• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировали paypal !

E

evegeny

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
вчера пришло письмо "счастья"
здравствуйте, xxx xxx !

Проверка Вашей учетной записи показала, что у Вас большой объем проблем с
заказами и их доставкой.

По этой причине мы ограничили доступ к Вашему счету PayPal. Ограничение
вступает в силу немедленно и это означает, что Вы больше не можете
отправлять платежи через PayPal. Любые другие счета, имеющие отношение к
данному счету, также могут быть ограничены. Если Вы откроете новую учетную
запись, к ней будет применено такое же ограничение. В случае такой попытки,
мы можем не принять споры или претензии, которые Вы подадите. Мы
признательны Вам за сотрудничество и просим воздержаться от использования
услуг PayPal.

Если Вам необходима помощь, у Вас возникли вопросы или произошла ошибка,
свяжитесь с нами по адресу электронной почты bc-info@paypal.com.

С уважением,
Craig
PayPal

Авторское право © 1999 г.-2013 PayPal. Все права сохранены.

Совет по вопросам потребителей. PayPal Pte. Ltd., держатель заложенного
лимита средств компании PayPal, не требует получения разрешения от
финансовых властей Сингапура. Пользователям рекомендуется внимательно
ознакомиться с условиями Cоглашения.

я им ответил


почему мой счет блокирован?
я не нарушал правила paypal.
да я открывал спроры когда посылки шли слишком долго, но это лишь для того, что бы если мне не пришлют посылку вообще, то можно было расчитовать на вашу помощь!

сегодня получил ответ


Здравствуйте, xxx xxx

В интересах безопасности всех пользователей нашего интернет-сообщества и сохранения качества наших услуг, мы приняли решение закрыть Вашу учетную запись. Это решение является окончательным. Проверка Вашего счета PayPal показала, что с ним связан повышенный риск. Мы хотели бы прекратить наше сотрудничество с минимальными неудобствами для Вас. Вы можете продолжать входить в свою учетную запись в течении следующих 180 дней для завершения всех видов деятельности, связанных с ней. Если на Вашем счете нет остатка, Ваш счет будет ограничен. Если на Вашем счете отображается сумма задолженности перед PayPal, необходимо внести средства, чтобы пополнить остаток до нуля. Мы оставляем за собой право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными средствами. Если у Вас есть неразрешенные претензии покупателей или претензии о возвратных платежах, Вам необходимо посетить Центр разрешения проблем. Вы можете принять решение отправить возмещение Вашим покупателям. Просто ответьте на это сообщение с данными об операциях, по которым необходимо отправить возмещения. Ниже приведены инструкции о том, как просмотреть состояния претензий покупателей:

Перейдите на веб-сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.

В верхней части страницы выберите «Центр разрешения проблем».
Выберите «Открытые дела» в меню «Просмотр».
Рядом с операцией нажмите «Статус».

Через 180 дней Вы получите по электронной почте уведомление, с инструкциями о том, как можно вывести оставшиеся средства. Из-за потенциальных рисков, связанных с возвратными платежами и другими возвратами, средства на остатке на счете PayPal будут заблокированы. Мы сожалеем, что не сможем продолжить сотрудничество с Вами. Это решение было принято в соответствии с условиями Соглашения с пользователем. Более подробная информация о наших политиках находится в Соглашении с пользователем. Пройдите по ссылке «Юридические соглашения» в нижней части любой страницы PayPal, затем нажмите «Соглашении с пользователем».

С уважением,

Copyright © 1999-2013 PayPal.
Все права сохранены. PayPal (Europe) S.à r.l. et Cie,
S.C.A. Société en Commandite par Actions
Юридический адрес: 5th Floor
22-24 Boulevard Royal L-2449,
Luxembourg RCS Luxembourg B 118 349

я через пэйпэл ни чего не продавал вообще,
за последнии 2 месяца я 4 раза открывал притензию, 2 раза закрыл сам после получения посылки, 2 раза в посылках были небольшие несоответствия и я согласился на частичные компенсации.

