• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
А никто не встречал в продаже кронштейн именно для этого регистратора? Или хотя бы вот эту часть (липучка или присоска)
1354612030_20121026_150847.jpg
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
deejay983, такое крепление, только с прямоугольной площадкой, взял от КАРКАМ Q2
6q2.jpg
 
D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
F

fiksa

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
Получил позавчера мышку без внутренней памяти. Брал у этого продавца (заказывал еще и радар-детектор, поэтому не у эгоса). Пришла мышь. С картой 4 скорости висла на фуллхд, с 10 вроде работает стабильно. Бывают горизонтальные полосы при записи. На авто еще не тестировал. Пробовал эмулировать подключение-отключение-подключение питания при заводе авто - не висла. Прошивка стоит 20130312.
Собственно вопрос в следующем. Хочу разобрать и поставить внутрь флешку. Но не могу понять какую следует заливать прошивку, что бы увиделась внутренняя память и стало доступно копирование между слотами. Очень боюсь убить девайс. Ткните, пожалуйста, на файл с прошивкой, которая мне подойдет.
 
F

fiksa

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
Купил на Савеле такой держатель:
h-13.jpg

Подходит к Мышке как родной. Смог разместить площадку на шелкографии.
h-14.jpg


У моей Мыши при записи горизонтальные полосы. Дефект, как я понял распространенный.
На старте полос нет, появляются минут через 5. При выключении внешнего питания и работе от собственного аккумулятора полос значительно больше. Списался с продавцом. Продавец предлагает сдать ВР в ремонт и обещает компенсировать затраты при следующем заказе. Оптимист, блин.
В принципе, полосы сильно не напрягают, напрягает что с нуля ВР с глюком. До этого заказывал из Китая планшет и коммуникатор, проблем никаких не имел.

Ответе, пожалуйста, по предыдущему моему посту.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Я так разместил.
[attachment=p:168937:8e28d200caf4]

[attachment=p:168938:c7952ccbd7d1]

[attachment=p:168939:031acd117e57]
 

Вложения

  • 8e28d200caf4.jpg
    8e28d200caf4.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 46
  • c7952ccbd7d1.jpg
    c7952ccbd7d1.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 49
  • 031acd117e57.jpg
    031acd117e57.jpg
    40 КБ · Просмотры: 45
paladin74

paladin74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Нашел у себя ещё одну прошивку, гляньте там же :

firmware-AD01_2C.zip

Борис.

На этой прошивке экран работает, но изображение перевернуто (кроме пиктограмм). Переворот в меню действует только на пиктограммы, т.е. сама картинка так и остается перевернута. Может кто знает, какую прошу попробовать с такими симптомами?
До этого стояла 20121113 - на ней работало правильно, но где ее теперь взять?
Проша от егоса или прокама - белый экран, но судя по выводу на ТВ, положение картинки правильное.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Здравствуйте. Вчера умерла моя мышь: темный экран, на кнопки не реагирует, компутер ее не видит, при подключении зарядки загорается красная, без батареи - зеленая, и больше ни на что не реагирует. На HDMI тоже сигнал не идет, на новую прошивку на карточке не реагирует. Может кто подскажет, что можно еще попробовать?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
F

fiksa

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
есть какое то название крепления ???

К сожалению, помочь не смогу. Покупал в этом магазине, но на их сайте такого крепления нет (может кончились). Я просто пришел в их палатку на Савеловском рынке, показал регистратор и попросил подобрать мне крепеж, с клеевой площадкой. Примеряли они по месту, поэтому если и была какая-то упаковка, она не сохранилась.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Здравствуйте. Вчера умерла моя мышь: темный экран, на кнопки не реагирует, компутер ее не видит, при подключении зарядки загорается красная, без батареи - зеленая, и больше ни на что не реагирует. На HDMI тоже сигнал не идет, на новую прошивку на карточке не реагирует.
Продам на запчасти, прошивка была 230-я, видео без мыла. В Омске.
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Сегодня вечером выложу у себя - прошивку 20121113 для двухкарточной версии.

будет полезна тем - кто перевернул сенсор.
 
paladin74

paladin74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Если кто в курсе моей двухмесячной эпопеи с беттеркингом, когда он динамил меня с прошивкой, сегодня эта эпопея разрешилась. Правда тем что я написал пару дней назад Стивену c www.givoe.com, и Он выслал мне прошивку 20121113 которая и стояла в моем реге.
Собственно она: http://files.mail.ru...24B1CDCF605C8DD
Стивену уважение и почет, беттеркингу забвение и бойкот.

PS. Прошивка для тех, у кого 20120705 работает вверх ногами.
 
R

radistekb

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Огорчение пришло.... :) Верой и правдой служила мыха аж с 2011 года. Сходила в автотрип по Европе. И вот нежданно негаданно пришёл пушной зверёк.... :) В субботу ещё работала в штатном режиме. Сегодня по утру перестала включаться. При подключении USB горит красный светодиод, тот который левый, если мыха установлена на штатное место. Через примерно минуту-две светодиод становиться зелёным. Мыха ни на какие нажатия кнопок не реагирует. Батарейку меняли с другой мыхой, благо на работе затарились несколько человек такими девайсами.... :) На моей мыхе всё тоже самое, моя батарейка на чужой мыхе работает нормально.
Может было у кого такое?
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
У меня недавно было, прослужила чуть меньше вашей, с марта 2012.
Андрей4444 сказал:

Здравствуйте. Вчера умерла моя мышь: темный экран, на кнопки не реагирует, компутер ее не видит, при подключении зарядки загорается красная, без батареи - зеленая, и больше ни на что не реагирует. На HDMI тоже сигнал не идет, на новую прошивку на карточке не реагирует.

Продам на запчасти, прошивка была 230-я, видео без мыла. В Омске.
 
R

radistekb

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня недавно было, прослужила чуть меньше вашей, с марта 2012.
Андрей4444 сказал:

Андрей4444 сказал:

Здравствуйте. Вчера умерла моя мышь: темный экран, на кнопки не реагирует, компутер ее не видит, при подключении зарядки загорается красная, без батареи - зеленая, и больше ни на что не реагирует. На HDMI тоже сигнал не идет, на новую прошивку на карточке не реагирует.

Продам на запчасти, прошивка была 230-я, видео без мыла. В Омске.
Хммм...значит я не первый.... :( Видимо народ ещё такой глюк не лечил.....
Кстати сейчас заметил на файле, который я сбросил 6 июня, сбросилось время.... Дата осталась нормальной. Может это конечно и не относиться к пушному зверьку, но факт есть такой.
 
paladin74

paladin74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Хммм...значит я не первый.... :( Видимо народ ещё такой глюк не лечил.....
Мышь греется, точнее греется процессор. Причем неслабо. Моя висла с похожими симптомами - невозможность включить долгое время. Я разобрал и поставил алюминиевую пластину на проц память и контроллер. Сейчас намного лучше. По всей видимости на вашей перегрелся проц. Если дело в контакте, теоретически можно попробовать прогреть или для начала запустить придавив процессор.
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
Ну вот получил вторую мышь с Эгоса. Увы, по ошибке или злому умыслу мышь без внутренней памяти. Хотя заказана была с 4Гб. Написал Стивену, остается надеяться на его порядочность. Все сроки давно прошли.
Вопрос: в этой теме писАли, что флеш можно и самому воткнуть. Обновление прошивки не потребуется? Сейчас ver:20130312
 
Live

Similar threads




Вверх
Live