• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брак Logitech G930 x 2

S

Smok

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил Logitech G930 довольно давно - 10-Sep-13 17:59:11 BST по приезду оказалось нерабочим правое ухо :( Написал продавцу - он какое то время не отвечал - открыл кейс.
Через пару дней он обьявился и предложил обмен либо рефунд - для меня это попандос на 20$ на доставке (га***к), я предлагал частичный рефунд, он отказался - сказал присылай. Ну что ж хорошо, 20$ и новая пахнущая дермонтином гарнитура у меня - я согласился и отправил
Дело подходило к концу кейса и я написав продавану открыл кляйм с просьбой о доп времени.
Примерно 20-25 ноября получил другую гарнитуру (ураура, ну щяс будет свобода обрадовался я) но меня ждал сюрприз от продавана (надеялся на то что не открою кляйм?) теперь док станция с порезанной проводкой microusb (для зарядки наушников) и тем же дефектом, но теперь он проявляется при изменении громкости (мое возмущение не описать словами, 2 месяца ожидания, потрачены 125$ и полурабочие наушники).
Сейчас 11.12.13 (эпичненько то как) после отправки письма с фото123112013571.jpg \видео ebay вернул 105$ - наушники с доставкой (пока не поступили на карту), с комментом The seller agreed to issue you a refund, but unfortunately it looks like it was never sent. We apologise for the inconvenience this has caused and have issued you a refund for this case.
наушники сейчас соответственно у меня, подскажите что с ними делать\что бы вы сделали в моей ситуации? (прикарманить конечно приятно, но не очень чесно, как по мне)

я вижу 4 варианта
забить или удалится с ебей
ремонт и возврат части денег продавцу
отправка наушников назад - я не хочу платить свои деньги за тупость и лень продавца (я уже потерял 20$, а еще 20$ за эти - в сумме 40$ за его ******о, это будет слишком за ничего_не_куплено)
уничтожить товар

вот герой - продаван
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Где то год назад брал типа таких б/у, может F540, но без док станции, одни уши. Но без станции они, как беспроводные не работают и заменить её нечем, так и валяются без дела...
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
на фото ничего не видно...
 
S

Smok

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Aspire6930, потому что не в фокусе, так и осталась эта докстанция с перебитым проводом

наушники кстати починил, работают и сейчас, недавно поменял амбушюры, удобно в них общаться и ходить по комнате


эх, 4 года прошло...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live