• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blu-Ray проигрыватель DMP-BDT310 и два комплекта 3D очков

  • Автор темы Bane_Baks
  • Дата начала
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Пылилась у меня тут дома 50" плазма Панасоник ST30. И дюже захотелось мне испытать домашнее 3D. А так как я страдаю перфекционизмом выбор пал на Blu-Ray проигрыватель DMP-BDT310 от Панасоника. Конечно, многие скажут, что диски это прошлый век и все надо хранить на жестких дисках, но ИМХО забивать харды большими ремуксами и образами дисков неинтересно. Гораздо проще хранить в ввиде BD.
Ну так вот. Полез я на свой любимый computeruniverse.net и набрел на сабж. Данная модель у нас в России не представлена. Из плюсов - встроенная вафля, сетевые сервисы от Панаса(идентичные таковым на моей плазме), куча всяких выходов, ну и старшая серия в линейки дает надежду на качество воспроизведения. Товар был из категории возвращенных но не юзаных, т.е. скидка составила 5%, и стоило это удовольствие около 180евро. Дабы отбить доставку были попутно заказаны еще 3D очки от Панаса третей генерации(собака дорогие 70 евро штука, но у нас они еще дороже), стартовый комплект из пары 3D очков Самсунг в нагрузку с диском Мегамозг(95 евро - для приятеля), для него же XBox360 250Гб + кинект (об этом комплекте я уже писал), ну и мелочи для нее же - аккумы с зарядкой для джойстиков, подставка на телек для кинекта и парочку HDMI кабелей HAMA.

При покупке и оплате все было в наличии или со статусом 2-3 дня. После оплаты выяснилось, что очков Самсунга у них нет и было предложено подождать 20 дней или выслать, что есть и сделать частичный рефаунд. Я решил подождать. Ребята выслали через 15 дней (причем на коробке с очками ценник стоял на 20 евро больше чем я их взял). Дальше все штатно. Два дня в Германии, неделю посередине и три дня от Москвы до меня.
Я было хотел сразу уточнить нюансы доставки как посылка трекнулась в России, но девушка сказала, что это можно сделать только после сортировки уже в Питере. Что я и сделал. Встретился с курьером, он мне все отдал и....намекнул про чаевые. Я блин даже растерялся, раньше они об этом не говорили. Чаевых он не получил.
На упаковке как всегда CU экономит. Тонкий картон, простой, не фирменный скотч (им бы поучиться у ребят из Америки - толстенный картон, армированный скотч). Но на сохранности присланного это все не отразилось. Как всегда внутри коробки много бумаги и немецкого воздуха в полиэтилене. Ну и собственно девайсы.

97250159.jpg

97250117.jpg

Честно говоря, про региональные коды я вспомнил только уже после оплаты. Плеер второго BD региона(т.е. Европа), но BD и DVD что я в него вставлял проигрывались, видно мультизонные. (заказ проигрывателей вы будете делать на свой страх и риск и в случае фэйла - претензии не принимаются).

3D очки Панасоник. Очень легкие - 23г, размер М прекрасно сидит на моей голове 60го размера. Питание от аккума, зарядка от USB разьема телека.

97250205.jpg

3D очки Самсунга

97250227.jpg

Приятель сабж не тестировал.



Включив на плеере Аватар в 3D я был сильно впечатлен, качество обалденное. Обычное 3D в кинотеатре и рядом не стоит (гораздо выше разрешение и яркость), хотя Imax, конечно, круче.

В общем я доволен :)
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
цены, ссылки?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Очки Панасоник - 75,55 евро

Очки Самсунг - 93,28 евро

Сам плеер - правда это отремонтированный экземпляр, мой был просто возвращенный (как новый), поэтому цена была выше
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
цена норм)
а я как то тоже хотел блю рей купить, но цены оттолкнули

теперь приспособился ноутбук подключать по hdmi к телевизору
 
Live

Similar threads




Вверх
Live