• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
N

nex7343

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
nex7343, чтобы исключить все возможные проблемы, вам будет необходим новый банковский аккаунт, новый имейл адрес, новый пейпал аккаунт зарегистрированный по данному новому имейл адресу.

Пейпаловый аккаунт который вы использовалии ранее годен только для покупок с аккаунта в котором у вас заблокировали возможность продавать.
Kак быть если в лоте указывался адрес посредника, его тоже блокируют. Нестыковочка?! Мне кажется eBay - это одно, а блокировка PayPal это другое.
P.S. перерыл политику ebay, не нашел я там пункта, где запрещено перебивать лот со второго аккаунта...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nex7343, вы меня не совсем правильно поняли. Пейпаловый аккаунт в данной ситуации заблокирован не будет. У вас отберут привилегии продавца с нового аккаунта, если его смогут связать со старым, где привилегии продавца у вас отобрали за раздутие цен аукционов.

По поводу правил, что вы делали называется - shill bidding. Об этом можно прочесть в деталях по ссылке которую я привел:
Shill bidding policy
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
P.S. перерыл политику ebay, не нашел я там пункта, где запрещено перебивать лот со второго аккаунта...
:-o Значит, нужно продолжать в том же духе и будет вам щастя.

plmokn, зря вы распинаетесь пытаясь помочь, товарищ все сам хорошо знает, причем лучше вас :crazy:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
я по шилл биддингу 2 продавах заблокировал, ибо нефик, вычисляется это на ура.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот почему сотрудники этого аукциона так любят пугать своих клиентов?
сидят там какие-то мини-Гитлеры... я аж четко представляю, как отвечая в чате или на письмо у них аж слюна в порыве злости капает на клавиатуру.. "keine! keine!! Вы не можете использовать ваш аккаунт для продаж никогда! nie!"


никогда.jpg

по моему, мне следует только подождать ...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
tickettothemoon2012, вы бы лучше с того же акка, с которого вы последние отзывы заскринили, свои 14 негов показали и вот это
Прикрепленные изображения
А то новички и в самом деле могут подумать, что блочат исключительно невинных ангелочков
Насчет подождать... Ждите конечно, что же еще вам остается?

nex7343, я часто новичкам и не только советую перестать считать саппорт ebay и РР идиотами. Не идиоты они, отнюдь. Идиоты - это как раз те, кто искренне верит, что, едва-едва освоившись на аукционе, можно придумать какой-нибудь такой финт, с помощью которого можно объегорить систему, которая много-много лет затачивается на отлов вот таких хитрованов. Успокойтесь и работайте честно. Хоть какую-то более-менее работоспособную систему обхода правил вы сможете придумать не раньше чем через 5 лет плотной работы на аукционе. А до тех пор сидите тихо и торгуйте по правилам.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga, я скринила не отзывы, а Seller Dashboard Summary
Shipping time теперь 7.81%, а негативных только 12
я знаю почему я сейчас в такой ситуации... у меня это еще не капец... у меня не нашли не VeRO, никакой другой заразы, я не торговала фейками и т.п.
и вопрос тут не в моем нимбе
Вам вечно чёт там покажется и начинаете
такой опыт, а только и можете ответить "ждите"

меня просто бесит, что им проще сказать "это конец" - нажать сочетание клавиш для вставки заранее прописанной отговорки, нежели детально объяснить

я-то подожду... когда-то да Seller Performance выздоровеет
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
такой опыт, а только и можете ответить "ждите"
Ну если хотите моего опыта... Не разблочат вас, не разблочат даже через год. Кроме фигового DSR, добавился шилбиддинг. На том же акке, что характерно. Это к слову о
у меня не нашли не VeRO, никакой другой заразы
Перебивание ставок - такое же серьезное нарушение, как веро или торговля мимо кассы.

Ну что, вам уже легче, с моим опытом?

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
негативных только 12
Вы давно на собственный акк не заглядывали? Ну так загляните. 14 негов за текущий год.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga,
неужели.jpg
если я говорю 12, значит так и есть
не приписывайте мне лишнего

ну если они опомнились спустя год и за перебивание прикрыли, то... та короче. не больше 10%, что это причина/одна из

Вам я вижу тоже проще сказать "капец"))
что там боты, что тут
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Перестаньте меня смешить, а? Еще раз. Прикрыли вас из-за низкого DSR, шилбиддинг уже паровозом, ибо совсем уже скрываться перестала. Если бы не было мухлежа со ставками - 100% бы разблочили после выравнивания DSR. Теперь же - очень-очень вряд ли.
Насчет количества негов - смотрим картинку
 

