• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блок аккаунта eBay

G

GoldRoger

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
3
День добрый
Зарегистрировал акаунт Ebay 20.01.19 с Украины.
сделал 5 покупок и получил отзывы товары еще не получил и не оставил отзывы.. 27.02 выставил лот на продажу самодельную тряпичную куклу ... лот удалили через 3 часа вот что прислали ... что делать ?
 

Вложения

  • ebay.jpg
    ebay.jpg
    296.2 КБ · Просмотры: 149
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Ну так и сделайте, что они просят. Идите по ссылке, подтверждайте личность
 
G

GoldRoger

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
3

Вложения

  • ebay1.jpg
    ebay1.jpg
    142.3 КБ · Просмотры: 130
  • ebay2.jpg
    ebay2.jpg
    181.8 КБ · Просмотры: 110
  • ebay3.jpg
    ebay3.jpg
    144 КБ · Просмотры: 107
  • ebay4.jpg
    ebay4.jpg
    74 КБ · Просмотры: 100
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@GoldRoger добрый день. Уточните пожалуйста, вы выставили лот на продажу указав пэйпал посредника?
 
G

GoldRoger

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@GoldRoger большое спасибо за уточнение. Когда вы при выставке товара на продажу на ибэй указываете пэйпал компании посредника - вы автоматически себя связываете со всеми клиентами данного посредника которые были когда-либо заблокированны на ибэй. Тех. поддержка ибэй это видит и выборочно блокирует тех кто им кажется подозрительным по тем, либо иным факторам. Иногда блокирует проверочно и можно пройти проверку. Иногда проверку пройти не получается и аккаунт блокируют без возможности на восстановление.

Я помогаю клиентам данного посредника в попытках пройти проверку. У меня много успешных случаев когда мне удавалось помочь пройти проверку и аккаунт разблокировали. К сожалению, также, были и отказы службы поддержки аккаунт разблокировать. Я думаю, что если у вас есть англоговорящий родственник, друг, знакомый - то стоит попробовать проверку пройти по звонку в службу поддержки. Если я не ошибаюсь, то посредник через которого вы работали тоже помогает своим клиентам с подобными звонками.
 
Последнее редактирование:
Big Papa

Big Papa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
115
Привет!
Попал точно в такую же ситуацию пару дней назад. Я тоже из Украины, тоже решил работать с Вестернбид. Мой аккаунт заблокировали дня четыре назад. Вчера создал новый аккаунт, для жены, все данные, айпи, итд итп новое, никаких пересечений с моим личным аккаунтом. Через полчаса также был заморожен.
Видимо придётся обращаться к услугам переговорщиков.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
вывод напрашиваетса такой : данные на ибей и на пайпал, должны совпадать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....Через полчаса также был заморожен....

Добрый день. Вполне возможно что вы попали под проверочную блокировку. Попробуйте пожалуйста позвонить в службу поддержки ибэй с переводчиком и попросить их снять блокировку. На моей практике это достаточно часто срабатывает и блокировку снимают в процессе звонка.
 
Big Papa

Big Papa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
115
@Big Papa, @Big Papa, @Big Papa,
Добрый день. Вполне возможно что вы попали под проверочную блокировку. Попробуйте пожалуйста позвонить в службу поддержки ибэй с переводчиком и попросить их снять блокировку. На моей практике это достаточно часто срабатывает и блокировку снимают в процессе звонка.
Спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Big Papa спасибо вам! :)
 
G

GoldRoger

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@GoldRoger в похожих ситуациях, при условии что выполняются все правила ибэй, не используя пэйпал посредника - даже если блокируют, то проверка проходится просто и быстро.
 
G

GoldRoger

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Biro помог разблокировать акаунт и дал дальнейший рекомендации во избежания повторной блокировки !

Очень рекомендую к сотрудничеству хороший человек.

Skype: biro_bidjan
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@GoldRoger большое вам спасибо за отзыв! Сильно поздравляю вас с победой! Я рад был вам помочь. Как будет еще необходима моя помощь - сразу и смело пишите по скайпу. Всё что от меня зависит, я всё сделаю. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live