• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
will, это приглашение-рекомендация или просто формальное приглашение?
Обладатель gmail аккаунта из своей мемберки отправляет шаблонное письмо-приглашение со спецссылкой для регистрации
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Используй gmail.ru , а не gmail.com .
Правда у меня ящик gmail.ru заглючил, :? неделю не работал, делал новый там же, потом восстановился. :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
А кому сейчас легко?
:):):)
 
A

Anonymous

Guest
Если просто зарегился, то нет. Но и продавать ничего при этом не сможешь.
А если активировал акк, введя данные кредитки, то будут списываться комиссионные, если ничего не продаешь.
При регистации ведь обязательно указывать номер карточки (не нашел как можно зарегистривроваться не вводя номера).
А если еще ничего не продавал и не продаю, но хочу зарегистрироваться и если зарегистируюсь, то будут тоже по 10уе ежемесячно снимать с карты?
Считал, что если не было ни одной продажи, то снимать ничего не должны. Это не так?

LLC, - совершенно верно. Снимается с карты
с которой регистрировался.
это мне понятно.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если еще ничего не продавал и не продаю, но хочу зарегистрироваться и если зарегистируюсь, то будут тоже по 10уе ежемесячно снимать с карты?
Совершенно верно. Если просто зарегистрироваться и просто стоять на месте и ничего не продавать, то 10 долл. в месяц они берут с клиента. Так что, лучше продать что-нибудь, хотя бы на их минимум $100/мес , тогда они с вас ничего не возьмут.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
LLC,
Я только что зарегистрировал еще один акк. Вопроса про кредитку не было. Но при входе в акк есть ссылочка для активации, и там уже нужно карточку вводить, если хочешь начать продавать.
После активации снимать будут 10 долларов в месяц, даже если ничего не продаешь. Я думаю, что это просто их способ подтолкнуть человека к работе. И вообще, зачем регистрироваться, если не собираешься продавать?
 
A

Anonymous

Guest
Рафаэль, А сколько можно аккаутнов открыть, ограничивается ли количество?
Я думаю, что это просто их способ подтолкнуть человека к работе. И вообще, зачем регистрироваться, если не собираешься продавать?
Скорее всего.
Собираюсь, тока пока нет отзывов и не совсем понятно, чтож продать на 100 в месяц.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Кол-во не ограничено, насколько я знаю. А если продавать меньше, чем на 100 долларов в месяц, то смысла вообще нет связываться с торговлей.
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Не понимаю как вы регистрируетесь в ccnow? Мне не приходят письма на адрес gmail.ru, а на gmail.com зарегестрироваться нельзя - только по приглашению, а где его взять? Помогите кто нибудь!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Извини, я тут воспользовался. А еще можно?
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Нет. Твоя ссылка полностью использована
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Вот вопрос ( может не совсем в тему, уж извините). Я уже тут писал про проблемы с описанием о способе оплаты. После того как было указано явным способом в описании про ccnow и не продал ничего, изменил политику. Там где ставятся всякие галки про способы оплаты, поставил галку ПП и так как необходимо было указать какой-нибудь email, оставил как есть : no@email.com:)
Также стоит галка see description. В описании написано, что мол пришлю линк для оплаты.
Вот теперь купили :) , я, естественно, пропустил момент и похоже оплатили на no@email.com. :)
И что делать ?
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Sneckus, на такой случай поставь адрес какого нибуть посредника
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
a skol'ko idet wire transfer na Ukrainy(privatbank)?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
vitalik88, 15 USD.
Эттттттто... лучше лишний раз спрошу...
когда вбиваешь Account Info в CCNOW для того самого wire transfer...
Я просто напросто открыл долларовый счет в ВТБ24.
мне дали мой счет, что то типа 4521544565445565532000799 вот что то типа того... и реквизиты для евро и долларов...
так вот... что куда вбивать....
Account Info
Account Number - вот как раз мой номер счета.. длинные цифри...
Bank SWIFT/ABA Code - здесь вопрос... у меня в реквизитах есть SWIFT code Банка корреспондента (BKTR US33), и просто SWIFT coDe (CBGU RUMM) вот что из этого написать?! :)
Special Instructions - сложно сказать напришу Го хоум, янкиз
Payment Currency - естественно доллары :D
Beneficiary/b]
Ну здесь пишу свои явки и пароли... ))) адрес итд..
Name
Address
City
Postal Code
(if applicable)
Country
Bank
Здесь данные по банку...
Bank
Name
Address
City
State or Province
(US/Canada only)
Postal Code
(if applicable)
Country
Intermediary Bank (optional)
Здесь не пишу вообще ничего )
Я правильно понял?
По банк. счету мне нужно ввести только Swift банка и свой номер счета... прально? ну и естественно это бенесифари, и данные по банку? Деньги тогда придут? Переспрашиваю, потому что лоханулся с чеком, который даже обналичить не смог... а те деньги, которые у меня в CCNOW как раз золожены в отпуск, который в середине августа :roll: а я устал, и без отпуска не смогу :D :evil: :roll:
Заранее благодарен, Олег.



PS... просто столько навороченно этих реквизитов..
и номер счета 04413603, и Acc№303018104700001450000, и адреса, и все все все, в москве адреса.... блин, так хочется уже свои деньги получить! :D



кОРОЧЕ, ВБИЛ ВОТ ТАК...
Account Number 40817840304450009742
Bank SWIFT/ABA Code CBGU RUMM
Special Instructions
Payment Currency US Dollar (USD)
Beneficiary
Python Pythonovich Pythonov
ebay forever ST 1/8
TULA
300008
RUSSIAN FEDERATION

Bank VNESHTORGBANK 24
MENDELEEVSKAYA 1
TULA
RUSSIAN FEDERATION
поправьте меня, если что не так, люди добрыя, а то я нервничаю :evil:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Как я уже говорил, если нет уверенности, дуй в свой банк с распечаткой формы из CCNow, и пусть они тебе скажут, что куда вбивать. Просто я не силен в этих тонкостях. Но есть подозрение, что в твоем случае надо заполнить еще и банк-корреспондент (второй свифт у тебя зачем-то).
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Я ходил в банк (ВТБ24).
Account Number сказали - это номер карты
остальное вбил так:
Bank SWIFT/ABA Code CBGURUMM / 04413603
Beneficiary Sneckus и свой адрес
Bank - JSC бла- бла , адрес банка

Intermediary Bank (optional) Я написал (это банк корреспондент, деньги быстрее дойдут)

Deutsche Bank Trust Company America
Swift ABBA BKTRUS33 / 021001033
10004 Wall Street 60 New York



1 августа должны деньги выслать - посмотрим. :? Тоже денег хочется , аж жуть. :D

to Python - хотел спрашивать про чек, вот и выяснилось.
:)
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Sneckus, блин, а причем тут номер карты? :D если у меня просто напросто счет ))) все таки ИМХО это номер счета :D
Да, попробую вбить так, как ты сказал, предварительно позвонив в банк... хотя..
Как я уже говорил, если нет уверенности, дуй в свой банк с распечаткой формы из CCNow, и пусть они тебе скажут, что куда вбивать. Просто я не силен в этих тонкостях. Но есть подозрение, что в твоем случае надо заполнить еще и банк-корреспондент (второй свифт у тебя зачем-то).
Мне в банке сказали что сами понятия не имею о том что куда вводить, и сказали, что мол, дайте все реквизиты тому кто будет переводить вам деньги. ))) они типа сами разберуться :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live