• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В данном случае тяжело понять кто виноват - все друг на друга пеняют. Банк на кабелас, кабелас на банк. У вас скорее всего 570$ заблокировались в момент заказа, а потом кабелас перед отправкой пытался скисать 570 не из заблокированной суммы, а из остатка на карточке. У меня с одним из банков то же так происходит. И не факт что банк тут не причем.
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
chuk83, не знаю кто что намудрил. Сумма позволяла снять повторно, и не раз.
 
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
Хочу заказать эхолот на кабеласе.они не шлют их в Россию.может кто знает через какого посредника доставить эхолот
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Хочу заказать эхолот на кабеласе.они не шлют их в Россию.может кто знает через какого посредника доставить эхолот
У меня печальный опыт с этим магазином - читай выше. Могут заблокировать сумму покупки, промурыжить неделю и ничего в итоге не выслать. И не важно на какой адрес в США. Вот так.
 
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
Может у кого был опыт заказа на кабеласе через посредника?можете посоветовать посредника,а то магазин шлет не каждому посреднику.
 
E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Может у кого был опыт заказа на кабеласе через посредника?можете посоветовать посредника,а то магазин шлет не каждому посреднику.

Заказывал через Fishisfast - выкупили без проблем (как и обещали), правда это было в начале года.
Уточню, речь именно о заказе через них, а не самостоятельной покупке на их адрес - так не прокатывает.
 
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
Заказывал через Fishisfast - выкупили без проблем (как и обещали), правда это было в начале года.
Уточню, речь именно о заказе через них, а не самостоятельной покупке на их адрес - так не прокатывает.
Что покупали если не секрет.Хочу купить там Эхолот но опыта нет покупок через посредника.Неплохие скидки проходят на сайте.
 
P

Paranoid Android

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
0
А вот про джинсы Cabelas подскажите, как они в целом?

Еще хотелось бы понять по размерной сетке джинсов Cabelas
Size: Waist:
36 36.75
38 38.75

Значение Waist это минимум или максимум? У того же Levi's указаны допуски по талии для каждого размера. Через это понятно, как и что выбирать. А как у Cabelas - понять не смог.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Что покупали если не секрет.Хочу купить там Эхолот но опыта нет покупок через посредника.Неплохие скидки проходят на сайте.

Извиняюсь, что не ответил раньше - был в разъездах.
Заказывал другу перчатки из кожи бизона, как ни странно, их не отправляют за границу.
 
E

egorfomich

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
Что то тема совсем увяла, друзья, кто нибудь заказывал недавно что нибудь в этом магазе? Шлют в Россию ещё?

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Что то тема совсем увяла, друзья, кто нибудь заказывал недавно что нибудь в этом магазе? Шлют в Россию ещё?
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Что то тема совсем увяла, друзья, кто нибудь заказывал недавно что нибудь в этом магазе? Шлют в Россию ещё?

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Что то тема совсем увяла, друзья, кто нибудь заказывал недавно что нибудь в этом магазе? Шлют в Россию ещё?

шлют.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Шлют по прежнему, но из года в года акции все бледнее у Кабеласа становятся, и цены не айс. Да и денег ни у кого теперь нет на Кабелас, народ все больше на Али по мелочевке шарится
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
у Кабеласа становятся, и цены не айс.
Цены потихоньку везде растут.Штаты не исключение.Мне больше не нравится то ,что все больше на Кабеласе продается брендов которые нельзя отправлять за пределы Штатов.Даже летом как-то натыкался на тапки замшевые с мехом от самого Кабеласа и тоже ограничение было- нет международной доставки.Вчера кто-то на форуме выложил информацию,что на Кабеласе фришип,я рванул быстрее смотреть кроссовки,племяш просил и опять та же песня,что ему хочется нет международной доставки,плюнул и пошли Амазон прочесывать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мне больше не нравится то ,что все больше на Кабеласе продается брендов которые нельзя отправлять за пределы Штатов.

Тут больше не кабелас виноват а искать причины логичнее от противного :smile390:
Надо было постараться настроить против себя даже в торговле :smile305:
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Цены потихоньку везде растут.Штаты не исключение.Мне больше не нравится то ,что все больше на Кабеласе продается брендов которые нельзя отправлять за пределы Штатов.Даже летом как-то натыкался на тапки замшевые с мехом от самого Кабеласа и тоже ограничение было- нет международной доставки.Вчера кто-то на форуме выложил информацию,что на Кабеласе фришип,я рванул быстрее смотреть кроссовки,племяш просил и опять та же песня,что ему хочется нет международной доставки,плюнул и пошли Амазон прочесывать.
Проблема не в том что для сша-только для жителей сша. На посредника не доставят
Для доставки в рф очень ограничено товаров. Утепленные джинсы и пара курток , с редко попадающими хикерсами.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Заказал недавно на кабеласе вещи.Как обычно заморозили деньги на карте.Не слали в течении недели.Потом приходит смска из банка:отмена покупки Кабелас.причина :нехватка средств,расстроился,потом подумал ,что курс скаканул ,и нужную сумму не стали добавлять со счёта ,а как иногда бывает захотели снять всю сумму ещё раз.Не буду дураком решил добавить на счёт ещё ,чтоб сумма была больше покупки и вышло: на след. день отправили.(правда пока не пришла (уже месяц наверное),а сумма замороженная через три недели(раньше был месяц) разморозилась на счету..........
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
У меня на новый аккаунт. Сняли день за покупку, а отправлять нехотят ждут факс с подтверждением из моего банка.
В банке про это ничего незнают.
Отправил в кабелас фото паспорта, карты и скриншот из онлайнбанка.
Жду ответа.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
У меня на новый аккаунт. Сняли день за покупку, а отправлять нехотят ждут факс с подтверждением из моего банка.
В банке про это ничего незнают.
Отправил в кабелас фото паспорта, карты и скриншот из онлайнбанка.
Жду ответа.

--
Ну ,что ж бывает,перестраховываются.Деньги не сняли ,а заморозили на 3 недели.Расскажите им о своём общении с банком и спросите ,что надо сделать.В крайнем случае ,деньги разморозятся через 3 -4нед.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live