• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Да и я о том же! Только с иронией :)
Когда-то что-то покупал у них. Всё было ок.
 
Fil4in

Fil4in

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Спасибо за совет! Успокоили!=)
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Понравился последний негативный отзыв на этого прода.В ответ на обвинение в продаже поддельных Сеико он пишет: "Я отправляю из Сингапура!У нас один месяц тюрьмы за продажу подделок! 13,50 дол. не сделают меня богаче!" :) Похоже серьёзно у них с этим.А цены на Тиссо действительно низкие.
 
G

Gravy

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kherson
я бы не рискнул брать швейцарские часы у азиатского продавца, тем более за 500 баксов
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
А зря. Сингапур очень цивилизованное место.
Китайцы и сингапурцы - разные люди :)
 
M

myroha

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброй ночи.

Хочу приобрести часики Тиссо.
Нашла вот здесь

и такие же - вот тут

Подскажите, пожалуйста, оригинал ли это.

И вообще интересует вопрос - могут ли американскиеевропейские магазины продавать оригинал вдвое дешевле, чем офф. магазины у нас в городе.
Например, у нас эти часы стоят 525$, но с офф.гарантией в наших сервисных центрах соответственно.

И стоит ли переплачивать за офф. гарантию на 2 года.
Потому что этих инет магазинов нет в списке официальных на сайте Тиссо.

Спасибо заранее.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Привет всем купил себе Тиссо PRC 200, на амазоне, где продавец именно амазон, хотел бы узнать как отличить оригинал у меня или нет? Прочел первые посты темы но у меня на коробочке видны швы и нижняя стенка тоже видно что приклеена, в общем коробочка выглядит как у товарища на 44ой страницы и часы такие же:

Можно как нибудь проверь по номеру на часах поддельные они или нет или это общий номер для всех часов этой модели?
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Друзья, jomashop VAT возвращает?
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
myroha если есть возможность,я бы смело брал на Амазоне.Про подделку на Амазоне не слышал ни разу.А часы,кстати,понравились. :) "Одобрямс" выбор!))
могут ли американскиеевропейские магазины продавать оригинал вдвое дешевле, чем офф. магазины у нас в городе.
- Могут!Ещё как могут!Просто у нас офигевшие магазины :roll: .
И стоит ли переплачивать за офф. гарантию на 2 года.
Потому что этих инет магазинов нет в списке официальных на сайте Тиссо.
-По поводу оф.гарантии это Вам решать.Но скажу Вам,что купил свои в Киевском инт.маг-не,очень известном и разрекламированном.На гарантийнике у них печать магазина "СПД Такой-то (Фамилия)".И по этой гарантии их никто не примет в международном с.ц. т.к. "СПД Такого-то" на оф.сайте и в помине нет :) .А переплатил я за них (как потом узнал) немало.Но о заказе из-за границы я тогда и не думал..Не было опыта.Ёще - даже если с ними что-то случится,как я из Николаева буду везти или отправлять их в сервис в Киеве (или Днепре)? Я не представляю.Проще (может чуть дороже конечно) отправить назад продавцу,если что..
То что магазинов нет на оф.сайте Тиссо не говорит о подделках.Много проверенных и надежных магазинов,просто они дают свою гарантию.
Watchshop,кстати,оф-но Тиссо больше в Украину не отправляет.Раньше получалось через PayPal заказывать,сейчас не знаю.Нужно пробовать..
И не забывайте - таможенный лимит в Украине без налогов - до 200 евро.
ivanzhu90 - я бы так же не "парился",если на Амазоне брались.
 
M

myroha

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
NIKOrto , ivanzhu90 - спасибо большое.

Я так поняла, что с Амазоном можно иметь дело.
Вопрос теперь такой - эти часики продает субмагазин (то есть не сам Амазон, а идет ссылка на World of watch ) - тоже ли это самое, что и Амазон или другим интернет-магазинам, с которыми работает Амазон доверять не стоит?

И с офф. английского сайта заказать можно через посредника, но реально выходит около 1000 грн. переплаты. Стоит ли отдавать их за офф. гарантию Тиссо на 2 года??

Жду совета бывалых.
Спасибо.
 
M

myroha

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин, этот субмагазин не доставляет на Украину :D
 
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа помогите советом. Думаем с товарищем скинутся и купить часики одному хорошему человеку. Но читая форум задумался...
Какова будет цена данных часов , после того как они пройдут таможню, + почта будет ли просить деньги за свои услуги, в каком состоянии придет посылка. Хочется порадовать человека, удивить. Как дешевле достать хорошие Tissot.

Заинтересовали вот эти...
http://www.ebay.com/itm/Tissot-PRS-...istwatches&hash=item2314604c94#ht_1661wt_1185
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Kat55 вот Вам такой вариант.Это тот же магазин,только вне Ибея с возможностью использования скидочных купонов.Добавляем скидочный купон отсюда введёте после добавления в корзину внизу в графе "Купоны на скидку".Посмотрите цену со скидкой.Доставка по США до посредника бесплатна.Дальше задача найти посредника(напр. Шипито или др.),который согласится занизить при отправке стоимость часов (обязательно вынуть все чеки).У многих посредников в США есть русскоязычная поддержка.И к подобным просьбам они привыкшие..Дерзайте.. :)

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

myroha
Блин, этот субмагазин не доставляет на Украину
- Да,действительно Украины нет (зато в Азербайджан шлют :eek: ) Выход опять же - искать амер.посредников.Отправка по США у них вроде бесплатно.Или продолжить поиски.(может кто из друзей,знакомых живет в стране из списка?Отправить им.)
но реально выходит около 1000 грн. переплаты. Стоит ли отдавать их за офф. гарантию Тиссо на 2 года??
- :D Ну это Вам решать.Там сам механизм стОит от 50 до 100дол. смотря где заказывать и где менять.Это если "полетит" что-то..Вот и думайте..
 
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо NIKOrto, жаль не могу + выразить, мал еще ))) Есть ли какой то ценовой порог при котором таможне не интересна посылка. Или тут чем дешевле тем лучше. Неужели так надо делать с любой покупкой, телефоны, планшеты и т.д. :shock:
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Есть ли какой то ценовой порог при котором таможне не интересна посылка.
- :) Таможне посылка всегда интересна!(создается такое впечатление).Таможенный порог в Украине 200 евро.В России кажется 1000 евр. - я точно не помню.Поищите точно по России в таможенном законодательстве.Кстати,прошу прощения - я не посмотрел,что Вы из России.Заказывайте смело без всяких посредников.Это нам,с лимитом в 200евро приходится выкручиваться..
Неужели так надо делать с любой покупкой, телефоны, планшеты и т.д.
- считать нужно.Стоит ли заказывать или у нас купить с гарантией и не мучаться..
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
предлагаю продолжить холивар :D

зашел сегодня в САЛОН ЧАСОВ IMPERIAL.
Он находится в ТРЦ ГАЛЕРЕЯ КРАСНОДАР на втором этаже.
Продают там и Tissot.
В том числе и наш популярный TISSOT PRC200 T17.1.586.52/
И что я вижу? - оси желтых стрелок - крашеные. Подделка?!!
А между тем - это магазин является аторизированым магазином Tissot и присутсвует на их сайте: http://www.tissot.ch/?mod=stores&ac...53&countryregions=&cities=Краснодар&option=cs
кто не верит - может пойти и сам посмоттреть (не реклама)

P.S.
Очень понравилась у них в живую новая моделька Tissot T048.417.27.057.00 T-Race

надо будет привезти для изучения спроса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live