• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные наушники или, Мое второе и удачное! знакомство с Индиегого

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Всем привет и здравствовать!
Очередная, на мой взгляд, удачная покупка с которой и спешу поделиться.
Не сомневаюсь, что вы знаете о платформах Кикстартер и Индиегого. Речь не о них вообще. Рекламировать их пустое дело, да и неблагодарное. Достаточно почитать отзывы на закрытые проекты и от количества обманутых дольщиков волосы не то что дыбом, становятся похожими на электроды для сварки.
Первое мое близкое знакомство с Индиегого было удачным. Были куплены "супер-носки", о которых я не только писал уже на форуме, но и купил еще одну "шестерку". Классные!
Здесь попытаюсь изложить мой второй, и как ни странно, удачный опыт.
Наушников беспроводных у меня не было. Хотелось - ну, так себе. Глядя на цены желание сразу пропадало.
Путешествуя по Индиегого наткнулся на проект. Первый взгляд на страничку заставил потереть глаза - не может быть. За почти месяц до завершения проекта он уже собрал...…около ДВУХ ТЫСЯЧ! процентов от намеченной суммы проекта. Начал читать и вчитываться.
Как-будто все реально. Это уже второй продукт компании - первый в продаже на Амазоне. Все красиво, в конце счастливые и довольные лица отцов командиров проекта. Читал раз сто - и , нырнул! Попал в первые 7 тысяч покупателей ( потом это помогло, ибо рассылка шла по номерам и я попал в первую партию).
Ну, что, интересно стало? Так вам СЮДА. Пишу уже после получения наушников, изменились картинки заставки и цифры (я привожу сегодняшнего состояния). Проект еще живой вроде и по заявке можно присоединиться к нему.




Более 100 000 покупателей, собрано два лимона баксов, что более чем 10 000% от намеченного!
Выглядят достаточно просто



Управление интуитивно понятное



Чего у них только нет - и не падают (уже проверил - правда!), и плавать и прыгать, и долго тянут и легко заряжать, чуть побольше цена и могут заряжать (подходящий! Самсунг - точно, проверено!) телефон. Короче



В душ я с ними не лез, отверткой и молотком не баловался. По анатомии - вот такое



ТТХ



Если верить создателям - самые крутые на сегодняшний день



Как вы уже поняли, я покупал с опцией беспроводной подзарядки телефона. Она чутка дороже, чем самый простой вариант



Есть другие опции? Ага, есть



Ита-а-аааааак! (барабанная дробь!). Это мой заказ был



Чехол я не покупал, его приложили в подарок. (Действует ли это сейчас - не знаю, можно написать и спросить их. Ответе в течение 2-3 часов)



Это бланк заказа моего



Платил в гонконговских долларах, поэтому перевод бабок (все суммы, включая пересылку)



Чудо пришло за две недели. 9 дней до Кельна и оттуда еще 3. Послано с Федексом до дверей.
Вот оно (упаковку не фотал - поверьте, просто элегантная, эстетичная, красивая - как-будто в ней не наушники, а бриллианты)






Все замечательно загрузилось в телефон - Мейзу считал бар-код на ура, установил дрова и ….понеслось.
Короче, все отлично! И кино, и музыка, а разговор по телефону - идеально. Не плавает, не шумит. Просто здорово! Да еще за такие деньги!
Нафик яблоки нужны?!
Инструкция для особо подозрительных













Ну, вот вроде и все.
Спасибо за терпения. Всем всего - побольше, только хорошего!
 
L

LloydZem

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Россия
Микрофон в ней, а вот можно или нет без наушников не ведаю, надо попробовать. Я практически ей не пользуюсь - машине по бт через магнитолу говорю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live