• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
ban99, 4 класс идеально пишет
 
P

Porter

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А это еще почему? 10 кл шустрее же 6-го. Кстати там формат микроСД?
У меня с 26 декабря идет где то. Даже в России еще не трекнулся. Диспут не открывал, надеюсь на порядочность Эгоса

Я не знаю почему, но в инструкции написано нежелательно применять 10-й класс.. Внутренний слот microSD, наружний SD

ваш регистратор вообще-то давным давно должен был приехать
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
ваш регистратор вообще-то давным давно должен был приехать
Не, все заказанное в декабре-январе идет по 70-80 дней. Знакомому на прошлой неделе телефон оплаченный в ноябре пришел. Кстати мой регистратор сегодня трекнулся в России. А это уже 80 дней. Плюс пару недель по России...
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
О чем вы..мне 110 дней поылки с регистраторами шли.Недели полторы назад получил.

Кста у меня отлично пишет на карту 32гб 10й класс
Просто возможно зависит от производителя карточки.
 
S

_shpion_

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
msk
Заказал рег в середине ноября, получил 22 февраля (RA654295684CN - 92 дня).
Карточку - 32Гб, 10й класс, Kingston (купил в Юлмарте) - пашет нормально (купил до прихода рега, вставляю через адаптер).
Сильно не устраивает угол обзора, виден только капот. Считаю маловато. Подскажите пожалуйста, какую линзу прикупить ?
Может 1.8 ? Или 2.1 ? Как резьбу подобрать, как выбирать ? Купил тут.
Спасибо.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Пришло письмо сегодня, что вышла обновленная мышь с новой прошивкой 2013015
Никто случаем не узнавал, подойдет она нам?
 
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
semco

semco

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришло письмо сегодня, что вышла обновленная мышь с новой прошивкой 2013015
Никто случаем не узнавал, подойдет она нам?

Если бы еще и ссылку на закачку на нее раздобыть...
Кстати, этот девайс к покупке не реккомендуют. Вот обзор : http://translate.goo...56D5pD2TJNCg9nA
 
D

dmitry.solomatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ну, красных/синих линий у меня на экране нет, претензий к сборке - тоже.

видео слева чуть-чуть мылит (если пристально приглядыватся), при разрешении 720р есть изменение цвета и четкости, но я явно не буду пользоваться таким разрешение на реге.

продавцу насчет четкости написал, пока молчит.

сейчас планирую этот рег продать, а себе купить другой - стационарный и с вайфаем, но только по принципу "нет предела совершенству"..
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
semco, у меня претензии только к ночному видео.
Полос нет, видео не мылит, сборка нормальная.
 
S

Systemop

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Использовал это регистратор с августа 2011-го. Брал у Стивена. За всё это время до настоящего момента, как ни странно, глюков за ним не водилось. Теперь же у него появился вот какой косяк... Включается и пишет около двух минут (чуть меньше) и виснет намертво. Т.е. на кнопки не реагирует, а на экране картинка "живая", запись в этот момент уже не ведётся. Оживает только после удаления аккумулятора. Флешки менял, форматировал их и в компе, и в регистраторе, перебрал несколько прошивок - так и продолжает виснуть. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
День добрый форумчане. Скажите пожалуйста в чём различие у процессора Ambarella A2S60 и A2S70 Какой из них лучше?
 
R

Roman-T

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Новей A2S70
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
igara, начинай, потом расскажешь :)
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Приехали наконец-от объективы заказанные (в ноябре) на алиэкспрессе. фотки того что было в мыши и то что пришло - в приложениях. На том что стоял в мыши есть прямоугольный стекло-фильтр (на фотке розовато-красное) - это и есть IR фильтр? успел пока выкрутить родной и вкрутить новый, вечером попробую отъюстировать и позднее выложу примеры видео.

Хотелось бы увидеть видео этого объектива.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Использовал это регистратор с августа 2011-го. Брал у Стивена. За всё это время до настоящего момента, как ни странно, глюков за ним не водилось. Теперь же у него появился вот какой косяк... Включается и пишет около двух минут (чуть меньше) и виснет намертво. Т.е. на кнопки не реагирует, а на экране картинка "живая", запись в этот момент уже не ведётся. Оживает только после удаления аккумулятора. Флешки менял, форматировал их и в компе, и в регистраторе, перебрал несколько прошивок - так и продолжает виснуть. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
У меня такое тоже случилось. Долго искал и понял, что перегревается процессор - отослал в китай на замену, т.к. гарантия еще не кончилась.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
S

Systemop

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня такое тоже случилось. Долго искал и понял, что перегревается процессор - отослал в китай на замену, т.к. гарантия еще не кончилась.

Процессор температурой не удивляет. Есть версия, что возникла проблема с встроенной микросхемой ОЗУ. Гарантия тю-тю... Поэтому попытаюсь самостоятельно заменить чип, а там видно будет.
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
в оригинале на скорости 120 все номера разборчивы
У Вас линза не штатная стоит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live