• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
К

Кузнец

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день. У меня ряд вопросов. Заказал вот такие часы Tissot в этом интернет- магазине- http://www.tick-tock.ru/tissot/29622. Разница с рекомендованной ценой не очень большая: 15390 руб. в магазинах против 13850 руб. в интернет-магазине. Продавец говорит, что торгует оригиналом и якобы предоставляет гарантию на 2 года в этот сервисный центр-http://www.swisservice.ru/ Как вы считаете подделка ли это? Этот сервисный центр действительно официальный сервис?
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот список официальных сервисов
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Читаем, сколько можно вопросы подобные задавать, ведь на сайте указаны адреса дилеров. У дилера должен быть реальный магазин, а не только интернет магазин, если он существует, ищите его в списке.
Либо звоните в компанию Свотч Груп, они вам точно скажут.
 
К

Кузнец

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот список официальных сервисов

Тоесть, если покупать часы в розничном магазине, который есть на официальном сайте Tissot, продавец должен дать гарантийный талон только в те сервисы, которые также есть на сайте и ни в какой другой?
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это так. Вскрытие часов в неавторизованом СЦ лишает гарантии(гарантия на Тиссо 2 года)
Если дилер находится в городе, в котором нет оф.сервиса. Покупатель по гарантии приходит к дилеру у которого приобрел часы, продавец в данном случае сам должен отправить их в СЦ.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Важно покупать у авторизированных дилеров, то есть важно- чья печать будет в гарантийом талоне, именно на это обратят внимание в сервис-центре.
Если даже купили не в России, но у продавца информация о котором есть на сайте Тиссо, то проблем не будет с гарантией
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
не будет, примут часы, даже если они куплены в Эмиратах или Китае, но у дилера.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
На официальном сайте Тиссо есть большое количество интернет-магазинов официальных дилеров. Он в их числе.
что-то я не нашел на офф сайте watchshop в списке. Наверно, плохо искал
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
что-то я не нашел на офф сайте watchshop в списке. Наверно, плохо искал
Щас выложу для всех, чтобы не спрашивали потом. Вот фирма, которой принадлежит watchshop.com.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Точно есть, я просто задавал поиск по всей Великобритании без указания города или региона :)
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Теперь посчитайте сколько стоят на данном сайте настоящие PRC-200 T17158652 которые здесь так часто обсуждают.
цена со скидкой
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
Теперь посчитайте сколько стоят на данном сайте настоящие PRC-200
Прибавьте к этой сумме стоимость доставки и сравните с розничной ценой 14850р. в России.
Выводы делайте сами.
Доставка по миру у них стоит 5 фунтов. 5х47=235. Так что определенная разница в цене присутствует.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Я купил часы там за 88 фунтов со скидкой + вернули НДС(почти 13 фунтов) , в нашем инет-магазине видел они стоят 1600 грн(200 у.е.). так что в моем случае экономия на лицо :)
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрые люди :D
помогите с выбором между Tissot T008.417.11.031.00 и Tissot T34.1.588.32. Если смысл переплачивать около 100 долл. за первые? в чем разница по функционалу?
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
happykk
так лениво, дайте хоть ссылки :)
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
happykk
так лениво, дайте хоть ссылки :)
http://www.my-watch.com.ua/go/ru/of...0-CHRONOGRAPH--ResourceID--1005149--page.html

 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
happykk
А разве не видно?
Функции они выполняют одинаковые. Разница в завинчивающейся заводной головке, и как следствие - разница водонепроницаемости.
П.С. Лично мне нравится воторой вариант.
ИМХО
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
happykk
А разве не видно?
Функции они выполняют одинаковые. Разница в завинчивающейся заводной головке, и как следствие - разница водонепроницаемости.
П.С. Лично мне нравится воторой вариант.
ИМХО

Спасибо. Меня именно смущала функция "завинчивающейся заводной головке", не знал для чего она.
Тогда еще вопрос: 50м водонепроницаемости достаточно для купания в озере/море?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live