• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат за вмятину

  • Автор темы samsung311209
  • Дата начала
S

samsung311209

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
казань
Купил macbook air на ebay. По описанию продавца- в отличном состоянии, как они пишут "Grade A unit".
Ноутбук через посредника в США благополучно добрался до меня. Процесс распаковки снимал дома на видео. Все было хорошо упаковано, почтовая коробка в нормальном состоянии,много полиэтилена с "пупырками".
Сам же ноутбук имел вмятину с одного угла, ка будто его роняли на пол с метровой высоты.
Написал продавцу, он отвечает, что ничего не знает, товар был без вмятин и т.д. Мол, обращайся в свою транспортную компанию.
На мое сообщение, что почтовая коробка была целая, macbook был хорошо упакован, и что даже если бы с коробкой играли в футбол, такого тупого повреждения не было бы. Он отвечает, что ни в чем не виноват.
Вывод я сделал такой, что продавец изначально отправил мне ноутбук с вмятиной.
Как отрыть спор на Ebay с частичным рефандом? Захожу в Центр решения проблем. выбираю , что товар не соответствует описанию. На следующем шаге после того как выбираешь купленный товар, открывается страница "Запрос возврата" и всё. Варианта частичного возмещения даже нет.
Или сейчас частичный возврат теоретически возможен только через paypal?
Заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • IMG_03762.jpg
    IMG_03762.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 52
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
samsung311209, относительно частичного возмещения договаривайтесь с продавцом.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ссылку на лот можно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live