you in resolving this today.

I have reviewed your account and I can see that you have already
successfully confirmed your credit card onto your account.

I apologise for this confusion. Please note that you do not have to
complete this step.

However, I can see that your account is linked to another account that
is also limited. I kindly advise you to resolve the limitation on this
other account to ensure that the limitation on your account is also
lifted.

The account linked to your account is registered to the email address
XXXX@gmail.com.

I hope that this information will help you in resolving this issue and
lifting the limitation on your account.

Please let us know if you require any further assistance.


Насколько я понял мой аккаунт связан с каким-то другим аккаунтом.
У меня раньше былл аккаунт в палке (зарегистрированный на другого человека). И однажды палка попросила прислать документы для подтверждения аккаунта. Я их так и не прислал и тот аккаунт сейчас заблокирован.
Я завел новую карточку и создал новый аккаунт на ebay, т. е. мой тот аккаунт paypal с этим никак не должен быть связан (кроме того что я плачу с одного айпи адреса).
В чем тогда может быть проблема?
О каком привязанном аккаунте мне пишет палка?
Что можете посоветовать в такой ситуации?? Заранее спасибо! :oops:
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
Ребята, у меня вроде такая же проблема как у ТС, но...

Хотел я сегодня оплатить лот на ибей, но появилось сообщение, что мой аккаунт paypal ограничен...(короче мне не удалось оплатить)

Захожу в аккаунт палки, там слева появилась ссылка на "Претензии, требующие вашего вмешательства (1)". Нажимаю на ссылку и попадаю в "Центр разрешения проблем", вот что там написано:

Насколько я понял, это ограничение можно снять, и от меня что-то требуется. Только вот ЧТО от меня требуется я не пойму. Если кто знает что делать в такой ситуации - помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо!

аналогичное сообщение выскочило сегодня в моем PP :D
как вы разрешили свою проблему ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live