• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бистиарий паралоновых скульптур

F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
Ну вот. Получил я свой заказ. Это динозаврик и жук.

Очень хорошо! А то вот На "убее" первый французкий покупатель написал, что фотография вводит в заблуждение, при этом все остальное в порядке, странно неужели он думал, что скульптура должна сама выворачиваться. Наверно надо подробней указывать, что сама сабака в кубик не прыгает. Или какую он там фотографию посмотрел? Там же анимация, демонстрирующая стадии выворачивания и ВИДЕО демонстрация предмета.
Хорошо, что сегодня, другая покупательница, получив МОРФЕРА написала, все очень хорошо. Теперь первая запись уже прикрылась. И конечно приятно:
Очень интересные игрушки. Дочка сразу стала спрашивать: "а как ты это делаешь?" (про превращение куба в динозаврика).
Меня в детстве очень сильно впечатлила технология вырезания снежинок, когда долго многократно, складываешь лист бумаги а потом отрезаешь ножницами кончики получившегося треугольника и затем разворачиваешь готовую снежинку. Сейчас, самое время снежинками елочку украшать.
Ну а мне как взрослому человеку очень интересно, как же можно вырезать внутри куба с такой точностью, что бы получилась скульптура? Я смотрел несколько роликов на ютубе и примерно представляю как. Но в голове все равно не укладывается.
Острый скальпель, бритва, даже если человек видит процес, повторить очень сложно. Есть простые формы, которые можно попробовать, но не детям, там острый инструмент могут порезаться.
Завтра дочка решила что будет купаться и играть с ними в воде :shock:
Мыть их можно, даже рекомендуется время от времени только надо помнить, что мокрый поролон мене прочный и еще будет лучше если высушить в положение куба и гексагона.
В общем необычная это вешь, оригинальная.
Спасибо formfoam за его работу!
УРА [USER=41756]Mihailoff[/USER], первый покупатель МОРФЕРА через сеть интернет!
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
Следующая ссылка действует 11часов 30 мин
11 godz. 30 min На польском языке! 39 злотых.
TRANSFORMER SZEŚCIAN SMOK, ŁOTEWSKIEGO ARTYSTY LESNIKA
Что то просмотров там только 19, по моим статистикам что бы купили, должно быть больше 30-50. Могут не купить :shock:
Кто через форум наш туда идет, ранее объявленное обещанное работает.
Здесь на Форуме "две собаки по цене одной"
Если две разные, то собака в придачу!
Предмет продажи не обычный, кинетическая скульптура, приводимая в действие пальцами рук.
dino_cube_bleu_anim_00.gif
покупают: 1. Ура-Уфа! [USER=41756]Mihailoff[/USER] ! ? ? ? ? ? ? ? ? ?
отправлено:1.Париж 05.12.08 ! ? ? ? ? ? ? ? ? ?
получено: 1. Уфа 20.12.08 ! ? ? ? ? ? ? ? ? ?
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Осталось девять лотов "Две собаки по цене одной"
Первым десяти покупателям две собаки по цене одной!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live