• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D-из Китая

W

Wargoll

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
alechko01,
Вы про механизм так и не ответили, и про магазинчик одноименный.
 
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
alechko01,
Я имел ввиду что Ваша ссылка и магазинчик на Али имеют одно и то же имя- USDcome.

А вот Вам и еще одно одно чудо китайской часовой промышленности... видимо завтра закажу из экзотики и интереса. Но наверняка там механизм не ахти. а Вы как думаете?
Кстати вещь совершенно чумовая...не в плане часов, а в плане оборудования и умелых рук....молодцы, снимаю шляпу
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вы про механизм так и не ответили, и про магазинчик одноименный.

Я не спец,а просто любитель часов.
Часы которые вам приглянулись,как по мне,то очень прикольные и не обычные.
Механизм как правило-кварц-наверное японский,тут все в порядке.
Про магазин сказать не смогу,не брал.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Кстати вещь совершенно чумовая...не в плане часов, а в плане оборудования и умелых рук....молодцы, снимаю шляпу

ой ,поосторожней !а то и вас сейчас в ряды жуликов и рекламистов припишут :lol:
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати вещь совершенно чумовая...не в плане часов, а в плане оборудования и умелых рук....молодцы, снимаю шляпу
Таких много, тоже хотел взять, но решил что непрактично.
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=wooden+watch&CatId=0&catId=

ой ,поосторожней !а то и вас сейчас в ряды жуликов и рекламистов припишут

И правда не очевидна разница между подделками и, собственно, часами? Или это злоба так брызжет? :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
И правда не очевидна разница между подделками и, собственно, часами? Или это злоба так брызжет?

да нет,таких как вы не мало на форуме,привык уже,так даже веселее...
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
W

Wargoll

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Очень рад :) Так как насчет разницы между часами и подделками?

не знаю,пока не брал подделки,заказывал,что нравится-очень привлекают Касио,брал на ебэй в основном,может меня накололи, а подделки они или нет мне пофиг ,заморачиваться не буду.

сорри,один раз взял керамику-Радо-подделка,но китайцы стирают лого,брал как керамику и по внешнему виду, маме в подарок.Когда получил вообще обрадовался,когда увидел надпись. По оформлению и качеству не разбирая не отличить.
Китайцы прогрессируют,а с подделками должно бороться их правительство,а мы только потребители и покупаем то что нравится и доступно.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Ну мне то вообще то вот эти приглянулись

да,это дело заразное,так и шопоголиком стать не долго.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
W

Wargoll

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Ребят, вот пока РФ все заботилась об авторских правах иностранцев, и тем самым давила своего производителя, те же американцы тырили у нас оч много всякого, а китайцы сказали всем- лес там. И что в результате? У кого промышленность и производство сейчас наиболее развито? А кто стал сырьевой базой и рынком сбыта?
А по поводу покупать- не покупать, и будут ли меня грызть муки совести, если куплю подделку, отвечу так: Если нравится, если работает исправно- чихать я хотел оригинал, или подделка.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
будут ли меня грызть муки совести, если куплю подделку
Дело не в совести. Мне вообще начхать на все эти бренды.
Просто когда любая фабрика делает свои часы - она заботится о качестве, выходном контроле, материалах и др. Т.е. именно делает часы.
Когда делают подделку - то основная забота о внешнем сходстве и удешевлении, остальное не волнует. Т.е. это не часы, а макет. Со всеми вытекающими типа отсутствия водозащиты и пр.
Речь о фальшаках за 100- долларов, качественные подделки - другое дело.
 
W

Wargoll

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если нравится, если работает исправно
Насколько исправно? Если часы с надписью 200m боятся дождя вас устроит? Если часы с синхронизацией и не видели радиомодуля? А стрелки то, конечно, будут двигаться :). И вполне точно :)
 
W

Wargoll

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
W

Wargoll

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Хоть я и этнический украинец, но понадеялся на русский "авось" ;). Заказал на Али для племянника подарок к возвращению из армии- Дизеля DZ7125. Да и интересно увидеть не только "Casio из Китая", а и китайский же вариант Diesel. Их сейчас не так много продают на Али и шифруют. Я нашел всего трех продавцов. Один в наглую вообще сказал что это оригинал. При цене то 117$(не реклама). В общем заказал ЕМСом, ждать результата недолго(относительно). В общем посмотрим,- неужто уже и дизелей освоили сыны Поднебесной :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
неужто уже и дизелей освоили сыны Поднебесной

Дизеля DZ7125-а что в них особенного ? я имею ввиду по сложности ,Китайцы делают все и вся ,от и до,им же весь мир технологию на тарелочке преподнес,да еще и обучили.Все производство только у них,а теперь все удивляются как оригиналы и ещё даром.
Немного умения и смекалки, с таким темпами -они ещё всех позади оставят.
А это не есть гуд.


Заказал на Али для племянника подарок к возвращению из армии- Дизеля DZ7125

Вот на пример,как Китайская фирмаWEIDE(не подмастерье или китаися на коленках) слизала/скопировала дизайн ваших.

http://www.ebay.com/...=item53f638990a


http://dx.com/p/weid...ch-black-174388


так что не удивляйтесь ,могут все...да еще за 20+ баксов включая заработок прода и доставку на дом по все миру.

 
W

Wargoll

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
есть у меня одни часики китайские, комбинированные цифра со стрелками- осенью получил, тогда же время установил- идут секунда в секунду до сих пор, хоть и лежали на полке последние месяца 3. Видимо скоро сделаю обзор, назло всем чайнафобам:)

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Вот на пример,как Китайская фирмаWEIDE(не подмастерье или китаися на коленках) слизала/скопировала дизайн ваших.
Слизать то слизала. но 4 циферблата там декорация. Я заказал с работающим хроном. Но переживаю чего то... а вдруг наколол китайский френд. В общем прийдет- посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live