• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что планирует Приватбанк в области кредитных карт

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Приватбанк сказал, что готовят к выпуску какую-то новую карту, совмещающую в себе PIVE и VISA-интернет. Интересно, что это будет за чудо враждебной техники? :lol:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это они уже говорят с полгода. Спрашивал у людей приближенных к банку - проект PIVE закрыт и его возобновление не планируется.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
А жаль... :lol:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Они планируют виртуальную карту в дополнение к существующему карточному счету уровня VISA Classic, MASTERCARD и выше. Суть в том что в любой момент когда понадобится оплата в Инете ты можешь зайти в Приват24 и создать новую карту, перекинув тут же на нее столько денег сколько необходимо для транзакции. Эта виртуальная карта предназначена только для 1 транзакции после чего она блокируется. Остаток средств можно будет закинуть назад на основной счет через тот же Приват24.
Надеюсь что Приватбанк не будет в обиде за то что я открыл их ближайшие планы :lol:
Единственный минус - само открытие VISA Classic и MASTERCARD стоит довольно больших денег.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Alex_I, а анонимных карт, которые проходили бы с ЛЮБЫМИ фио и адресом больше нет и никогда не будет?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
2 Evadik: более подробного инфо насчет анонимные ли они будут не вкурсе. Может у других банков чего появится.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Они планируют виртуальную карту в дополнение к существующему карточному счету уровня VISA Classic, MASTERCARD и выше. Суть в том что в любой момент когда понадобится оплата в Инете ты можешь зайти в Приват24 и создать новую карту, перекинув тут же на нее столько денег сколько необходимо для транзакции. Эта виртуальная карта предназначена только для 1 транзакции после чего она блокируется. Остаток средств можно будет закинуть назад на основной счет через тот же Приват24.
Единственный минус - само открытие VISA Classic и MASTERCARD стоит довольно больших денег.
И в чем новизна сервиса? Я пользуюсь подобным уже 5 лет, разница только в том, что интернет-карта не разовая, а так все это уже давно работает.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Новый сервис не я придумываю, а Приват. А прикол в том что это карта мгновенного выпуска - защита от мошенничества очень высока. Создал карту и через минуту заплатил.
Почитай банковские форумы, скоко там описано случаев с воровством номеров кредиток.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_I, Я прекрасно знаю про случаи воровства с кредиток :lol:
У меня и так защита идеальная - сразу после транзакции остаток средств уходит через Приват24 на другую карту. А вообще мне в этом плане больше нравится сервис от Аваля - у них есть возможность через интернет банк в любой момент самостоятельно закрыть/открыть карту для интернет транзакций, что гораздо более удобно, потому как не надо вбивать каждый раз новые данные по карте и регистрировать ее в платежных системах, а в варианте который планирует Приват это выльется в постоянный гемор.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Alex_I, Я прекрасно знаю про случаи воровства с кредиток :lol:
У меня и так защита идеальная - сразу после транзакции остаток средств уходит через Приват24 на другую карту.
Тоже приватовскую?
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Nekto,
Дай ссылку на Аваль.
Спасибо
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Nekto, так ведь с нее больше 200$ не заплатишь!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, С Авалевской?

Стандартні ліміти по картці
ліміт щомісячних платежів — 800 дол. США,
Максимальний розмір однієї транзакції — 200 дол. США.
..
За бажанням держателя ліміт може бути як збільшено, так і зменшено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live