• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте, подскажите как связаться с поддержкой Amazon, если мой аккаунт забокирован

S

skozi4

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Украина
Здравствуйте. При попытке войти в аккаунт получаю вот такое уведомление об ошибке "Help us protect your account We have detected unusual activity on your account and have locked it temporarily. Please contact customer service for further assistance." (Мы обнаружили необычную активность в вашей учетной записи и временно заблокировали ее. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов для получения дополнительной помощи.) Вся загвоздка в том, что я пытался написать в саппорт, но для этого нужно войти в свой аккаунт. Какой-то парадокс. Если у кого-то есть Эмейл Американского саппа амазон, буду признателен если поделитесь, так же буду благодарен любой помощи по решению данного вопроса.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@skozi4, добрый день. Вы можете попробовать открыть новый аккаунт (если речь идет об аккаунте покупателя) и написать в поддержку через него. Гугл подсказывает несколько имэйлов поддержки. Можно также попробовать по ним написать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live