• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки CAT Caterpillar

  • Автор темы ShishaevMichail
  • Дата начала
N

Neiromanser

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курск
Были как-то ботинки САТ на вид очень даже ничего, но в процессе носки разочаровался полностью. Подошва в итоге лопнула, ботинки холодные по швам текут :(. Хотя перед сезоном я их пропитывал спец пропиткой. Колодка для меня не очень удобная оказалась. В итоге купил себе HAIX, хоть и дороже но качество намного больше понравилось :)
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Классно я нашел обзор именно на те ботиночки, что себе присмотрел и цвет даже тоже самый TAN.

Очень важный вопрос по морозоустойчивости доуточнить:

До -20 уверенно, ниже подмерзают пятки

Те до -20 можно комфортно в них ходить в обычных (НЕ теплых и НЕ шерстяных носках)?

И как они вплане влагоусточивости ?

Вот они кстати говоря:

в магазине http://www.streetmod...ots-125241.html
И на ибее http://www.ebay.com/itm/380480925637

на сайте CAT’s есть таблица, по которой тупо выбираем инсулейшен под интересующую нас температуру.

А можно ссылочку в студию?

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 32 сек.
И еще один вопрос по стране производства:


На фототчете видно "майд ин бангладеш", кто покупал/мерил обувь данного производителя в спортмастере например - какая там страна изготовления была указана?
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Мерил в Спортмастере катерпилер жёлтые модель 44100 все узковатые. Размер 8.5 по длине норма для 27см. По идеи должны быть 9. Впечатление от них не очень.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Летом купил себе Caterpillar Silverton Steel Toe Boots на зиму. Сделаны внешне нормально, но для меня оказались слишком тяжёлые, поэтому сразу отдал другу. А ему очень даже понравились. yes.gif

aaa.jpg
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
оказались слишком тяжёлые
вы бы после покупки чугунных тоже удивлялись что они тяжёлые?
Обычно пишут свою длину и ширину стопы и какой размер купили. Была бы польза от сообщения.
 
foms

foms

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
стальная защита носов ботинок-отсюда и вес.Для маршруток наверное это хорошо :lol:
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Пришли наконец мои катерипилляры :)))
&*****
Заказывал через streetmoda.ru , дошли за 2 недели самым дорогим EMSом, но зато успел до нового года :)))
Брал размер USA 12 - EURO 45 - UK 11 - 30 см стопа. Сделаны не в бангладеше как в начале этой темы,в КИТАЕ!
&*****
&*****
cat.jpg
&*****
Модель CAT Caterpillar Second Shift WIDE 2E Steel Toe Mens Work Boots

По весу - специально взвешивал на хороших электронных весах - один ботинок весит 1,100 кг!!!
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Полезное по теме - соответствие размеров обуви CAT


caterpillar-size.jpg
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
Брал размер USA 12 - EURO 45 - UK 11 - 30 см стопа. Сделаны не в бангладеше как в начале этой темы,в КИТАЕ!
И как сидят на ноге?
Тоже хочу брать САТ, но пока определяюсь с размером...Стопа 30-это стелька, или сама стопа?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Тоже хочу брать САТ, но пока определяюсь с размером...Стопа 30-это стелька, или сама стопа?

Да это именно стелька 30 см. Как сидят сложно сказать, поскольку размер взял немного больше чем нужно :(
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
спасибо за ветку
думал брать не брать
но негатива больше
воздержусь
 
foms

foms

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
спасибо за ветку думал брать не брать но негатива больше воздержусь
ИМХО у CAT соотношение цена-качество отличное. Кроссы ношу второй сезон осень-зима-весна, состояние как новые. :twisted: Если попадете на скидку-берите однозначно.
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
CAT очень очень удобная обувь(ношу только летнюю)да и надежная. Цена качество зашкаливает.ИМХО.
 
S

skifman

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Crimea
В тяжелых катах мне понравилось то, что одел и пошел. Без всяких разносок и притирок. Таких удобных бот носить еще не приходилось.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Пришли наконец мои катерипилляры :)))

Заказывал через streetmoda.ru , дошли за 2 недели самым дорогим EMSом, но зато успел до нового года :)))
Брал размер USA 12 - EURO 45 - UK 11 - 30 см стопа. Сделаны не в бангладеше как в начале этой темы,в КИТАЕ!

http://youtu.be/awNO-7TZbF0



Модель CAT Caterpillar Second Shift WIDE 2E Steel Toe Mens Work Boots

По весу - специально взвешивал на хороших электронных весах - один ботинок весит 1,100 кг!!!

в мороз в таких ходить можно?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
в мороз в таких ходить можно?


Могу ответить на это вопрос только в теории, что да :)

Мои оказались немного большеватыми ... перепродал через интернет аукцион до начала этих морозов, сейчас их носит новый владелец, но получить от него ответа пока не удалось.
Мои новые ботиночки на размер меньше придут как раз к концу зимы когда и тестировать будет уже негде!
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил свои Second Shift Men's Work Boots Steel Toe. Покупка была не особо практичной, больше по принципу "захотел и купил". Да и купон надо было пристроить. Брал на ибее у стритмоды, за 31,99 доставка ЕМС с треком. Теперь я понимаю значение выражения work boots. Общее впечатление - если вы буровик, экскаваторщик или под мягкой частью вашего тела находится тонн 20 бульдозера - покупайте без раздумий! :D
Спасибо теме, попал в размер точно.
Из того, что сами ботинки один огромный плюс (в нашей глуши таких и не бывает), как и писали - одел и пошел. Никакой разноски, ничего не натирают.
Для меня минусы - массивность (привычка "волка кормят ноги" бегать в кроссовочных вариантах), жесткость (думаю, временно). Steel Toe чувствуется внутри, по-хорошему хотелось бы что бы железка была пошире и не чувствовалась ногой. В тонком обычном носке немного некомфортно, но привыкаешь.
Цвет browns-tan не как на картинке, хотя на коробке - такой же, как в лоте. Всё как на фото двумя постами выше.
Подошва хоть и мягкая, но скользкие. Сегодня расслабился и почувствовал это своей спиной по ступенькам. Но это был мокрый лед, поэтому редкая бы обувь выдержала такие испытания. При морозе проблема практически исчезает.
Морозостойкость ниже -5 пока проверить не удалось.
Электро-масло-нефтепродуктостойкость не проверял.
 
cdrom

cdrom

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
CAT вообще отличная фирма,уже трое или четверо ботинок их фирмы ношу.
зимние,весенние и летние типа кроссовок-кед.,все отлично держится минимум пару сезонов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live