вся переписка была на русском, это решение русского педставительства paypal?
в форме обратной связи есть пункт "подать жалобу на российское представительство paypal" поможет ли?
ну и два основных русских, вопроса кто виноват и что делать?
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Мда, жестко они с вами...
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
сожалею
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
я через пэйпэл ни чего не продавал вообще,
Продажи тут не причеи, это стандартная форма письма, так сказать вежливо послали на 3 буквы.
Все из за диспутов и возвратов. Вы далеко не первый с такой проблемой.

Народ как то изощряется, открывают новые аккаунты.
Почитайте вот тут например https://www.taker.im/phpBB2/forum/10-ebay-и-paypal/
И в песочнице много тем.
Вот например http://www.ebay-foru...__fromsearch__1
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
интересно,а они считаю рефаунд без открытия дела?на добровольной основе так сказать.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Народ как то изощряется, открывают новые аккаунты.

С другого IP адреса регистрируем новый аккаунт, с другой картой , с другим адресом и т.д.
Тоже самое делаем на eBay.
И не повторяем прошлых ошибок в дальнейшем !!!
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Какой смысл такой защиты покупателя (диспуты и др.) от Paypal, если люди будут бояться ей пользоваться...
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот именно, тебя всякие недоброс-ные. проды будут кидать, а тебя из-за того, чтоб возвращать деньги будут еще и блочить, капец. Лучше б продов прижимали, а не покупателей.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
E

evegeny

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сколько было диспутов начиная с Нового года?
 
E

evegeny

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
тогда понятно
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
*****, нет слов. Много посылок затерялось в дороге, все видно по трекам. Палка сама видит по трекам что я не получил кучу посылок. Я понаоткрывал диспутов и меня заблокировали. В чем смысл палки, если за открытие диспутов - блокируют.
Палка вместо того чтобы защитить мои интересы по неполученным посылкам - сама взяла и сама меня заблоикровала

Сегодня пришел ответ от палки:


Проверка Вашей учетной записи показала, что количество открытых споров в связи с не доставленными вовремя заказами высоко.

По этой причине доступ к Вашему счету PayPal ограничен. Ограничение вступает в силу 5 марта и это означает, что Вы больше не можете отправлять платежи через PayPal. Любые другие счета, имеющие отношение к данному счету, также могут быть ограничены. Если Вы откроете новую учетную запись, к ней будет применено такое же ограничение. В случае такой попытки, мы можем не принять споры или претензии, которые Вы подадите.
Мы признательны Вам за сотрудничество и просим воздержаться от использования услуг PayPal.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Палка вместо того чтобы защитить мои интересы по неполученным посылкам - сама взяла и сама меня заблоикровала
Нарушение сроков доставки никакого отношения ни к защите, ни к Пэйпол отношения не имеют - это вопрос к работе почты россии.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так я диспуты открываю не из-за нарушений сроков доставки. Мне глубоко по-барабану на них. Я их открываю по той причине, что посылка неполучена, а открыть диспут можно только в течении 45 дней. Вы мне предлагаете тупо сидеть и ждать когда придут посылки? я бы сидел и ждал, но у меня уже куча посылок отправленных до НГ так и висит в Китае (судя по треку) и я не могу вернуть за них деньги, так как 45 дней по ним прошло.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
В чем смысл палки, если за открытие диспутов - блокируют.
Палка вместо того чтобы защитить мои интересы по неполученным посылкам - сама взяла и сама меня заблоикровала

Ничего нового вы не сказали. Это как бы норма уже. Выше ссыку я давал, про эти дела, там полное собрание сочинений на эту тему.
 
E

evegeny

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
к чёрту этот paypal :evil:
теперь буду покупать на aliexpress.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а я не буду... на эбей брал редкие старые диски, антикварные часы и прочее... облм полный
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live