• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки CAT Caterpillar

  • Автор темы ShishaevMichail
  • Дата начала
W

winse

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не подскажете, а доставка priority во сколько вам обошлась?

38 баксов ибо посылочка тяжеленькая -2,8 кг

05012012033.jpg

Uploaded with ImageShack.us


И когда кто-то говорит что у ного рант потрескался или подошва лопнула,выбирайте внимательней продавцов.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
WINSE Не могу понять ,а что не так на фотографии,вроде ж недавно ботинки купили?
 
W

winse

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
носы побил.пьяный ходил,спотыкался

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
WINSE Не могу понять ,а что не так на фотографии,вроде ж недавно ботинки купили?

Зато посмотрите как отшит язык
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я несколько своиз CAT-ов брал в спортмастере, когда у них распродажа 50%, выбор большой, цены теже что и на ebay главное не брать за 100%, тогда да обдираловка.
 
rastro1914

rastro1914

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
286
Местоположение
спб
это обувь все таки рабочая. для портовых работяг . тимберы покрасивше
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
я несколько своиз CAT-ов брал в спортмастере, когда у них распродажа 50%, выбор большой, цены теже что и на ebay главное не брать за 100%, тогда да обдираловка.

Брал дважды САТы в спортмастере, к сожалению выбор там совсем не большой . А распродажа 50%, у них правда делает цены привлекательными.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zakkзак, у меня от туда 4 пары катов, зимние, осенние, весенние, и одни саломоны. все стоило около 1.2.-1.5, тока за саломоны отдал около 2х. тк стоило около 5.5 тыщ.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
у меня оч приличная модель кэтов из спортмастера, из серии город вроде. Ну неважно. Я доволен, зимой.
Посоветовал товарищу, он пошел купил, другие, типа спортивных каких-то ботинок. Месяц- подошва просто отвалилась, отклеилась. Так что качество раз на раз у разных моделей.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
maslenkin, о, отмотал страницу и как раз об такой вроде модели и говорю - месяц и у товарища отклеилась подошва...:) вот так бывает..а вообще я за Wolverine, если бы не их внешний вид жесткий такой, я бы в них ходил.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
euseller, еще важно как носить, убивать или нет.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
брал в 2008 в Спортмастере кроссовки CAT, отходил 1.5 года года - начали расходиться швы на пятке, а друг купил зимние ботинки этой же марки , тоже в Спортмастере, за 4к - через 2 месяца на одном ботинке стала отходить подошва в двух местах, а на втором швы поползли...больше не тянет на продукцию этой фирмы
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Ношу зимние: /topic/107032-ботинки-cat-caterpillar/... третий год,брал за 5,5т.р.,пошиты в кетае. Очень понравились ботинки: удобные ,надёжные, пока ничего не лопнуло и не потрескалось. Есть ещё одна летняя модель купил с 50% скидкой за 1,8т.р. Больше из ассортимента спортмастера, для себя и своих домашних пока не разглядел, хотя сайт их просматриваю регулярно.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zakkзак, тоже всегда его мониторю, бывают хор. можели. мне нравятся от САТ осен.-весен. вариант наз мокосины, полуботинки оч. легкие и удобные.
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня были такие ботинки. К сожалению, после одной зимы потеряли форму и уже выглядели некрасиво. Плюс стали пропускать влагу (По лужам ЗИМОЙ не бегал. Просто после поездки в машине ощущалась неприятная влажность). Пришлось покупать другие...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dancers, совет,
я когда покупаю новую кожанную обувь, ЛЮБУЮ. Обязат ее обрабатываю спец. составом, еще до носки, обяз 2 раза, наз. процедура импенгование, и потом, через 2-3 года еще раз повторяю ее. в любом маге обуви продается, хоть колонил, и всЁ обувь супер держит воду, и короче защита такая.
удачи.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Покупал в спортландии кросовки CAT лет эдак с 7 назад.
Кросы жестко эксплуатировал и особо не ухажывал.
Играл в фктбол, лазил по природе везде. Бывал на стройке и т.д. За все ети года не разу не подвели.
Как видно из фото протерлась внутри в паре местах внтуренняя подкладка, да пообтиралась кожа снаружи там где чиркал обо что нибудь.
Подошва не где не отклеивалась.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    175.6 КБ · Просмотры: 213
  • 2.jpg
    2.jpg
    147.7 КБ · Просмотры: 190
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
КАТ прикольная обувка, но вид у нее "трудовой" может потому так и носится долго :)

но меня интересует -- зачем покупать "там", если оно "тут" стоит столько же и еще можно примерть http://www.ebay.com/itm/400235579458?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
цена со скидкой "там" US $132.00 + Shipping: $57.15 USPS Priority Mail International
итого 189$
в магазине они "тут" 180-190$ и под новый год или летом стоят 100-130 B)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
в магазине они "тут" 180-190$ и под новый год или летом стоят 100-130
"Тут" - везде разное, вот у меня тут в спортмастере какую-то желтокожую продукцию а-ля "середина 90-х" продают под брендом CAT и выбора моделей там нет.
Зато "тут" есть азиатский ECCO за 8-9 т.р. , но за такие деньги я лучше "там" американский Red Wing выберу, так что "спасибо" - пусть оставят это себе))
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
продают под брендом CAT и выбора моделей там нет. Зато есть азиатский ECCO за 8-9 т.р. , но за такие деньги я лучше американский Red Wing выберу, так что "спасибо" - пусть оставят это себе))

грустно у вас :(
хотя эко у нас тоже продают какой то кривой :D но на сколько я знаю ЭКО и есть чтото кривое но дорогое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live