• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Barnes & Noble Nook Wi-Fi и обложка

deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
pospel вам письмо не пришло?

Извиняются за задержку и т.п., а в конце
We hope you enjoy your NOOK 3G and we wish you Happy Holidays!
:unknown:
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Может кто-нибудь сфоткать как выглядят на нем отсканенные журналы. К примеру http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2851768
Ну или хотя бы сказать, реально ли читать на нем что то подобное...
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
deemONoff
Какое письмо?
А если про нук, то пришли в Шипито, сейчас отправляю сюда
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
deemONoff
вообще, по-честному, читать на нуке что-то в pdf или djvu может только человек, привыкший к трудностям и их преодолению.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
A

arqin

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже наметил себе Nook с пометкой Manufacturer refurbished. Вроде продавец Top-rated seller, но как-то боязно. Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
после длительного времени пользования замечено 2 недостатка - батарея садится очень быстро. хватает на 3-4 книги и все. когда зачитаешься и на самом интересном месте батарея садится это облом. но я, конечно, любитель засесть за книги на сутки, поэтому меня обламывает. кто читает одну книгу в день без проблем поставит на ночь на перезарядку.

и второе - невыключенный нук за 1-2 недели полностью разряжается в неактивном режиме. причем wi-fi отключен и что там может съедать заряд мне неясно.

в остальном же идеальный девайс - даже не представляю, как я раньше без него жил. сэкономил уже 3-4 цены нука минимум - потому, что наши издательства сейчас печатают откровенное барахло, больше половины самиздатовское. а самиздат от силы 1 книга приличная на сотню убогих. прочитав первых 50 страниц понимаешь, что эта книга мусор и если бы купил на бумаге, то пришлось бы ее отправить в мусорку. заодно прикупил штук 20 книг, которые мне реально понравились - их поставил на полочку и буду перечитывать с бумаги, хотя, честно говоря, с бумаги уже непривычно и неудобно читать.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
плин, уже 2 батареи сдохли вообще.
придется 3-ю заказывать - совсем не радует :((

может видел кто в китайских магазинах батареи для нука? я не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live