• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводной медиа бокс LG

tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pechkin
А провода от компа, видеоплеера,игровой приставки, и т.д.,тоже в стене заложить?
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Зачем еще покупать лишнюю коробку?
БЕЗ ПРОВОДОВ. Смысл медиабокса в ОТСУТСТВИИ любых ПРОВОДОВ от медиатехники.


О каких свисающих (во множественном числе) идет речь?
Для того что-бы разложить звук на 5,1 или 7,1 каналов в любом случае нужен ресивер (он же будет коммутировать видеосигналы с других устройств). С него подается видеосигнал на вход телевизора по HDMI или композит. Итого один кабель. Ели уж так критично то его можно заложить в стену. Покупать устройство со специфическим радиоканалом, без поддержки DLNA мне кажется не целесообразно, даже при низкой цене.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
pechkin
А провода от компа, видеоплеера,игровой приставки, и т.д.,тоже в стене заложить?

В нормальный ресивер эти провода воткнуть, а с него один провод (HDMI) в телевизор.
Купленное Вами устройство не позволяет раскодировать самостоятельно звук по каналам, ресивер будет нужен в любом случае
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ChipovNe
Раздел называется "Хвастаюсь покупкой" и сейчас будем спорить ни о чём...? -Как говорят: на вкус и цвет-все фломастеры разные... Кстати,а где ваш обзор о "нормальном " ресивере купленном на ибее? :)
 
G

Guesser

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
У одного из продавцов на ebay написано будьте внимательны работает на 60гц ... я вот думаю у нас проблем с работой не будет? что у Вас написано на приставке? 110-240 V, 50~60 ГЦ ? :D
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Guesser
Смотрите первую страницу обзора,первое сообщение - подпись под фото. 9-й предмет-блок питания - в принципе -любой блок от ноутбука.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
"нормальном " ресивере купленном на ибее? :D


Да любой ресивер (не говоря уже о последних моделях) позволяет это делать. Поэтому смысла описывать что-то конкретно не вижу. Вам за обзор в любом случае зачет. Т.к. информации из первых рук по данному устройству мало. Сразу и не поймешь зачем оно. Но я поддержу высказанное здесь мнение: "Устройство это лишнее".
 
B

Bibons

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
B

Bibons

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shipping смотреть не пробовали? +61,10$. - Вам на будущее наука - читать внимательно листинги... Ответить Цитировать
Я доставку осуществляю через посредника в США... Поэтому в сумме доставка будет ниже.
А Вам на будущее - думать ..., а не просто смотреть на Shipping...
Успехов!!!
 
J

Jakadi

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже заказали...привезли... а подключить не получается (телевизор 42LE5300, медиабокс AN-WL100,все соединили,а точней подключили сзади телика рессивер с липучкой подключили сам медиабокс,включаем HDMI к которому идет выход на телек,и ничего, тут еще вопрос, можно ли на нашем телеке обновить ПО?если да то как это сделать,еще интересует функция NetCast, читал что она стоит уже но новых моделях,она идет как ПО или само оборудование встроеное в телек?
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
можно ли на нашем телеке обновить ПО?
Скачиваете на официальном сайте обновление на флешку, после чего вставляете её в USB разъём, телевизор сам находит файл с обновлением - и вуаля(главное не выключить в это время телевизор...(впрочем, - это всё у вас написано в инструкции к телеку)
все соединили,а точней подключили сзади телика рессивер с липучкой подключили сам медиабокс,включаем HDMI к которому идет выход на телек
Ничего не понял..., можно поподробнее и последовательнее...
 
D

DomenER

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заказали...привезли... а подключить не получается (телевизор 42LE5300, медиабокс AN-WL100,все соединили,а точней подключили сзади телика рессивер с липучкой подключили сам медиабокс,включаем HDMI к которому идет выход на телек,и ничего, тут еще вопрос, можно ли на нашем телеке обновить ПО?если да то как это сделать,еще интересует функция NetCast, читал что она стоит уже но новых моделях,она идет как ПО или само оборудование встроеное в телек?
Решили проблему?

купил с дуру со скидкой на ebay.

Теперь думаю будет ли совместим с моим smart tv LG 42LM620S 2012 года....
 
Grigory Latynskiy

Grigory Latynskiy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
tarik1, Подскажите нигде не могу найти инф....купил на ибее данный девайс воткнул и он через раз находит Wireless и при этом только один hdmi порт работает который сбоку,что я делаю не так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live