• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большие скидки 26-го на алиекспрессе

R

Ryav

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Разочарован aliexpress.com: настрелял шариков на купон на 15$, так теперь он мне говорит, что использовать его можно лишь на покупке свыхе 150$. Но у меня покупка под 100$ и покупать больше ничего не нужно, а купон на 10$ использовать нельзя.
К тому же добавлял в корзину товары со скидкой, чтобы с купоном потом купить, а теперь оказалось, что скидки нет. Пойду куплю все эти товары в другом магазине.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Тоже купил сумку, в описании написано бесплатная доставка, а в реальности теперь просит за доставку половину стоимости этого товара. Развод. На яйца воообще забил, скидки смешные.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я доволен :). Купил 4 товара из вишлиста с реальной скидкой 15%, и купон на 12$ использовал. Просто не надо суетиться, на этом и построены все эти игры с ценами. И прежде чем расстреливать все шарики нелишним было бы прочитать условия. Потом прикинуть что хотите купить и настрелять нужную сумму.
Нормальная рекламная акция, если не гоняться за чудесами - можно выгодно прикупиться.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
можно выгодно прикупиться
Можно. С выгодой 10-15%. Но опять же, это приятная мелочь не более того.
Весомые скидки 50% по факту являются тойже 10-15% выгодой, либо заманухой в стиле купи товар за 0.03 секунды.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
взял телефон с купоном на 10дол, но не оплатил, денег не было на карте, продаван утром написал типа покупай быстрее, а то через 2 часа купон будет недействителен. Пока забил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live