• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Не идиоты они, отнюдь.
вот и я читал ,и не пойму все ругают .говорят что от " балды " ,я молчу ибо ничего не понимаю в этом и удивляюсь .Совершенно не понимая как себя вести что бы не оступиться.
Но знаю что в США такого быть не может .
Вот немного приподнимается завеса .
И разжевала это "Нelga"
оказывается негативы за долгую доставку это не доработка продавца!,не умение и не желание общаться с покупателем !
А ведь они правы!
Покупатель наш благодетель и продавцы ему обязаны всем.
И все из-за нашей дикости,убогости,не грамотности,не уважении к партнеру .
Мы вообще не обращаем на "него" внимания ,а мы ему обязаны он нас содержит за свои кровно заработанные.
Мы должны молиться на него ,и не обделять вниманием .
Почтовые службы везде работают отлажено есть обьективные причины ,это расстояния . Хороший продавец это тот кто может убедить успокоить ,гарантировать ,обнадежить.
мне это разжевала "Нelga" ,спасибо.
Лично я когда прихожу на базар и стоя у прилавка если мне по какой то причине не понравился продавец я уйду к другому.
Спасибо я буду помнить что важно не продать ( тут нет моей заслуги) а именно убедить оппонента что я не "верблюд" ,что бы он поверил в мою солидность.
это читал после перевода и не смог вьехать ,что хотят...
а вообще если бы были где то написанные правила какие требует соблюдать аукцион ,было бы намного легче .
Ведь большая часть, почти все начинают торговать спонтанно ,а потом тут на сотни страниц пишут какие они "Гитлеры" -"буратины" .Потому нас и гонют от туда ,что мы как сумаседшие ,сами не понимаем что творим. Как хорошо что они все же пускают нас, и говорят как с равными.
Если бы "кружок" какой то что бы разжевали нам правила поведения.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, ну вы палку-то не перегибайте. Ковриком перед покупателями стелиться не нужно. В ножки клиенту кланяться за то что купил - это явно перегиб. Вы чего, с голоду помрете без его денег? Нет? Ну вот и нечего халдействовать. Молиться он собрался благодетелю :-o
Сделка покупки-продажи - это обычный равноценный обмен товара на деньги. Сошлись, договорились, поработали, разошлись довольные друг другом. У одного от сделки остался товар, у другого - деньги. В случае возникновения проблем совместно их решили. Спокойно и доброжелательно. А молиться лучше совсем в другом месте и совсем другому объекту.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
а вообще если бы были где то написанные правила какие требует соблюдать аукцион ,было бы намного легче

Ах, если бы, да кабы ... Вот, изучайте на здоровье, чтоб стало намного легче.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
рассказали, что система блокирует всех автоматически

Значит она не читает отзывы и прочее .
Она оперирует только цифрами.
Значит вот та формула которая приводилась видимо и есть критерий блокировки ,естественно поддержка не может знать за каждого.
1. Интересно где находятся эти проценты которые в картинках на постах 2506,2509,2510? где их можно видеть у себя?
2. Где написано какой процент допускается? ( какая цифра критическая?)
Звонить и "сопли" распускать думаю абсурд нужно самому за собой следить. Знать только где и в чем...
Система Ebay просто собирает менеджеров по всему миру способных торговать,а не собирать отрицательные отзывы это их Имидж.Продает то сайт ,а не мы . Они правы.
Думаю менеджеры с оборотом до миллиона никого не интересуют ,это новички ,их "сопли" ничего не значат ,вот они и "фильтруют".
Хотя я где то читал что в США у каждого второго на счету есть миллион значит это не та цифра что бы с ней считаться.
Где то встречал пишут что после закрытия акаунта приходит письмо где указан код блокировки и по моему они разные .
Значит есть таблица с кодами блокировок . ( почитаю еще ,а потом нужно отдельной веткой ,может у кого то есть эта таблица или сам систематизировал какие бывают и какая идет к ним формулировка)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Мне пришла такая мысль а оказывается Это уже есть...
Спасибо, очень любопытно .
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
поменяете браузер с оперы на файрфокс, а разрешение экрана с 1280x1024 на 800x600, либо переустановите ос, а также не забудете сменить ip-адрес и попробуете зарегистрироваться, то eBay будет считать вас новым пользователем.
Если это верно ,то остается узнать как изменить IP и вообще ,раз это в компьютере может можно изменить какой то биос и все изменится?
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ппц, засуспендили акк. Пришло письмо на мыло MC999. Акком уже пол-года не пользовался, был рестрикт на продажу (около 2х лет назад, до этого продал пару итемов через селлер-онлайн), Member since: Sep-24-03 Location: Ukraine, пошли они на... с таким отношением с клиентом, хватает других магазинов, кроме этой помойки.

