• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Прощу подсказать почему Amazon блокирует аккаунт, когда что-то заказываю и как правильно настроить платёжную систему Amazon

P

pycmuk_65

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Здравствуйте. Прошу подсказать как правильно совершать покупки на Амазоне. Уже 4-5 аккаунт блакирует после того, как что-то заказываю, пишут следующее:

Hello,

We have suspended your orders and Amazon account because we detected unusual activity on it. You can help us unlock your account by logging in to your account and following the on-screen instructions.

Please note that you will not be able to access your account or place orders with us until we confirm your information.

Оплачиваю картой безымянной картой Кукуруза. Владельца указывал по разному и NONE NAME и UNEMBOSSED NAME и имя с фамилией на латинском, это может быть проблемой ? Я уже в отчаянии, подскажите, пожалуйста
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
1. Поиском по форуму подобные ситуации уже не раз описывались.
2. Создание новых акков бесполезно, без разбанивания первого.

Должны были на емейл прислать список документов для подтверждения личности.
Приготовьтесь к долгой процедуре борьбы))
 
P

pycmuk_65

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
101
1. Поиском по форуму подобные ситуации уже не раз описывались.
2. Создание новых акков бесполезно, без разбанивания первого.

Должны были на емейл прислать список документов для подтверждения личности.
Приготовьтесь к долгой процедуре борьбы))
Да-да. Было что-то ) Я с английским не сильно дружу, так что сфотографировал карту на фоне их сообщения и выслал им, через какое-то время пришло сообщение, где говорилось, что они решили заблокировать мой аккаунт. Создал новую, но теперь они никакие документы не просят, а лишь то, что я выше написал.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Закидывайте службу поддержки письмами с просьбой снять блокировку. И подружитесь с переводчиками типа гугл переводчик итд))
 
P

pycmuk_65

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Закидывайте службу поддержки письмами с просьбой снять блокировку. И подружитесь с переводчиками типа гугл переводчик итд))
Вы в курсе какие документы они просят ? Это типовая ситуация ? Поясните, пожалуйста, чтобы я вооруженном состоянии им написал )
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Найдите первое письмо, из него будет ясно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live