• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большая просьба к EbayToday

K

Ka1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
msk
Добрый вечер. Понимаю, что вина не ваша, а EMS. Посылка P421429 с 29 марта на экспорте без какого-либо движения. Непонятно зачем надо было платить примерно на 10 ЕВРО больше за премиум пакет, если обычная доставка выходит быстрее.

Суть в том, что я попросил отправить посылку в розыск, на что девушки в колл центре сказали, что отправят и ждать надо в течение 60 дней или что-то такое. Эти упыри в ЕМСе говорят, что посылка не зарегистрирована на территории РФ и мол обращайтесь к немцам.

Я вообще если честно не уверен была ли посылка отправлена в розыск, т.к. случаи уже бывали. Вы можете проверить, действительно ли посылка в розыске и когда будет хоть какая информация? Просто хотелось бы, что немцы пнули ЕМС уже как-нибудь.

Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, отправляли запрос на склад в Германии, посылка в розыск подана, обновляйте статус.

Что касается задержек, они присутствуют у всех международных направлениях. Надеемся что работа почты в скором времени нормализуется.
 
K

Ka1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
msk
спасибо.

только не понял, какой статус мне обновить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live