Your eBay account has been suspended because recent account activity has raised security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm--even unintentionally--to the eBay community.
Unfortunately, you won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.
Any outstanding fees will be due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
We appreciate your understanding.
Thanks,
eBay
Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
H483

Интересно, что там у них заклинило? Никогда не открывал диспутов, на счету 0 баксов.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да не волнуйтесь, у них очередной глюк. Эти блокировки у них волнами. Сейчас очередная. У меня тоже ночью один из акков заблокировали, сейчас пойду чатиться, узнавать, с кем они меня связывают на этот раз.
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Helga, спасибо за слова поддержки, но, как вспомню безрезультатные чаты для снятия рестрикта, звонки с моим троечным английским в саппорт, аж тошнить начинает. Продавать я уже точно не собираюсь, а с покупками сейчас хватает онлайн-магазинов. Я им так и написал, что покидаю вашу помойку после 10 лет регистрации, благодарю за ваше понимание). Интересно только, ответят мне или нет ^_^
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, не ответят. Баба с воза - кобыла в курсе дела ;) Вы, главное, когда они опрос пришлют - как, мол, вам понравилось общение с нашим саппортом - не забудьте в примечаниях расписать, какие они козлы. Маленькая гадость, но на душе праздник - день прожит не зря :D

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
А я свой акк таки буду разблокировать. Хоть они уже мне трижды за сегодня сказали, что это навсегда, но я его у них отобью. Он мелкий совсем, запасной, совершенно не важный. Но у меня в последние годы это уже дело принципа - отбивать у них все акки. Ни пяди родной земли врагу! :russian:
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Enter your question / concern
I have one account, he was already 10 years old, and you have blocked even without explaining why? Good-bye, I do not want to work with you on your garbage. I appreciate your understanding.

Dear Andrew,
Thank you for your message. My name is Daria and I do understand your concern about the suspension of your account "andre****". I am very sorry you came across such unpleasant situation and I understand that you would like to continue using eBay. Let me explain this issue.
I took some time to check your account and see that it was suspended in accordance with our User Agreement. Your account was found to have disruptive selling behavior, which we believe represents too great of a risk to the eBay community. From time to time, we find accounts which have a risk that no longer justifies a continuing relationship with eBay. When that happens we suspend these accounts and they are no longer able to be used for buying or selling.
Unfortunately, there can be no appeals for this suspension. From this point forward, in order to conduct business on the internet, you will have to find a different venue.
Please note that you can't register a new account or use an existing account while your account is suspended.
We regret any frustration or inconvenience this matter may cause you. Thank you for your understanding.
Sincerely,
Daria A.
eBay Customer SupportRF

Какая нафик агрессивная полдитика продаж, если рестрикт 0,00 уже 2 года? Дауны.
Хельга, а как у вас дела?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А мне акк, оказывается, заблокировали за unpaid items :blink: Акк, который регистрировался исключительно для продаж и с которого не было сделано ни одной покупки. Хоррроший у них там глюк, развесистый. Пережду пару недель, пока они там разберутся, что там их программеры начудили, и начну осаду.
хотя... у меня вообще-то этот акк зарегистрирован на co.uk, так что, похоже, они просто выпихивают со своей площадки чужих продавцов
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Кто подскажет, что это?

