• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать если в лоте было написано новая вещь, а пришла БУ

Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Дорогие друзья, купил футболку, было написано что новый без этикеток, а пришла такая, как будто не один десяток лет её носили. ЧТо мне делать с недобросовестным продавцом? И возможно ли деньги вернуть (хотя бы частично)?
Как может быть новая без этикеток??
Носить с этикетками очень неудобно :shock:
 
M

Mactendo

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Zimbabwe
Dimson, у меня такая же проблема была - возвращать не было смысла, т. к. доставка равна стоимости вещи. Продавец был согласен сделать только полный рефанд. Я написал в eBay так мол и так, вото фото лота а вот полученного товара – налицо несоответствие, продавец умышленно дал несоотвествующее товару описание (это вообще-то нарушение их правил), разберитесь, пожалуйста, с сомнительными действиями этого гражданина.
Не знаю что они сделали на самом деле, но ответили, что внимательно рассмотрев вопрос, они предпримут определенные действия к продавцу (от предупреждения до временной или постоянной блокировки), но какие именно сказать не могут, дабы не нарушать privacy.
Пусть хоть и предупреждение, глядишь, несколько таких предупреждений и его заблокируют к чертикам.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как может быть новая без этикеток??
я часто такие детские лоты покупаю, все новое приходит, без проблем по вещи видно что она новая, но этикетки нет. Кстати что мы покупаем у меня ребенок тут же все отдирает, а как известно дети растут быстро и остаются неношеные вещи, очень часто покупаю такие вещи за 5-10% от цены в московских магазинах.

а сегодня вообще комедия произошла, продавец выставил 2 совершенно одинакоые детские рубашки Burberry одна юзаная вторая новая, я случайно ткнула не туда и сделала ставку на юзаную вместо новой, увидела уже потом буквально 2 дня назад, расстроилась т.к. с коротким рукавом нечасто продают. получаю сегодня посылку рубашка новая, пишу продавцу, а она меня спрашивает а вы что юзаную выиграли? мы же с вами о новой переписывавлись я вам новую и выслала. Я ей предложила доплатить, чтобы уж по честному, но она отказалсь, сказала что это ее косяк:( вот такие честные продавцы бывают :(
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlada
А Вы можете быть более честной и без предложений, просто скинуть ей разницу :(
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dave007
я ей говорю, мне неудобно перед Вами, я все таки скину, она мне написала что не надо утруждаться, я все равно сделаю возврат, мол сама виновата. Мы с ней так по дружески попереписывались потом, я была в городе где она живет в питомнике собак, оказалось что это на соседней улице и она знает хозяйку этого питомника, привет ей должна передать. Попробую ей перевести без предупреждения, но боюсь она действительно возврат сделает.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Я ей предложила доплатить, чтобы уж по честному, но она отказалсь, сказала что это ее косяк вот такие честные продавцы бывают
Ну да,и на нашеё улице бывает праздник :( :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live