• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Белорусы! Кто получал в последнее посылки через почту ГК?

B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Кто нибудь получал в последнее время посылки, отправленные почтой ГК? Как они все-таки идут - через Россию или напрямую? Тут получил пару посылок напрямую, а сейчас еще две зависли где-то. Вот сижу и думаю, как же, блин, они идут?
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
часть напрямик, часть - через Россию. и как они сортируются - загадки
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Весело, короче. Черт наших разберет. Звонил им на горячуюю линию - тоже толком ничего не сказали.
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
BiW
29 мая получил посылку отправленная через гонконгпост, шла через Москву

Говорят посылки чинапост идут напрямую в Беларусь, но так точно никто и не говорит
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
чинапост - через вильнюс.
гонконгпост, сингапур и тайвань - через Москву. (касательно последнего не уверен).
Ныне часто встречается транзит через Цюрих - обратите внимание на пометки на посылках.
Что касается "напряга" тётенек на горячей линии - не стоит, они сами толком не знают, что да как идет, работая с БД по Беларуси, - поверьте, опыт общения у меня с ними довольно большой.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
гонконгпост, сингапур и тайвань - через Москву. (касательно последнего не уверен).
Хрень короче. Получил два мелких пакета из гонкогна напрямую, posted они были 06.05 и 08.05. Пришли за 9(!) и 17 дней соответственно. Сейчас что, происходит - х.з.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
И я за 10 дней ГК получила. Вряд ли через Москву, упаковку не сохранила, отметки посмотреть не могу. Посыль была с треком на сумму 35 долл, шипинг 8 долл. Может есть разница в цене доставки - по какой логистической схеме уйдет посылка? :)
 
L

levko

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
чинапост - через вильнюс.
гонконгпост, сингапур и тайвань - через Москву...
Мне в последнее время и чинапост и сингапур идут через Вильнюс... Гонконгпостом уже давно ничего не заказывал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live