• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большие скидки 26-го на алиекспрессе

D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите оплачивать я должен сразу или могу просто успеть в корзину закинуть и все?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
[sup]Ну и какие действия должны быть? Настрелял 18$. [/sup]

И что с ними делать то?
 
S

Stronciy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Ermak23,
В списке купонов должен появится купон на $18, откуда его можно активизировать.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
daniilsurgut,
Почитайте эту тему. Народ говорит, что надо успеть оплатить. При этом как правило через несколько секунд товара уже нет в наличии.
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Есть 23 часа для оплаты

Tue Mar 26 00:09:23 PDT 2013


Dear my friendCongratulations! you are very lucky that getting the car


but I have checked that you have not pay for it.and if you don't pay for it,the order will be closed after 23hours by aliexpress
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Вобщем попробовал я купить по акции плеер.
Не прошел номер.
Сначала получил ответ что кончились плееры моего цвета. Понятно. Выбрал другой.
Следом получил ответ что все продано.
Ну да ладно.
Фишка вот в чем - написана скидка 50%, начальная цена заобланчая соответственно.
Делаю поиск по таким же плеерам у других продавцов. Так вот, его стоимость без акции, любого цвета, в любое время всего на 50центов - 15 рублей больше чем идентичный лот по этой суперакции со скидкой 50%.
 
S

sprintstar

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
221
kosamail, да, так работают эти маркетологи хреновы, придумывают цену в 3 раза больше, перечеркивают старую и пишут новую такую, которая изначально была или даже чуть дороже!! Естесно у некоторых глаза загораются!! Такая скидка ведь- 65%!! :D
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Дада, опять разводка(( Изначально заоблачные цены. Потом якобы -50% или -80%.... да я пару месяцев назад все тоже самое видел по таким же ценам без всяких скидок.
 
S

Sam-vdv

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Мне кажется вся эта акция просто фикция.

Попробовали с другом на несколько лотов нажать купить.
Сразу же получили надпись товара уже нет. Кстати самсунг s3 упили русские )))
как и Sony

попробую купить этот лот http://gaga.aliexpress.com/210003400-607593418-detail.html, но мне кажется скрипты всех опередят.

у кого нибудь есть успешные покупки по этим акциям с али?(нашел тут что кто то вертолет купил, но лично мое мнение что вертолет и так можно было купить за эти деньги без скидок всяких)

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Дада, опять разводка(( Изначально заоблачные цены. Потом якобы -50% или -80%.... да я пару месяцев назад все тоже самое видел по таким же ценам без всяких скидок.
ну опять же не может же Sony LT22i Sony Xperia P стоить 90 баксов.
Да и гэлекси тоже...

И интересно если например повезло ты закинул его в корзину, что будет со стоимотью доставки?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
ну опять же не может же Sony LT22i Sony Xperia P стоить 90 баксов.
Да и гэлекси тоже...
То что касается смартфонов на сегодняшней распродаже, то большая часть refurbished, т.е. б/у, восстановленное, возможно будет работать, а возможно не будет работать. Но все же смотрят на цену, а не на описание товара...
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Я выиграл Тамиевский кит два часа назад, без скриптов, цена не поменялась. Просто количество страждущих огромное. В киберпонедельник выигрывал часы. Другое дело что за 0,5 сек еще и капчу надо ввести
 
S

Sam-vdv

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Sam-vdv сказал:

ну опять же не может же Sony LT22i Sony Xperia P стоить 90 баксов.
Да и гэлекси тоже...

То что касается смартфонов на сегодняшней распродаже, то большая часть refurbished, т.е. б/у, восстановленное, возможно будет работать, а возможно не будет работать. Но все же смотрят на цену, а не на описание товара...

про статус refurbished, я видел и это было написано только на соньке. На на других лотах такого нет, как правило.
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Ах да, любят они еще тупые уточняющие окошки , с выбором без выбора опций- цвет, карточки памяти и пр.- толку от них нет никакого, но время и внимание отбирают.
HTC.jpg
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Попробовал сейчас Нокию - смартфон взять
успел нажать на кнопку, выбрать комплектацию
немного запарился набирая защитный код.... и телефон ушел ...
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Урвал на гаге сегодня, кому надо могу отдать, т.к. супруга отказалась
http://www.aliexpres.../223779404.html золотое кольцо с рубином 119$
http://wholesale.ali.../223685766.html 11,9$

Добавлено спустя 13 мин. 1 сек.
Вот это только что урвал, сережки из белого золота с бриллиантом, доча одобрила :)
 
chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
Украшения действительно долго висят - секунд 30-40. В прошлую распродажу планшет и флешку ловили, но их по 20 штук было. Еще помню мышь поймали, но прод потом отморозился, мол это ошибка в цене от али, а я не такую скидку делал и поднял цену.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Украшения действительно долго висят - секунд 30-40
Ничего подобного, первый товар я забирал за неск. секнуд, пытался взять на другом Out of stock
Всю гагу разбирают в первые секунды...
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
А у меня вообще страница распродажи перестала открываться. Днем все было нормально. Не понимаю, что такое. Ничего не посмотреть.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
золотое кольцо с рубином забрали.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что то с этой акцией, наоборот цены поднялись, сейчас смотрю. Хоть на 1$ но подняли.

Когда в самом начале, да... вроде в первый час упали. А потом началось гулянье их туда сюда.

Цена осталось например, но добавилась сумма за доставку. Пока думал, что и как они опять начали меняться.
В общем так ничего и не купил.

Прикол в том. Например что то захотел купить заранее. Есть у тебя например 18$. Цена бац упала, значит уже не можешь купить дешевле например 160$, нужно искать за 180$, пока ищешь они ещё гуляют или товара нет в наличии.

В общем ну их, такие акции.
 
Dmitry_Sinner

Dmitry_Sinner

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А мне там рубашка одна понравилась :) Правда чтобы попробовать успеть её купитьмне нужно было вставать в 05.00 :D поэтому плюнул.А вообще да,разочаровали акции.Сколько дней заходил за этими шариками :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live