• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка? Почему у меня никто ничего не покупает?

S

sakar

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
израиль
Привет. Давно читаю этот форум. Спасибо, что Вы есть. Теперь вопрос. Имеем одинаковый товар, доставка дешевле, чем у всех. Цены на товар, также. Что имеем, нет ставок. ВООБЩЕ! Хотя ещё недавно всё было нормально. Такой же товар, в этой категории прекрасно продаётся, но не у меня. И гораздо по большой цене, да ещё и с более дорогой доставкой! Что это? Какой-то фильтр ибей применяет? Или как это понять? Листинги оформлены также , как и у конкурентов. Ничего не понимаю. Вынужден даже временно уйти с ибея. Иначе фи меня съест.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну тут ведь зависит от оформления и от местоположения айтема. Американец например купит лучше айтем, который находится в америке. Англичанин - в англии и т.п.
А у Вас похоже израиль.

А вообще много разных причин может быть. У Вас к примеру какой рейтинг в колчестве или в процентах? Быть может у тех, кто продает дороже рейтинг существенно выше?
Или может все таки в их листингах больше информации и она более наглядно представлена?
Или может они добавляют к листингу дополнительную платную услугу, что бы лот всегда был в верхних строчках при поиске?
В общем без конкретной информации трудно определить. Вариантов может быть множество.
 
S

sakar

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
израиль
Рейтинг 269 100% В листингах у меня так же фото , которое с перепоказывается с другого хостинга. видимо Израиль банят. В этой категории нет смысла добавлять платную услугу. И так товар по стоимости почти равен фии
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
sakar, Израиль не банят :)
просто покупатели не хотят оттуда покупать, опасаясь проблем с доставкой.
Вот вчера , например, искал нужный товар, нашёл много в штатах и один лот в Малайзии, так тот малайзийский с БИН в 3 (ТРИ!!!) раза дешевле и его не берут, а торгуются за находящиеся в штатах.
При этом с рейтингом там всё в порядке и никакого кидалова.
 
S

sakar

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
израиль
Не знаю. Проблемы с доставкой? Бывают если почта тупит. В этом случае я возвращаю деньги, если даже потом товар приходит покупателю. Многие потом платят по новой. По своему желанию. Вообще израильская почта, нормально работает. одна из самых быстрых почт. Кидалово? С израиля, честно скажу, редкость. Хотя не без этого. В основном кидалово идёт от израильских ПОКУПАТЕЛЕЙ. Не люблю продавать в Израиль, но продаю. Израильтяне не оставляют обратной связи. Это в порядке вещей.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
sakar

Проблема в вашей дислокации скорее всего. У меня схожая ситуация, покупают волнами, то каждый день, то неделями может быть тишина. У моего конкурента американского павера постоянные продажи. Всё кроме дислокации и рейтинга у нас одинаковое...
 
S

sakar

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
израиль
Live

Similar threads




Вверх
Live