Attention sellers:







Attention:

To keep eBay safe, eBay reviews the accounts of members who are actively selling with multiple user IDs. While your accounts are being reviewed, you won't be able to sell with any of your accounts.
To begin the review of your accounts so that you can start using eBay again, Call us to speak with an eBay Customer Support agent. Please have a list of all your eBay user IDs available
We'll review your accounts and get in touch with you to let you know when you're able to sell on eBay again or if we need more information.


Вниманию продавцов:






Внимание:

Чтобы сохранить eBay сейф, eBay отзывы счетах членов, которые активно продают с несколько идентификаторов пользователей. В то время как ваши счета были отзывы, вы не сможете продать с любым из ваших счетов.
Чтобы начать обзор вашего счета, так что вы можете начать использовать eBay снова, позвоните нам , чтобы поговорить с агентом eBay поддержки клиентов. Пожалуйста, есть список всех ваших идентификаторов eBay доступно пользователю
Мы рассмотрим ваши счета и войти в контакт с вами, чтобы вы знали, когда вы сможете продавать на eBay еще раз, или если нам нужно больше информации.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
amikhno, вам пишут, что у вас несколько ибей аккаунтов с которых вы продаете. В целях безопасности, возможность продавать у данных аккаунтов временно заблокированна. Чтобы востановить их активное состояние и продолжать продавать с данных аккаунтов вам рекомендуют позвонить в службу поддержки. Для звонка вас просят подготовить весь список ваших аккаунтов на ebay.
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
amikhno, вам пишут, что у вас несколько ибей аккаунтов с которых вы продаете. В целях безопасности, возможность продавать у данных аккаунтов временно заблокированна. Чтобы востановить их активное состояние и продолжать продавать с данных аккаунтов вам рекомендуют позвонить в службу поддержки. Для звонка вас просят подготовить весь список ваших аккаунтов на ebay.

Спасибо за ответ. А за что такой блок может быть, не в курсе дела?
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Странные ЕБАЙОВЦЫ! Сами предложили, сами утвердили, а потом блок. Спасибо ребята за комментарии.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
ДОбрый день, схожая ситуация с tickettothemoon2012, получил ограничение из-за плохого DSR, были большие проблемы в прошлом году в Августе и умудрился словить 7 негов за один месяц + нейтралы! Ограничили только в июле этого года, балансировал на гране жизни и смерти так сказать! Буквально за август и сентябрь статистика должна выравняться координально! От службы поддержки получил письмо, что забанили на вечно! Очень хотелось спросить, кто сталкивался и есть ли шансы хоть какие-то или лучше не дергаться и начинать все с начала? Кто имел опыт, очень нужна ваша помощь, может все-таки удавалось как-то повлиять на Администрацию? аккаунт как воздух нужен! Я бы просто физически на смог выравнять статистику, надо было только ждать когда из статистики неги бы ушли, но Администрация посчитала по другому! Аккаунтов других не имел, ставки не перебивал, может все-таки есть еще шанс?

Добавлено спустя 24 сек.
возможность покупать осталась

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
А и по совету Уважаемой Helga, стараюсь максимально набрать позитивов за оставшиеся лоты!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Господа, хвастаться сейчас буду. У меня очередной рекорд. Предыдущий - 7 месяцев борьбы за навечно заблокированный аккаунт. Победила, аккаунт до сих пор в строю.
А этот рекорд, свеженький... Кто сидит - лучше прилягте. За 34 дня - 3 (три) блокировки навечно и, соответственно, три же разблокировки. Заблокируют - я сразу автоматом шлю документы и звоню или пишу. Разблокируют, я выставлюсь на полную катушку - через несколько дней - они опять удаляют все листинги и пишут, что видеть меня на аукционе впредь не желают. Без объяснения причин, ага. Вздыхаю, беру флешку с документами, шлю, пишу-звоню. Разблокируют - и опять все по-новой.
Только что получила третье письмо о том, что они все проверили, сильно извиняются и разрешают таки мне работать. Вот сижу и думу думаю - то ли попытаться улучшить и углУбить рекорд, то ли плюнуть уже на этот "счастливый" акк :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live