• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Боюсь начнет шантажировать

M

mikele

Новичок
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Получаю я вчера такое письмо

Hi, This is **** the reason why I haven't left you a feedback, is I have not receive your product, the only thing that came in the mail is a small sample of ***** product. Will you seen me a e-mail a let me know happen with this Transaction. 7-4-07

Прошло 83 дня после продажи . Боюсь начнет угрожать негативом .
Кто как думает

:?:
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
ну а ты как бы поступил , если бы через 2,5 месяца не получил товар ? :wink:
теперь твое дело закидать его письмами - дескать посылка ищется , подал на розыск и т.д , дотянуть надо до 90 дней , тогда он не сможет поставить негатив
 
M

mikele

Новичок
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
так он получил - но после того как получил якобы не то
молчал 2 месяца и вдруг заговорил .
Не слишком ли странное поведение :?:
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Это случайно не army-of-anyone? Редкая свинья. Хочет и товар, и денег обратно.
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такая же история - угрожает, хотя срок меньше.
По идентификатору показывает, что посылка экспортированна в германию уже давно. Ну я дал ему этот номер и послал на свою почту. Он пришел с почты обиженный (Его там с этим номером послали...) Сейчас хочет копии каких то документов об отправке. Кричит, что если до пятницы я не найду его посылку то капут -диспут, а потом негатив. Кто мне скажет какие ему копии, каких документов нужны. И как, вообще, в реале, найти эту посылку, допустим, она на таможне застряла?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Сканы документов с почты об отправке наверное хочет
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
У меня такая же история - угрожает, хотя срок меньше.
По идентификатору показывает, что посылка экспортированна в германию уже давно. Ну я дал ему этот номер и послал на свою почту. Он пришел с почты обиженный (Его там с этим номером послали...) Сейчас хочет копии каких то документов об отправке. Кричит, что если до пятницы я не найду его посылку то капут -диспут, а потом негатив. Кто мне скажет какие ему копии, каких документов нужны. И как, вообще, в реале, найти эту посылку, допустим, она на таможне застряла?
Если твои посылки с трек номером, то напиши своему немцу, пусть звонит вот сюда:
Розыск посылок и бандеролей из Украины ( возможно и из России) во Франкфурте 069-97502140 (Нахфоршунгабтайлюнг),
факс 069-97502279
Процедура простая... звонит и вежливо просит посмотреть по базе посылку с российским ( укр) номером... если там сидит нормальный работник, то тот смотрит в базу и тут же говорит: типа посылка зашла и направлена на таможню, дата.. , или посылка зашла и направлена на ваше отделение связи ..., или такого отправления не поступало...
Если там сидит гавнюк, то попросит факсом запросить судьбу этой посылки.. немец факсует и на факс ответят..
Если посылка зашла на таможню, то сроки задержки могут быть от недели до полутора месяцев, и немца пригласят повесткой в таможню по месту жительства.
Дерзайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live