• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blackberry Storm 9520 из Франции

S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ну для меня то, что телефон смотрится не попсово - это плюс. Я уже вышел из того возраста, когда хвастаются попсовыми телефонами. А у этого аппарата строгий дизайн. В принципе, примерно как у классических ноутбуков IBM и Lenovo. Ну, тот кто знает, о чём я говрю, тот поймёт.
Стоят эти аппараты не дороже попсового айфона. Великий тайный смысл их во-первых в возможности использования BIS и BES (опять же, тот кто знает, что это такое, тот поймёт), ну а во-вторых в прекрасном качестве связи, удобстве использования... Большинство людей, купивших один раз себе Блэкберри в дальнейшем остаются верны этой марке.
Да, за рубежом у этих аппаратов есть ещё один огромный плюс - шифрование, которое у нас по понятным причинам не работает.
В общем, как-то так.
Мне, как это ни странно, нравится ещё и процесс настройки этих аппаратов - люблю иногда поколдовать над всякими девайсами... )))
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Позавчера, в понедельник, RIM выкатила новую версию BlackBerry Bold. Это самый тонкий и мощный из смартфонов компании.

"Аппарат предназначен для корпоративного рынка, имеет процессор на 1,2 гигагерца, 2,8-дюймовый экран и помимо сенсорного экрана оснащен qwerty-клавиатурой."

 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
izgar
давно ждём анонс))) сей девайс ещё и под OS 7 работает. К зиме буду брать)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Вот уже и обзорчик от Муртазина появился, в mobile-review.com:

Натуральные кнопки мне как-то больше по душе.
Поначалу я и закидывался на серию Bold 9700-9780, но прикинул, что аппарат с сенсорным экраном скорее уйдёт, при нужде. А приобретал BB для пробы, читал о них немало, но вживую не видел. Если понравится, тоже куплю себе (и надолго) новый.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Появилось предложение BlackBerry Bold Touch 9900 Smartphone Unlocked Import за $699.99, по предварительному заказу.

А с доставкой в Россию можно прикупить эту модель наeBay за $1,025.00 + $59 (доставка) = $1084.00
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
izgar
Если были чуть внимательнее, то заметили, что в обоих случаях стоит статус Preorder
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Ещё новинка, но не каждому по карману: BlackBerry Porsche Design P'9981


Несмотря на то, что компании пока держат цену смартфона в секрете, в Интернете появилась информация о том, что купить его можно будет за две тысячи долларов.

Смартфон будет продаваться в бутиках Porshe Design. Единственной страной, продажи на территории которой официально подтверждены, стала Саудовская Аравия.

Работает смартфон на базе процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц. Оснащается устройство 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, 5 Мп камерой с возможностью записи видео в разрешении 720p, одним гигабайтом оперативной памяти и 8 Гб для хранения памяти, которую можно будет расширить благодаря карточкам microSD (до 32 Гб). Кроме того, смартфон поддерживает технологию бесконтактных платежей NFC.

http://www.newestsof...che-Design.html

А предыдущая модель подешевела.
Special Price: $598.50
https://negrielectro...unlocked-1.html
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
RIM анонсировала BlackBerry Bold 9790 и Curve 9380:

"BlackBerry Bold 9790 выполнен в стандартном для смартфонов RIM форм-факторе с QWERTY-клавиатурой и 2,44-дюймовым дисплеем (разрешение 360х480 пикселей). Он также оснащается 5 Мп камерой, 1 ГГц процессором и 8 Гб встроенной памяти наряду со слотом расширения для карт памяти microSD.

В смартфоне BlackBerry Curve 9380 отсутствие физической клавиатуры компенсировано 3,2-дюймовым экраном с разрешением 480х360 пикселей. Официально подтвержденного набора характеристик нам найти не удалось, однако, согласно слухам, здесь будет установлена 5 Мп камера, 800 МГц процессор и 1 Гб встроенной памяти.

Появление в продаже новинок ожидается в "ближайшие недели". На данный момент RIM не уточнила ценовую категорию, в которой будут находиться смартфоны.

Следующим устройством, который пополнит модельный ряд смартфонов BlackBerry, станет таинственный BlackBerry London. Это будет смартфон с двухъядерным процессором, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8 Мп и 2 Мп фронтальная камеры.

Согласно слухам, BlackBerry London станет первым аппаратом, которыйбудет работать под управлением новой операционной системы BBX."

http://www.newestsof...Curve-9380.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live