• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Блокировка аккаунта и блокировка чата

F

fuuuury77

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Здравствуйте.

Восстановил аккаунт 2 недели назад, сделал несколько ставок (2 выиграл и оплатил). Указал адрес посредника (npshopping), заказы были отправлены и мне были поставлены отзывы. После этого на ebay заходил редко.. 3 дня назад (в тот день даже не заходил на сайт) обнаружил письмо: "Your eBay account has been permanently suspended"

Зашел на форум, почитал об этом.. понял, что проблема. Чат у меня заблокирован (в любое время пишет, что поддержка онлайн недоступна) (зарегистрировал второй аккаунт, там полный порядок, рабочее время для поддержки).. Оператор посоветовал решить вопрос через основной (заблокированный аккаунт) или зайти на гостевой. (Как на него зайти.. ума не приложу).

Что делать когда и чат заблокирован? Писать на email или на facebook?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Здравствуйте.

Восстановил аккаунт 2 недели назад, сделал несколько ставок (2 выиграл и оплатил). Указал адрес посредника (npshopping), заказы были отправлены и мне были поставлены отзывы. После этого на ebay заходил редко.. 3 дня назад (в тот день даже не заходил на сайт) обнаружил письмо: "Your eBay account has been permanently suspended"

Зашел на форум, почитал об этом.. понял, что проблема. Чат у меня заблокирован (в любое время пишет, что поддержка онлайн недоступна) (зарегистрировал второй аккаунт, там полный порядок, рабочее время для поддержки).. Оператор посоветовал решить вопрос через основной (заблокированный аккаунт) или зайти на гостевой. (Как на него зайти.. ума не приложу).

Что делать когда и чат заблокирован? Писать на email или на facebook?
а на емейл сейчас вроде не написать, не нашла как это сделать, только чат вроде остался
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@fuuuury77, сделайте техакк и с него пишите в чат по поводу основного.
 
F

fuuuury77

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
техакк это как? Можно поподробней?
еще один ак имеется ввиду , но как я понимаю вы уже это сделали и вам в суппорте сказали , чтобы вы писали с основного
остается наверное только звонить им
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Valu, да просто гoвнюк в саппорте попался.
ТС, поговорите с другими.
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
F

fuuuury77

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Может они решили что акк украден.
 
A

AndyLT

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Баллы
11
Что делать когда и чат заблокирован? Писать на email или на facebook?

Пишите на емейл. У меня нормально восстановили акк.
 
F

fuuuury77

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Пишите на емейл. У меня нормально восстановили акк.
Написал.. и получил ответ от бота.

Thanks for getting in touch. Unfortunately, this address doesn’t accept incoming email so you won’t receive a response. You can get help with your issue at www.ebay.com/help/home. You’ll find details on how to contact us there too.
 
A

AndyLT

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Баллы
11
F

fuuuury77

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kiev
A

AndyLT

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Баллы
11
Только одно приходит в голову, что у них там стоит фильтр на входящие письма с адреса, на который их живой сотрудник (не робот) до того писем не отправлял.
Тогда только долбить чат.
Как вариант, если выйдете в чате на диалог с сотрудником, когда вам начнут задавать вопросы по вашей деятельности, постарайтесь вежливо попросить сотрудника отправить вам все вопросы, которое у них могут возникнуть касательно вашей деятельности на емейл. Мне кажется, что почту там более толковые ребята разбирают, нежели индусы в чате.
 
F

fuuuury77

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Только одно приходит в голову, что у них там стоит фильтр на входящие письма с адреса, на который их живой сотрудник (не робот) до того писем не отправлял.
Тогда только долбить чат.
Как вариант, если выйдете в чате на диалог с сотрудником, когда вам начнут задавать вопросы по вашей деятельности, постарайтесь вежливо попросить сотрудника отправить вам все вопросы, которое у них могут возникнуть касательно вашей деятельности на емейл. Мне кажется, что почту там более толковые ребята разбирают, нежели индусы в чате.
Сегодня выходил (ebay UK).. описал ситуацию и попросил помочь. В ответ шаблонная отписка "Все в целях защиты комьюнити и т.д. Решения не изменить"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live