• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через сколько дней продавец получает мои деньги? Paypal

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Продавца попросил отправить товар в Россию. Он типа без проблем.
Но я буду ждать 7 дней пока paypal переведет мне деньги. Это правда?
Получается те продавцы которые отправляют сразу заведомо рискуют?
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни разу еще не было, чтобы такое продавцы говорили... сразу все отправляли после оплаты.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Ни разу еще не было, чтобы такое продавцы говорили... сразу все отправляли после оплаты.

Очень часто в описаниях лотов на английской площадке всречал, что отправка лота только после окончательного получения платежа..
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Может быть через paypal вашему англичанину пошел другой платеж, типа банковского перевода, продавец не имеет счета в paypal но принимает платежи через paypal.
А на счет в PayPal деньги поступают мгновенно... просто деньги могут быть заморожены, получатель их видит что деньги пришли но не может их снять.. пока paypal не проверит законость платежа.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
sdi-nt это амерекос.(не проверит законость платежа.) но он примерно так и писал. что типа пока деньги станут моими.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Есть такое дело.
Особенно у новичков.
Помню сам, когда первые лоты выставлял, еВау писал мне примерно следующее: деньги будут доступны по истечении 21 дня с момента продажи или в случае, если покупатель оставит положительную обратную связь (отзыв).
Особенно, когда ставишь завышенную сумму за Shipping&Handling: на их взгляд :) - они же не знают - сколько я реально плачу за отправку?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
21 день? это ппц. это что получается если захочешь продавать. а и получать деньги за это на покупку нового товара. я еще их должен морозить на счету paypal.не хило получается кредитования paypal за счет клиентов.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
У посредника те же условия для новичка - холд на 45 дней, как правило, или получение положительного отзыва от покупателя - только после этого посредник отдаст тебе твои деньги за продажу. А ты говоришь "ппц".

И, между прочим, это вполне обоснованно. Поставь себя на место твоего покупателя. И посредника, принимающего для тебя платежи. Зарекомендуешь себя с положительной стороны - будут тебе деньги отдавать потом практически сразу по получении от твоего покупателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live