Вложения

  • Screenshot 20.05.2013.jpg
    Screenshot 20.05.2013.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 55
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga, я предыдущий скрин нарисовала сама?
вы видите резон мне скосить себе - 2 нега???? :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Зачем нарисовала? Просто воспользовалась небольшим косяком ebay, пытаясь доказать, что я вру. Резоны ваши мне осилить трудно, если честно. С первого же захода на форум направо и налево светить свой акк, а потом мило делать вид, что ваш ID - суперсекретная информация, до которой никак невозможно докопаться - это какая-то очень загадочная логика, мне ее не понять
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga, вы бы еще мне двойку по физкультуре в 1м классе сюда же бы приписали)) как нег))
12 месяцев = 12 месяцев. 12 негов = 12 негов
у вас какие-то личностные вопросы ко мне. вижу ваша любовь ко мне не угасает из ветки в ветку)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не мните о себе слишком много - мне, кроме вас, хватает других дел и занятий. Просто я не люблю вранья и дезинформации - новичков жалко, они же поверят и попадутся. Как только вижу, что кто-то явно и нагло лжет - так и выступаю. А кто именн там соврал или просто слукавил - мне как-то все равно.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga, мне приписывать себе лишние "заслуги" и вводить в заблуждение других на форуме как-то незачем.
Мне не платят за это.
1.
вы бы лучше с того же акка, с которого вы последние отзывы заскринили, свои 14 негов показали
где вам там показалось, что я нагло вру о причинах моего бана на аукционе и скрываю свою не безупречную репутацию? к чему эта реплика ваша?
2.
то новички и в самом деле могут подумать, что блочат исключительно невинных ангелочков
я прибежала в эту ветку вчера с психованными криками "боже! почему меня закрыли?? за что?? они там совсем перегрелись!!? это несправедливо, я ничего не нарушила!! все козлы!"
кого я вводила в заблуждение этим постом?
перечитайте ту строчку, где стоит вопросительный знак... а то вам он показался где-то в другом месте видимо.
смысл в одном, а вы, как Сусанин, повели в совсем другом направлении
3.
Насчет количества негов - смотрим картинку
мне все ровно какая там цифра) процент репутации посчитан сайтом исходя из 12)
если лично вас это не устраивает и вы крайне возмущены, что там не 14 - выдвигайте свои претензии к eBay Inc.

я никаким образом не ввела в заблуждение других юзеров форума - не словом, не фотомонтажом скринов.
если на вершине горы в офисе модерирования форума из-за разжиженного воздуха вам что-то там показалось - ну вы сами знаете что делать.
если в будущем вы будете находить мои посты, то прошу не отвечать лично на них. Не надо. Берегите свое время.
проверили на ошибки и прочие нарушения законов форума - и на этом всё)

берегите себя)) удачи!
)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
tickettothemoon2012, без цитирования, для краткости. Картинка в посте №2505 - это и есть вранье, красивенькая полуправда. Типо вот какие сволочи, совсем невинную девочку заблочили. Новички на такое могут и повестись, и их жалко.
Насчет ответов-неответов на ваши посты... Избежать моего внимания можно только одним способом - не вводить враньем новичков в заблуждение. Перестанете врать - перестанете меня видеть.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
соберите консилиум форума
когда единогласно решите, что я вру в своих постах за эти 2 дня - подавайте иск)

а сейчас не нужно меня гипнотизировать и заставлять усомниться в моем же психическом состоянии.

посылайте свое негодование в eBay Inc. Помогите им усовершенствоваться.
Картинка в посте №2505 - это и есть вранье, красивенькая полуправда
помодерируйте eBay. Дайте им распоряжение навесить мне побольше.

я знаю почему я сейчас в такой ситуации
сволочи, совсем невинную девочку заблочили
вы вообще трезвая? вот этот ваш комент сработал бы, если я отрицала вообще наличие у меня негативных и даже нейтральных отзывов, а потом вы такая опля и постите скрин с 20тью трупиками в моем рейтинге и всё - я такая раздавленная падаю под плинтус интернета!

А если вам так хочется со мной постоянно спорить - заведите отдельную ветку! стирайте мое грязное белье там, раз уж вам так нравиться
сами спровоцируете, а потом еще за флуд по попе надаете

начали за здравие, кончили за упокой
меня просто бесит, что им (ибэю) проще сказать "это конец" - нажать сочетание клавиш для вставки заранее прописанной отговорки, нежели детально объяснить
это изначально смысл моей позиции ... был.. видимо, у вас в зазеркалье, он выглядит другим

и тут недавно читала историю о запрете торговать навсегда, после чего юзер зашел в свой акк спустя время и обнаружил что все стало в порядке автоматом.
уж если вы меня помните и все мои посты, то должны и этот вспомнить.
не, ну вас конкретно занесло в какие-то дебри...
вы так жестко впрягаетесь за eBay, как будто это ваша компания
хотя вам же
хватает других дел и занятий
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Выпейте валерьянки, должно попустить
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
создайте ветку отдельную
и помашите мне на прощание еще ксивой
что вы еще можете внятно аргументировать...
эхх..
удачі, здоров*я і мужа красівого (с)
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
хотелось написать "девушки, не ссорьтесь", но я столько полезнейшей информации извлекаю из постов уважаемой Хельги, что грех вмешиваться :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live