• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это такое- вместо рисунка - пальма???

E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я чего то не понимаю... Выставыляю лоты, а в некоторых вместо картинки (опция галерея за 35 центов) показывает какую-то пальму, блин. :p Что это за напасть такая? Деньги ведь берет за картинку!
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Просто в момент выставления, по каким-то причинам, ебей не смог скачать галерею с того URL, который ты указал в листинге. А может и до сих пор недоступно. Можешь в ручную проверить или поменять
Правда обычно меняет не сразу а через несколько часов. Хотя по разному бывает.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я что-то не понял у меня то же такая же хрень. При релисте не грузится картинка в галерею, при этом деньги за галерею сняли.
После листинга пришло письмо с еВау "Problem with getting gallery image for your eBay item".
Картинку не менял, уже давно использую и все было нормально. Попытался в ручную переустановить картинку, все равно не показывает...

В письме ссылку дают по которой можно изменить галерею. Прошелся по ней добавил ту же самую картинку, пишет все ОК. Проверяю почту, опять такое же письмо. Вот оно:
Thank you for choosing to be part of eBay's Gallery! Unfortunately, your item
#XXXXXXX
has not yet been added to the gallery.

The problem is:
Your image appears to be corrupted, or in a format we cannot process:
http://ixxx.ebayixxx.cx/xx/x/xxxxxxxxxx/_1_b.JPG
Please ensure you are using standards compliant software while creating your image.
Try posting a new version of the image to your web site.
When you are done, you can tell us where your new image is located by going to:
http://cgi5.ebay.com/xx/eBayISAPI.dll?DisplayGalleryImagePageV3&Item=xxxxxxxx


????????????????????????
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
У них какие-то косяки просто. У меня вот и вчера и позавчера тоже по одному предмету вместо галерейки пальма выскочила. Но потом прогнал через Change Gallery ничего не меняя и востановилось. Но опять же говорю, когда меняете, то скорее всего не сразу поменяется.Вероятнее всего через несколько часов.
 
S

Strannik_

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно Изменить описание лота!!!????

Хотел добавить маленькое фото товара которое бы было видно в общем списке. Ткнул Gallary вместо фото какаято картинка!!! Можно как то сейчас изменить описание лота? И где эта опция с маленьким фото??? :?
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
К - О - С - Я - К - И ! Понимаешь . . . :p
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Глюки с иконками в galery

Очень часто вместо загруженной иконки для галереи получается вот такое:

При этом, на стадии редактирования лота, предпросмотр нормальный, т.е. ебей картинку показывает правильно, хотя и с оригинального url, но потом когда он загружает картинку к себе на сервер thumbs.ebaystatic.com, в галерее получается вышеприведенная картинка.
Эксперименты с разрешением, размером, первоночальным хостингом и именем файла результата не дали.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это пройдет через некоторое время.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Извиняюсь за невнимательность к форуму, в том то и дело, что прошло уже больше 12 часов с момента листинга, а пальма все там же. Поменял иконку через архиполезную ссылку http://cgi5.ebay.com/ws1/eBayISAPI.dll?DisplayGalleryImagePageV3 , буду ждать обновления в галерее.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня иногда эта пальма висит около сутки, но как правило меньше. Вручную я никогда не менял еще, так как нужная картинка и так появляется потом.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Понял. Спасибо. Буду ждать. О результате сообщу. Просто никогда раньше с таким не сталкивался.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
у меня уже наверное на 5-м лоте, уже некоторые и закончились, некоторые новые висит пальма. что за х-ня
тоже приходит письмо что и у bos,
меняю, нифига не получается, хотя при редактировании листинга картинка видна!
что делать, даже и не знаю
жду уже вторую неделю
это не дело!

Какой у кого результат в этом случае?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
притом если захочу убрать фотку с галереи, чтобы не платить за нее, то не получается, не активна галочка, вместо нее картинка, тоже галочка стоит и ничего не сделаешь, получается что платить полюбому прийдется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live