• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировали paypal !

M

Mirathis

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Что за бред...
В России любят только возмущаться...
Уважаемые, прежде чем "гнать" на PayPal кто-нибудь читал вообще соглашение? Уверен, как это обычно бывает, прочитана была только строчка "Принимаю соглашение" (да, я тоже не читал основную часть)...
PayPal защищает сделку, а не гарантирует Вам получение товара в удобные ВАМ сроки...
Не нравиться 45 дней? Так зачем с соглашением соглашаться? Посылка не дошла..как это связано с оплатой и отправкой товара надлежащего качества? Продавец гарантирует Вам его доставку? Так какого ** назад деньги требовать за то, что он сделал как положенно?
Так вообще все с Россией откажуться работать...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
M

Mirathis

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Наивный,думаете покупатели не из России лучше
Вот вроде бы взрослый человек, а все еще пальцем показываете. :huh: Шутка. Ни чего личного. :rolleyes:
Не считаете, что правильней было бы волноваться (и держать ответ) за себя и свою страну, а не за то как другие себя ведут и ровняться на них. Зачем стадное чувство включать? "Они не ждут и я не буду". Так?
Так. Только тогда не с ними, не с нами дела иметь и не будут....
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Мда, неприятная ситуация конечно. Сам открывал 4 диспута после НГ, получал возврат, потом по факту получения оплачивал по новой. Теперь лишний раз подумаю, стоит ли шкурка вычинки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live